Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Свадьба на Лазурном берегу

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Angel
Angel
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 15 лет 7 мес. 18 дней
Сообщения: 22
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Янв, 2009. 21:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Янв, 2009. 21:28
Всем привет, Ку-ку!

Поздравляю
Цитата:
с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Новый год
Пусть этот год принесет много счастья!!!Jumping

А теперь вернемся к Главной теме... Love
речь, конечно же, о свадьбе Улыбаеться ... Свадьбе на ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ girl_in_love

И так, у кого-то в этом году планируется? А может кто-то в прошлом году отгулял? Так добро пожаловать расскажите как все прошло или как Вы хотите что бы все прошло Улыбаеться...

Lena, книга пожеланий молодым - это просто красивый блокнот :finoucat3: , куда записывают свои пожелания гости которые присудствуют на свадьбе Русский :drink: , те которые приехать не смогли обычно шлют открытки (и чеки Письмо ) Лавэ


Вообщим, нужен "пацан" играющий на гармошке или аккордионе Баян - НУЖЕН СРОЧНО!!! Буду благодарна всем откликнувшимся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  djpaolo
djpaolo
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 14 лет 8 мес. 28 дней
Сообщения: 5
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: Петропавловск-Камчатский
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Июл, 2009. 20:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Июл, 2009. 20:39
ДРУЗЬЯ! Готов помочь некоторыми советами. Дело в том, что как тамада с 25-летним стажем, я смог сделать просто фейерические программы у себя на Камчатке, имел спец вызовы на свадьбы в Москву и Владивосток. Но дело не в этом. Представьте, самые веселые конкурсы и розыгрыши на свадьбах во Франции. Много рассказывать не могу, но... например как вам гости, изображающие интерьер в конкурсе "Школа ремонта", кто-то - шкаф, кто-то трясущийся от холода холодильник и т.д. Сейчас делаем еще и розыгрыш жениха в стиле "Брачное чтиво". Кроме того, делаем сольный номер - первый танец, когда молодые танцуют под свои голоса. А чего стоит праздничный салют из профессиональных салютных орудий под заранеее заказанную музыку и голоса молодых?! В общем буду с 22 августа по 12 сентября в отеле Фелибриж, хотите консультацию профессионала - заходите, звоните, пишите на мыло Гига улыбка !!!
 

Приезжайте к нам на Камчатку, порыбалим...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006