Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Антисанкционный чемодан

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Сен, 2015. 15:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Сен, 2015. 15:24
Nata :
шоколад с лавандой, так что 17 наименований набиралось совершенно точно.

Если так считать, то обед и ужин из большего числа наименований состоит.. но это совсем не одно и тоже, что 17 упаковок сыра.. Подмигивает
Nata :
в одно ...рыл лицо хавать, а как же родители, а как же друзья, а коллегам призент такой вкусный и по такой мега хорошей цене

Вот знаешь... я не думаю, что такие люди своим друзьям такие вот презентики делают.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
В том-то и фишка, когда это и кто из русских что-то привозил лично для себя?

Я бы привёз, но у меня ещё 4 хавала в доме... Считает на пальцах Гига улыбка
Но если честно, то даже мне и в голову не пришло бы нести кому-то в подарок хоть что-то из того, что лежит в этом чемоданчике.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Кстати, ко всему выше перечисленному нужно ещё пару бутылок вина прибавить

Не прибавил... человек водочку уважает.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Если их посадят и закроют, то где же покупать вкусненькие штучки?

Так а обидчиков наших как же наказывать? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Сен, 2015. 15:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Сен, 2015. 15:40
Vadim :
Вот знаешь... я не думаю, что такие люди своим друзьям такие вот презентики делают..

А чё? Вери Хеппи Все мы выходцы с одного большого колхоза Гига улыбка или у них голубая кровь? Гига улыбка
Vadim :
Я бы привёз, но у меня ещё 4 хавала в доме...

Значит у тебя душа не русского человека. Вери Хеппи
Vadim :
Но если честно, то даже мне и в голову не пришло бы нести кому-то в подарок хоть что-то из того, что лежит в этом чемоданчике..

Это не подарок, это презент, знак внимания. Например, у нас на работе принято с отпуска принести что-то коллегам, в данном случае например, розовое вино и сырок. Улыбаеться Когда приходишь в гости, то тоже с пустыми руками ходить не совсем принято. Можно просто конечно конфеты взять или пирожки, а можно вот такой вот сырок или нарезку жамбончика, и всё это будет принято на ура. Улыбаеться А по поводу родителей ... не знаю, что ты своим возил, но мои совершенно ее избалованные, и папа колбаске с плесенью всегда радуется, как ребёнок, и режет её по чуть, чуть, как деликатес, и я не уверена, что он бы так радовался, скажем, трюфилям, если бы скажем, мне пришло в голову выпендриться и привезти их ему. Улыбаеться
Vadim :
Так а обидчиков наших как же наказывать?

Обидчиков наших наказывают средним классом и теми, кто ниже среднего. "Элита" этими глупостями у нас никогда не занимается. Подмигивает Гига улыбка Моих денег, например, на "Азбуку вкуса" не хватает, так что я участвую в наказании "наших обидчиков" по полной программе. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Сен, 2015. 16:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Сен, 2015. 16:25
Nata :
или у них голубая кровь?

Дело не в крови, дело в уровне жизни. Когда человек на отдых во Франции тратит 52 штуки.. дарить ему сырок с наклеечкой "2 евро..", как то не ком ильфо.. и даже без наклеечки.. Подмигивает Гига улыбка
Nata :
Значит у тебя душа не русского человека

Ну да, а определять это будешь ты, меряя линейкой нос.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это не подарок, это презент, знак внимания

Да и в презент - тоже.. какой-то жлобский презентик... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Когда приходишь в гости, то тоже с пустыми руками ходить не совсем принято. Можно просто конечно конфеты взять или пирожки, а можно вот такой вот сырок или нарезку жамбончика, и всё это будет принято на ура

Ну.... может быть... сырок с плесенью к чайку... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А по поводу родителей ... не знаю, что ты своим возил, но мои совершенно ее избалованные, и папа колбаске с плесенью всегда радуется, как ребёнок

Везёт тебе.. моя помнится сырок с плесенью повезла домой, как прикол про непонятную вонь загадочной французской души.. Гига улыбка Гига улыбка Даи колбаску всегда предпочитала "зернистую".. нашу.. Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Моих денег, например, на "Азбуку вкуса" не хватает, так что я участвую в наказании "наших обидчиков" по полной программе

Что ж это за магазин такой волшебный? Типа Берёзки в СССР? В шоке Гига улыбка
Не, я знаю о нём, но то что он такой недоступный.. не знал.. В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Сен, 2015. 16:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Сен, 2015. 16:59
Vadim :
Когда человек на отдых во Франции тратит 52 штуки.. дарить ему сырок с наклеечкой "2 евро..", как то не ком ильфо.. и даже без наклеечки..

А есть им его интересно комильфо? Гига улыбка Наверняка можно было и что-то более пафосное раздобыть на Лазурном берегу из того же санкционного списка, опять же без этикеточек с 2€ Гига улыбка
Vadim :
Ну да, а определять это будешь ты, меряя линейкой нос. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А тебе есть чего бояться? Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Да и в презент - тоже.. какой-то жлобский презентик...

Нуу..возможно для тех, кто общается с теми, кто живёт в Негреско в номере Коко Шанель, и которые тратят на свой отдых 52 тыс.я так полагаю евро Гига улыбка , это и жлобский презентик, но для нас - замкадышных, даже я бы сказала провинциальных гостей Ниццы это милый, небольшой презентик с отпуска. Ага!
Vadim :
Ну.... может быть... сырок с плесенью к чайку...

