Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Россия - Нидерланды (1/4 финала)

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июн, 2008. 12:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июн, 2008. 12:04
Matador :

Трудно сказать, что наши играют лучше, но

Не, старик, наши вне всяких сомнений играли лучше, просто ... абсолютно лучше, никаких сомнений. Весь первый тайм проходил на голландской половине поля, второй, добавленное, объективно - мы были сильнее!!! Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июн, 2008. 12:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июн, 2008. 12:28
Кстати, мне показалось, что судья в некоторых моментах был, мягко говоря не прав. То есть, когда против наших играли грубовато, он не реагировал. В сомнении Что за фигня?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июн, 2008. 13:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июн, 2008. 13:09
Трудно себе это представить, но оказалось, что за сборную Нидерландов болели не только голландцы, но и наши соотечественники (ужасть нах В шоке )!!! Вот на этом форуме они сидят. Читая их посты, постепенно сходишь с ума! Неужели такое возможно?! Некоторые из них не гнушаются подписываться SS-овскими девизами! Убью
Эх, вышли бы они вчера ночью в центр Москвы dobr
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  voldemar49
voldemar49
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 10 мес. 24 дня
Сообщения: 307
Благодарности:
Вам 8
От Вас 1

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июн, 2008. 13:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июн, 2008. 13:28
oblomoff :
Трудно себе это представить, но оказалось, что за сборную Нидерландов болели не только голландцы, но и наши соотечественники (ужасть нах В шоке )!!! Вот на этом форуме они сидят. Читая их посты, постепенно сходишь с ума! Неужели такое возможно?! Некоторые из них не гнушаются подписываться SS-овскими девизами! Убью
Эх, вышли бы они вчера ночью в центр Москвы dobr



Таким ублюдкам,надо видимо каждый день показывать фильм "Мы из будущего"или самим поучавствовать в нём.Меня всегда удивляла такого рода демократия,когда в сране больше всех пострадавшей,от фашизма не пресекаются эти явления неофашизма и пр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 11 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июн, 2008. 14:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июн, 2008. 14:56
oblomoff :
Кстати, мне показалось, что судья в некоторых моментах был, мягко говоря не прав.

Это уже не показалось! Даже французские комментаторы обратили внимание, что были "замяты" и не замечены такие нарушения со стороны пеебасовцев, которые на пенальти тянули.
Да, за общей радостью, это как-то подзабылось. Убью
oblomoff :
Трудно себе это представить, но оказалось, что за сборную Нидерландов болели не только голландцы, но и наши соотечественники

Хуже того! Я вчера нарвался на статейку, где наш Аршавин, собирается, вроде, уходить из Зенита, и с иностранным клубом контракт подписывать. Грустный
Такое предательство болельщиков, трудно будет перенести.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 11 дней
Сообщения: 43981
Благодарности:
Вам 3656
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июн, 2008. 15:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июн, 2008. 15:07
oblomoff :
Читая их посты, постепенно сходишь с ума! Неужели такое возможно?! Некоторые из них не гнушаются подписываться SS-овскими девизами!

Я быстро пробежал, но ничего такого не заметил.

А выходить они боятся! Тырятся по щелям и оттуда вякают.
На улицу со своими идеями выходят исключительно за деньги.

Ну, ничего, приятно осознавать, что вчера мы не только нидерландцам шею намылили, но ещё и им, мимоходом. Язык
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июн, 2008. 16:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июн, 2008. 16:08
Vadim :

Я быстро пробежал, но ничего такого не заметил.

Как это?В шоке Да там полно мерзких высказываний. Уже достаточно того, что сборную России они называют "эта сборная", а не наша сборная. И в подписи одного из участников стоит девиз войск SS - "моя честь называется верность/Meine Ehre heißt Treue". Ну не свинство?! Убью
Vadim :
Я вчера нарвался на статейку, где наш Аршавин, собирается, вроде, уходить из Зенита, и с иностранным клубом контракт подписывать.

