Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Мой малыш победил!!))

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Окт, 2015. 11:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Окт, 2015. 11:19
Vadim :
Да, именно так и называется.. этого у него всегда в избытке было..

Обязательно сохрани этот пост!!!! Просто вот скопируй и сохрани куда-нибудь!! Потрясающе просто .. Столько гордости, столько нежности, столько любви ... И главное, пусть сынулька тоже его прочитает. Подмигивает Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 11 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Окт, 2015. 12:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Окт, 2015. 12:00
Vadim :
CECTPEHKA :
Слушай, а история с телевизором с ним была или с младшим?

Сколько их... историй этих..... про телек я уже и забыл.. это когда мы выкидывать его собирались, а он на кнопочку нажал? Да он!!! Кто ж ещё!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



о, нашла ту темку..
Ну судя по сопоставлению даты поста и возраста - это он Гига улыбка
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 4 мес. 20 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Окт, 2015. 13:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Окт, 2015. 13:14
КРУТО!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 2 дня
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Окт, 2015. 13:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Окт, 2015. 13:20
ничего себе малыш- вот он мэр Ниццы 2030, да-да, так и будет Ага! , Ницца и Сочи становятся городами-побратимами, Вадим так и быть становится мэром Сочи, "сюда переезжает правительство, ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать"......... вот так меня понесло Girl_konvulsia

Вадим, ну какие же вы клёвые, солнечные, позитивные, любо дорого поглядеть, так держать и дальнейшей удачи! Man_concert
Обычно принято испытывать гордость к чему то, к чему сам имеешь отношение, но вот "русские пендюли и такая-то мать" во Франции!!! Laughing Laughing вызвали во мне почему то именно это, такую международную олимпиадную гордость, уж представляю каково тебе и спасибо что поделился Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Окт, 2015. 22:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Окт, 2015. 22:47
Vadim :
Шалил мальчик.. шалил... с самого рождения играл только по собственным правилам...

Для меня твой старшенький - мастер розыгрышей, а его развод тебя с его отчислением из лицея для меня вообще стоит в ранге эталона, в смысле ... к чему надо стремиться. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Даже мой развод - с ладошками перепачканными соком давленной вишни, с секатором лежащим в них и с расширенными от ужаса папиными глазами, уходит в моём рейтинге на второй план, уступая место первенства твоему сыночку. Спешу к Олимпу Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 01:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 01:01
Nata :
И главное, пусть сынулька тоже его прочитает

Нда.. тем более, что он всё время думает, что я именно его недолюбливаю.. а он такой перец, что его стропы всё время нужно держать внатяг.. вот и получается...
CECTPEHKA :
о, нашла ту темку..

Блин!!!!
Как ты отрыла это???? Фантастика!!!!!! И ведь всё это происходило здесь.. среди нас... Поразительно.. Спасибо!!!!
CECTPEHKA :
Ну судя по сопоставлению даты поста и возраста - это он

Не... тот, кому тогда было 9 лет, и кто спрашивал: "А как нужно наказывать мальчика, если он поломал телевизор?" - это второй - более покладистый и правильный .. Гига улыбка
Подумать только... Будто вчера всё это было, а он сейчас уже вон какой красовЕц вымахал.. Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



А вот как раз про "кнопочку нажать" перед выбрасываением - надоумил старшОй... Сам я до этого как-то.. не того.... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Тетяна :
КРУТО!!!

Ещё как! Гига улыбка Гига улыбка
Ina :
ничего себе малыш

Ну да... папу уже давно перегнал - 1м98... Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Ina :
Вадим так и быть становится мэром Сочи

Ой нееее... я сам себе люблю принадлежать.. чего я там не видел - бездельников и бракоделов гонять? Гига улыбка Я лучше с вами полалакаю за жизнь и всё такое... Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Nata :
а его развод тебя с его отчислением из лицея для меня вообще стоит в ранге эталона, в смысле ... к чему надо стремиться

О да.. это была вышка...
У нас только мама умеет такие неожиданные фентиля выкидывать, но тут он и её превзошёл... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Даже мой развод - с ладошками перепачканными соком давленной вишни, с секатором лежащим в них и с расширенными от ужаса папиными глазами, уходит в моём рейтинге на второй план

Наташаааа!!!!
Это же так жестоко!!!!!!! В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 06:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 06:16
Vadim :
Нда.. тем более, что он всё время думает, что я именно его недолюбливаю.. а он такой перец, что его стропы всё время нужно держать внатяг.. вот и получается...