Можно и к вину. Ага! И это...не изводи меня тоном аристократа, общающегося на рынке с торговкой нитками, меня это бесит. Twisted Evil По секрету Гига улыбка
Vadim :
Везёт тебе.. моя помнится сырок с плесенью повезла домой, как прикол про непонятную вонь загадочной французской души..

Родители это так и понимают, поэтому для них вино и колбаска с жамбончиком, а вот более молодое поколение к сырам относится на ура. Вери Хеппи
Vadim :
Даи колбаску всегда предпочитала "зернистую".. нашу..

Я нашу колбасу не люблю, ибо маловато в ней мяска. По секрету Гига улыбка Либо один голимый жир, чего я тоже не люблю. Недавно смотрела, смотрела... и купила-таки сыровяленую колбаску с плесенью, написано было по испански ... Вообще типичное не то! Как это не банально щвучит, не то начиналось с самой плесени, продолжилось тем, что именно к сыровяленная она не имела никакого отношения, что в ней был один жир, и закончилось под звуки фанфар тем, что это оказалась наша колбаса, но поизведённая по испанской технологии и кажется, там даже технолог производства данной колбасы испанец, только почему-то она **** не была похожа на испанскую колбаску!! Походу, это как анекдот с жигулями. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Сен, 2015. 17:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Сен, 2015. 17:00
Vadim :
Что ж это за магазин такой волшебный?

Хороший такой, рядом с моей работой. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Сен, 2015. 17:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Сен, 2015. 17:28
Nata :
Наверняка можно было и что-то более пафосное раздобыть на Лазурном берегу из того же санкционного списка, опять же без этикеточек с 2€

Да они не охотились за эксклюзивом, а просто попросили в любой магазин заехать перед аэропортом, ибо себе брали а не на сувенирчики. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А тебе есть чего бояться?

Конечно есть! У меня по отцу - одни евреи.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
но для нас - замкадышных, даже я бы сказала провинциальных гостей Ниццы это милый, небольшой презентик с отпуска

Так чемодан-то не замкадошный, а потому я и удивился такому количеству припасов, ибо понимал, что не на матрёшки они всё это купили, а поглощать будут.. Подмигивает
Nata :
Можно и к вину

Можно и к вину Гига улыбка
Nata :
И это...не изводи меня тоном аристократа, общающегося на рынке с торговкой нитками, меня это бесит.

Только молочницы могут думать, что аристократы разговаривают таким вот тоном... Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Родители это так и понимают, поэтому для них вино и колбаска с жамбончиком, а вот более молодое поколение к сырам относится на ура

Да, есть такое.. мои так ничего и не оценили из французского... есть такое..
Да и сам я, если честно всегда говорю, что французская кухня для того, чтобы пробовать. Да если поесть от души - то только русская или грузинская.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я нашу колбасу не люблю, ибо маловато в ней мяска.

Ой, а я только её.. особенно с белым хлебушком с хлебокомбината... лучшей колбаски я не ел.. Я знаю, что всё это вредно, но если говорить за вкус - наша гораздо аппетитнее и вкуснее на мой вкус.. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Здешнюю колбасу я вообще почти не ем.. так, балуюсь только.. ибо она помимо прочего, тоже для меня очень вредная.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться А солями здешнюю я вообще не люблю.
Nata :
олько почему-то она **** не была похожа на испанскую колбаску!!

Ну может потому, что в Испании много колбасок, а не только те, что ты пробовала? Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Сен, 2015. 17:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Сен, 2015. 17:45
Vadim :

Конечно есть! У меня по отцу - одни евреи..

Вообще-то...я имела ввиду французов, но зная, как ты сердишьсО Стесняеться Гига улыбка решила не уточнять. Вери Хеппи
Vadim :
удивился такому количеству припасов, ибо понимал, что не на матрёшки они всё это купили

Что ты хочешь сказать, когда написал про "матрёшек"? Плачет Иногда, когда я с тобой разговариваю, то чувствую себя именно матрёёёшкой! Плачет Laughing Laughing
Vadim :
, а поглощать будут..

Я ж тебе говорю - память о Ницце! Гига улыбка Сядут на своей 20-ти метровой террасе в доме высотке в центре Москвы с видом на Кремль, нальют из бутылочки винца из Ниццы, нарежут сырок оттуда же, сядут напротив друг друга и предадутся воспоминаниям о сказочном отдыхе на берегу Лазурного моря. На природе Гига улыбка
Vadim :
Только молочницы могут думать, что аристократы разговаривают таким вот тоном...

Прочитала маме - обхохотались! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ой, а я только её.. особенно с белым хлебушком

Я докторскую тоже так люблю Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Ну может потому, что в Испании много колбасок, а не только те, что ты пробовала?

Может быть, но неужели ты думаешь я не отличу копчёную от сыровяленой? Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Сен, 2015. 22:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Сен, 2015. 22:00
Гига улыбка блин, а я вот из России с неподъемным чемоданом лечу Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Сен, 2015. 22:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Сен, 2015. 22:19
Сначала хотел сказать, что мол только прошепчи, что там что-то не из моего списка, а потом подумал и осёкся - ведь у вас-то наверное всё это счастье точно в продаже есть... а тогда чего это он нафиг неподъёмный???
Неужели труп??? Или любовник??? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 10 Сен, 2015. 05:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 10 Сен, 2015. 05:42
книиижки :-) российские конфеты, российская косметика!

еще бутылка водки и коньяка, но это больше особые гостинцы для родителей с праздничного стола - свадьбы их племянника!

еще гранат - настоящий, южный!

а еще купила себе аппарат Дарсонваль!!:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006