Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кижи. Путешествие по Русскому Северу.

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Фоторепортажи о городах и странах
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Июл, 2015. 19:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Июл, 2015. 19:38
Боже, какая красота!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Июл, 2015. 09:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Июл, 2015. 09:37
Тетяна :
Ната, вас так фотографировали?

Нет, Танюш, нас так не фотографировали. Улыбаеться Я думаю, что сейчас в этом не так много смысла - у всех есть весьма неплохие фотоаппараты или на худой конец телефоны с камерами, можно самим сделать неограниченное количество фотографий, любых. А в специальных программках можно сделать фон и из коллажей и т.д. Улыбаеться
CECTPEHKA :
Боже, какая красота!!!

Да, Тусинька, красота неописуемая!!! Ага! Думаю, у меня её здесь всё-таки получилось показать и благодаря тому, что я не стала ходить по острову с экскурсией, а оставила их и пошла бродить сама, куда глаза глядят, куда сердце позовёт. Я конечно же многое, наверное пропустила в информационном смысле, но это было как раз то место, где информация казалось второстепенной. Я не люблю группы, я не люблю скученность, более того ... в таких местах очень важно походить одной, со своими мыслями, с этой окружающей тебя тишиной, под этим таким суровым, но таким красивым небом!! ... И тогда фотографии делаются как будто сами ...

На Валааме мне важна была информация, очень. Это очень значимое место, и экскурсоводы, дают частенько ту инфу которая есть не везде. Улыбаеться Ну и потом, мы прошли по Валааму во второй части нашего путешествия пёхом 10 км, а по незнакомой местности я одна побоялась идти гулять, поэтому шла с группой. А это до некоторой степени дисбаланс для меня. Люди-то разные, а помолчать могут не все. И потом, завязанная под определённый темп маршрута, не было возможности остановиться именно там где хочется, уделить время именно тому, что хочется ... Есть у меня мысли обязательно вернуться туда ... но не с группой... или с группой, но с возможностью остаться на пару деньков пожить. Улыбаеться

Мне же Вадим много раз далдонил, что мол, далась вам эта Ницца, вы в России живёте, столько красивых мест. Признаться честно, я раздражалась до некоторой степени. Думала, какой молодец, поселился на лазурном берегу, где почти круглый год солнце и море, и даёт теперь умные советы в нашу бесконечно межсезонную Россию, как Родину любить. По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка А вот плыла по этому маршруту, и под таким я впечатлением была ... и понимала всю невозможность передать и показать в полной мере всю красоту и величавость увиденных мною мест, что прямо вслух сказала - живут в своих Ниццах и ничего в своей жизни не видели! Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Это я к тому, что хоть поездка у меня и была внезапной, и к увиденному великолепию и величию я прямо скажем, не совсем была готова ... но я поняла, что душой стремилась и искала я именно это!! И если бы нужно было выбирать между тем, что проплыть по этим всем местам, или Ниццу, Калифорнию или я там не знаю что, я бы не задумываясь выбрала бы ту поездку, в которой я была. Мне кажется, мы всю жизнь стремимся к каким-то корням ... к тому от чего мы пошли ... к истоком .. в этой поездки я прикоснулась к этому. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Июл, 2015. 10:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Июл, 2015. 10:40
нет, ну это уже нечто сказочное, какая то машина времени или вообще перемещение в прострации, к ЭТОМУ надо прийти В сомнении
Ната, я пока просто наслаждаюсь, какиу уж тут комментарии, просто огромное спасибо, что делишься тем, к чему ты стала достойной прикоснуться, а также за твое повествование, это уже не первый, не второй и не пятый твой репортаж, когда возникает желание "вот бы тоже....." Ага!
очень впечатляющие фотографии, везде есть сюжет и история, и необходимая там безлюдность В сомнении
ну это так, пока вкратце
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Июл, 2015. 10:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Июл, 2015. 10:45
Nata :
И мне ещё есть что вам показать!!