Поэтому я так и говорю. Не хочешь сам, пусть мама ему покажет .... Просто, то тот твой пост ....видно, что он спонтанный и он настолько мощный и самое главное ясный, что не оставляет не то, что никаких сомнений, он просто кричит о том, КАК ты его любишь, что он для тебя, и самое главное, что в нём так видно, что ты им гордишься! Это очень важно ... и твой старшенький просто обязан об этом знать. Подмигивает Не знаю, как вот что бы прямо сейчас, но потом, с каждым годом, это будет для него одним из тех кирпичиков, которые будут помогать ему твёрдо стоять на земле. Улыбаеться
Vadim :
Подумать только... Будто вчера всё это было, а он сейчас уже вон какой красовЕц вымахал..

Совсем мужчина уже. Вери Хеппи Он на вас обоих похож да? Улыбаеться
Vadim :
У нас только мама умеет такие неожиданные фентиля выкидывать

А расскажи что-нибудь? Стесняеться Глазки Вери Хеппи
Vadim :
Наташаааа!!!!
Это же так жестоко!!!!!!!

Ну это же не я придумала попросить меня на даче принести ему секатор. Пардон Гига улыбка Гига улыбка Розыгрыш родился совершенно спонтанно. Гига улыбка Ну и потом, подавляющее большинство качественных розыгрышей так или иначе жестоки ... издержки, так сказать. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 06:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 06:44
Вадимка, спасибо тебе огроменное за то, что написал про своего младшенького!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Я с таким удовольствием вспомнила про все проделки твоих парней, да еще и про своего сынулю, тоже затейник был еще тот! Сейчас уже взрослый мужик, я и забыла как это весело когда у тебя растет смышленый парень!!!! Подмигивает Гига улыбка А вы напомнили и таааак тепло стало на душе!!!!! girl_in_love

Да Натка со своим секатором!!!!! Поцелуйчик

Ой, короче спасибо вам!!! и еще раз подумала, что на форуме сплошь НАШИ люди (причем некоторые целыми семьями)!!!! Подмигивает
Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 07:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 07:24
innake :
Ой, короче спасибо вам!!! и еще раз подумала, что на форуме сплошь НАШИ люди (причем некоторые целыми семьями)!!!! Подмигивает Гига улыбка

И не говори! Вот читаю эту темку и так хорошо, хорошо на душе ... какие же мы все классные здесь собрались! Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 20:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 20:22
Nata :
Не хочешь сам, пусть мама ему покажет ....

Я не представляю просто как это всё подсовывать - будет судьбе угодно, как нибудь увидит, а спецом... не.. я даже не представляю себе, как такое может быть. Улыбаеться
Nata :
Совсем мужчина уже

За это лето меня перегнал.. я не привык, что рядом со мной люди, которые выше меня - так никогда не было.. Плачет Плачет Гига улыбка
Nata :
Он на вас обоих похож да?

Ну, вообще многие считают, что он папин сынок.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А расскажи что-нибудь?

Да я уж не помню - она постоянно неожиданными поворотами удивляет. Вот например из последнего.
Лёжа, после тяжёлого дня, закрыв глаза рассуждает с дочкой о птичках, которые тут к нам прилетают.. По секрету

У нас в Душанбе, были только горлички.
А здесь разнообразие конечно же побольше.

Птички здесь зависят от сезона, от денег и учреждения...

Пауза.....
А о чём это я говорила??

В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну и потом, подавляющее большинство качественных розыгрышей так или иначе жестоки ...

Но не обязательно кровавы.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вс, 18 Окт, 2015. 21:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 3 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006