Обидно конечно, но этого стоило ожидать, игрок такого уровня не может остаться без внимания зарубежных клубов. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июн, 2008. 17:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июн, 2008. 17:50
Игра была великолепная!
Хочу её увековечить!

http://www.youtube.com/watch?v=yLGk2DT59S0

http://www.youtube.com/watch?v=UsHeqwOHsWQ



Vadim :
Я вчера нарвался на статейку, где наш Аршавин, собирается, вроде, уходить из Зенита, и с иностранным клубом контракт подписывать.

Ужасно! Этого нам ещё не хватало!

oblomoff :
Обидно конечно, но этого стоило ожидать, игрок такого уровня не может остаться без внимания зарубежных клубов.


А что ему там ловить? Насколько я понимаю, у нас футболистам сейчас платят не хуже чем где-то в Европе. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 11 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июн, 2008. 19:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июн, 2008. 19:23
А я нарвалась на откровения Гуса
Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
После победы над соотечественниками в четвертьфинале ЕВРО-2008 голландский наставник сборной России Гус Хиддинк не желает, чтобы на родине его называли предателем.


"По моему мнению, "предатель" - слишком сильное слово. Я уже жалею, что использовал его после пресс-конференции в пятницу. Конечно, я мечтал о том, чтобы моя команда превзошла голландцев вопреки всем прогнозам, и поэтому я очень счастлив. Но мне жаль, что я подхватил это слово, которое первым в том разговоре употребил голландский журналист. Нет, нет, мне не нравится слово "предатель". Лучше зовите меня... оставшимся представителем Голландии", - сказал Хиддинк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 11 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июн, 2008. 19:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июн, 2008. 19:34
А еще мне очень жаль ван дер Сара... совсем не звездный конец карьеры Грустный

И как всегда, справочку Улыбаеться

Ясен перец, что победитель в полуфинале встретится со сборной России.

Итак, Италия. Пропустив четыре гола в предварительных играх, сборная Италии должна прикрыть главную Давида Вильи и Фернадо Торреса (которые на двоих провели пять мячей уже)

Испания. Испанцы заняли первое место в группе D, в трех матчах которой набрали девять очков. Их тренер Арагонес, который назвал Фабио Гроссо и Луку Тони самыми опасными игроками в составе итальянцев, надеется на возвращение в строй Карлеса Пуйоля, который повредил стопу в матче со шведами.

Тренер Роберто Донадони р уверен, что после победы над французами в заключительном матче группового этапа его подопечные смогут продлить беспроигрышную серию в официальных поединках с испанцами, которая длится уже 88 лет. Подмигивает

На арене "Эрнст Хаппель" сойдутся два бывших чемпиона Европы. Испанцы предпримут очередную попытку пробиться в полуфинал крупного международного турнира впервые с 1984 года, тогда как итальянцы претендуют сделать это во второй раз за три последних первенства континента. Кроме сборной Франции, которая отпраздновала триумф на чемпионате Европы-1984, ни одной команде не удавалось завоевать трофей Анри Делонэ после максимального результата на групповом этапе.

Статистика личных встреч двух команд утверждает, что их силы примерно равны. С сентября 1920 года сборные провели 29 поединков, в которых испанцы одержали десять побед, итальянцы выиграли на матч меньше, а еще десять встреч завершились миром. Эта статистика учитывает и четыре схватки в рамках Олимпийских игр. Без них сборная Испания имеет перевес с девятью победами, девятью ничьими и семью поражениями.

Сборные дважды встречались в финальной стадии чемпионатов Европы. После нулевой ничьей на групповом этапе в 1980 году в Милане они восьмью годами позже на той же стадии скрестили шпаги во Франкфурте. В той встрече участие принял нынешний тренер Роберто Донадони. Единственный гол тогда на 73-й минуте забил форвард сборной Италии Джанлука Виалли.

И еще --
По котировкам William Hill победа Испании оценивается как 1 к 1.72, победа Италии — 1 к 2.00.

За кого болеем? Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 5 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006