хватит ли нам воздуха, если все что пока- это аперитив, то каким же будет десерт В шоке Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 19 Июл, 2015. 18:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 19 Июл, 2015. 18:26
Ina :
ну это так, пока вкратце

Инна, спасибо большое!!! Не скрою, ооочень приятно!! Не в том плане, какая я молодец, а то, что у меня всё-таки получилось хоть частично показать вам ЧТО я увидела. Что бы вы тоже изумились и восхитились, как это сделала я. Хотя, конечно, оригинал впечатляет любые фотографии. Улыбаеться
Ina :
хватит ли нам воздуха, если все что пока- это аперитив, то каким же будет десерт В шоке Гига улыбка

Я очень надеюсь, что хва-а-атит. Стесняеться Гига улыбка И пусть и возможно не так как Кижи, но всё равно, по-своему впечатлят вас ма-а-аленькой частью России, которую мне удалось повидать. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Июл, 2015. 08:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Июл, 2015. 08:04
я вот раздумываю, посоветовать ли твой маршрут своему бывшему шефу В сомнении
лет пять назад он меня расспрашивал про те места, потому как, когда то в молодости бывал в Карелии, в Пьетрозаводске, был очарован особенностями природы, чудесными озерами, хотел бы снова те места посетить, спрашивал совета, а я пустышка этакая "ну нинаю, не была, холодно там кажется и нет дорог", а вот так на кораблике для иностранца по-моему самое то, гостиниц не надо, с группой вроде как и под присмотром, он мне и кровушки конечно попил, но сейчас я смотрю на это как на закалку, но человек интересующийся, книг о нашей стране прочел намного больше чем я Глазки

я вот про инфраструктуру озадачиласъ, а надо ли, понаедут разные порыбачить, шум, музыка, мусор, сейчас, ну это я по фото конечно сужу, какое то все девственное, нетронутое В сомнении (это я просто жадиной-говядиной иногда бываю, найдется нечто не ширпотребное и хочется оставить это только для себя ну и близких Стесняеться )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Июл, 2015. 08:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Июл, 2015. 08:10
Ina :
я вот раздумываю, посоветовать ли твой маршрут своему бывшему шефу

Исходя из того, что ты написала, Инн, я бы ему немного дополненный маршрут присоветовала б. Давай я тебе в личку ссылку скину, а ты уже сама посмотришь. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Июл, 2015. 08:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Июл, 2015. 08:19
Nata :
далась вам эта Ницца

если честно, мне этот "запрет" тоже пару раз бросался в глаза Гига улыбка , ладно Ницца , так ведь же и "неча в Сочи" Большой босс Гига улыбка Гига улыбка , но он вроде о другом, Лазурье прекрасно, но ведь это же круглогодичное буйство красок, фейерверк, и созерцать это ежедневно, тут надо быть определенным типом человека, хочется ведь не только карнавала, но и простого русского Васнецова В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Июл, 2015. 08:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Июл, 2015. 08:21
Nata :
Давай я тебе в личку ссылку скину, а ты уже сама посмотришь.

yahoo!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Июл, 2015. 08:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Июл, 2015. 08:32
Ina :
если честно, мне этот "запрет" тоже пару раз бросался в глаза Гига улыбка , ладно Ницца , так ведь же и "неча в Сочи" Большой босс Гига улыбка Гига улыбка

Во-во-во, ты меня понимаешь!! Мол .. ты не любила, тебе не понять! parting2 Гига улыбка
Ina :
но он вроде о другом, Лазурье прекрасно, но ведь это же круглогодичное буйство красок, фейерверк, и созерцать это ежедневно, тут надо быть определенным типом человека, хочется ведь не только карнавала, но и простого русского Васнецова

Да я его потом раскусила! Гига улыбка Но согласись, когда ты круглый год живёшь даже не на фоне простого русского Васнецова, потому что будничная Москва и рабочее Подмосковье это немного другие краски и другие "мецо-форты" Гига улыбка , хочется уже сменить направление на 180 градусов, и увидеть и буйство красок, и фейерверк, и море лазурное. Это я к тому, что ничего зазорного нет в том, что бы любить Лазурный берег с его жизнерадостным колёром, но это ж не значит, что я не ценю то, что есть у нас. Улыбаеться Ценю бесконечно!! На следующий год, даст Бог, всё хорошо будет, опять поплыву. Стесняеться Только б цены были приемлемыми .. ну или зарплату бы что ли повысили. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006