Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
 
Россия - Нидерланды (1/4 финала)

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 18 Июн, 2008. 22:59     Россия - Нидерланды (1/4 финала)
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 18 Июн, 2008. 22:59
Мда, голландцы это Вам не шведы, у них есть Робин ван Перси, Рууд ван Нистелрой, Дирк Куйт, вот эти парни точно не будут топтаться, никогда! И вообще, команда на порядок выше и сильнее. Мэрд! Однако, у нас есть скрытое приемущество, походу голландцы нас недооценивают, это может им насолить! В сомнении
Я уже готовлюсь! Флаг :lex6:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  voldemar49
voldemar49
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 10 мес. 24 дня
Сообщения: 307
Благодарности:
Вам 8
От Вас 1

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Июн, 2008. 07:58     Re: Россия - Нидерланды (1/4 финала)
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Июн, 2008. 07:58
oblomoff :
Мда, голландцы это Вам не шведы, у них есть Робин ван Перси, Рууд ван Нистелрой, Дирк Куйт, вот эти парни точно не будут топтаться, никогда! И вообще, команда на порядок выше и сильнее. Мэрд! Однако, у нас есть скрытое приемущество, походу голландцы нас недооценивают, это может им насолить! В сомнении
Я уже готовлюсь! Флаг :lex6:


Ну да пора уже водрузить русский флаг над улицей красных фонарей,и наверное на парочку ихних Ванов тохе найдётся у нас пару Иванов,или Андреев или ещё кто-то.После шведов надо веритьв наших ребят,им главное теперь чтоб ворота голландцев были чуть пошире,чтоб мячик не стукался по штангам Глазки Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Июн, 2008. 11:50     Re: Россия - Нидерланды (1/4 финала)
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Июн, 2008. 11:50
voldemar49 :
главное теперь чтоб ворота голландцев были чуть пошире,чтоб мячик не стукался по штангам Глазки Подмигивает

Хорошо бы конечно, но у меня какое-то предчувствие. Если проанализировать предыдущие три игры голландцев и наших, очевидно кто является фаворитом, это мягко говоря. Оранжевые, на мой взгляд, вообще больше других команд способны стать чемпионами Европы. Хотя и бывает невозможное, футбол штука такая... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  voldemar49
voldemar49
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 10 мес. 24 дня
Сообщения: 307
Благодарности:
Вам 8
От Вас 1

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Июн, 2008. 13:07     Re: Россия - Нидерланды (1/4 финала)
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Июн, 2008. 13:07
[]
Хорошо бы конечно, но у меня какое-то предчувствие. Если проанализировать предыдущие три игры голландцев и наших, очевидно кто является фаворитом, это мягко говоря. Оранжевые, на мой взгляд, вообще больше других команд способны стать чемпионами Европы. Хотя и бывает невозможное, футбол штука такая... В сомнении[/quote]


Я Просто подметил для себя,что в матче со шведами,Россия играла в совсем новый для неё командный футбол,нападающие играли не жалея сил,но не только в нападении,а и в отборе меча,не давая шведам быстро контратаковать или быстро возвращались в защиту,и не давали шведам спокойно играть в свой футбол.Конечно же голландцы видели эту игру и сделали выводы,тут главное,что-бы наши футболисты восстановили свои силы,и чтоб их хватило на весь матч.У голландцев,вполне тоже может быть Ахиллесова пята,просто тренер должен её увидеть.А Нидерланды,ну что они и есть Нидерланды,и их наши тоже бивали даже, даже тот же Спартак. Глазки Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Июн, 2008. 13:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Июн, 2008. 13:45
voldemar49 :
главное,что-бы наши футболисты восстановили свои силы,и чтоб их хватило на весь матч.

Совершенно верно!
Я ругал наших зато, что они выворачивались на изнанку в конце игры, когда можно и нужно было маленько сэкономить силы на следующие матчи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Июн, 2008. 14:22     Re: Россия - Нидерланды (1/4 финала)
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Июн, 2008. 14:22
voldemar49 :
Нидерланды,ну что они и есть Нидерланды,и их наши тоже бивали даже, даже тот же Спартак. Глазки Грустный

Здесь не стоит путать игры между клубами и между сборными. Многие голландские футболисты сборной являются легионерами (нападающие почти все), поэтому не факт, если спартак побил аякс или ПСВ или кого-то ещё, то наша сборная побьёт сборную Голландии. В сомнении
А ещё напомню, что в 1988 году, на чемпионате Европы, в финальном матче голландцы обыграли нас 2:0 Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Июн, 2008. 16:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Июн, 2008. 16:01
Согласен.
Пожалуй, тут стоит взять на вооружение тактику voldemar49.

Я настраиваюсь так. Если выиграем, то пир на весь мир, а проиграем, то ничего страшного, с такой футбольной историей, для нас и так достаточно того, что сделано.
А вы представляете нынешнее состояние наших ребят?
Какая дикая ответственность и какой дикий прессинг голландским авторитетом!
Врагу не пожелаешь! Боится
Вы как хотите, но я им в случае чего, сразу же прощу поражение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  voldemar49
voldemar49
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 10 мес. 24 дня
Сообщения: 307
Благодарности:
Вам 8
От Вас 1

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Июн, 2008. 16:28     Re: Россия - Нидерланды (1/4 финала)
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Июн, 2008. 16:28
[ Гига улыбка голландцы обыграли нас 2:0 Twisted Evil[/quote]

Токо было настроился оптимистически,и вдруг раз,окатили меня из ушата и мордой об асфальтДа придётся до игры голову в песок,и повторять,наши давно проиграли,всё в порядке Гига улыбка Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 28 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Июн, 2008. 20:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Июн, 2008. 20:28
voldemar49 :
и вдруг раз,окатили меня из ушата и мордой об асфальт

Это нормально! Кто же тогда должен обламывать, если не господин oblomoff Гига улыбка

Ничего! нос трубой, и хвост пистолетом!
Где наша не пропадала? Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  voldemar49
voldemar49
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 10 мес. 24 дня
Сообщения: 307
Благодарности:
Вам 8
От Вас 1

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Июн, 2008. 21:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Июн, 2008. 21:44
[Где наша не пропадала? Подмигивает[/quote]

Да вроде наша везде пропадалаНОещё не совсем пропала!А вот Португалия совсем пропала,не надо было фраериться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 1 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006