Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
На что похож факел для виртуальной эстафеты

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком из разделов форума, привязанных названиями к формату вещания «Евроньюс», следует искать основания для сравнения пучка горящих факелом стеблей с набором ссылок, активизируемых обращениями к объектам корневого каталога?
знаменательные события (фестивали, юбилеи, съезды)
0%
 0%  [ 0 ]
выборы, опросы, прогнозы и итоги
0%
 0%  [ 0 ]
акции протеста и проявления солидарности
33%
 33%  [ 1 ]
война, преступления и т-роризм
33%
 33%  [ 1 ]
результаты расследования, суд и исполнение приговора
0%
 0%  [ 0 ]
аварии, происшествия и стихийные бедствия
0%
 0%  [ 0 ]
открытия и рекорды, включая интерактивные достижения
0%
 0%  [ 0 ]
другие грустные и радостные новости
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3


  МАРНИЧ
МАРНИЧ
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 16 лет 11 дней
Сообщения: 17
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Апр, 2008. 12:28     На что похож факел для виртуальной эстафеты
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Апр, 2008. 12:28
Не успел объясниться как следует на русскоязычных форумах Англии, а Олимпийский огонь уже в Париже.

Интересно, насколько виртуальная эстафета должна опережать реальную, чтобы им … соотнестись как положено?

Конечно будут вопросы к автору идеи виртуальной эстафеты, в чём её суть?

Попробуем подобраться к искомой сути через уподобление главного атрибута реальной эстафеты хоть чему-нибудь из общедоступного в виртуальном мире.

И помечтаем заодно, сравнивая оперативные новости с обоих экранов, с телевизионного и с монитора.

Вот бы Франции явить миру совершенно обновлённую традицию участия игрового в деловом и спортивного в трудовом! Когда прошедший в факелоносцы по общесетевому рейтингу сломя голову бежит домой с торжетсвенного банкета, чтобы успеть ещё сегодняшним днём отстучать на клавиатуре достойный ответ протестующим, снимая его как мелодию со "струн своей души"...

Итак, поехали. Что оветил бы ты за факелоносца девушке из телесюжета по "Евроньюс"? Той, которая выставила перед собой щитом фотографию окровавленного тела брата или мужа? Мёртвый щит перед заживо лишёнными права голоса...

Если не хочешь отвечать за реального факелоносца, попробуй воспроизвести в эфир немой вопрос этой девушки к факелоносцу. Что она спросила бы у реального факелоносца, если бы знала, что мы передадим ему этот вопрос?

Согласен ли ты с китайцами (сюжет в том же блоке новостей) в том, что горстка протестующих спекулируют на безусловной популярности Пекинской Олимпиады? И что отношение мирового сообщества к Олимпиаде в данной конкретной стране не должны определяться состоянием общественных отношений внутри этой страны?
 

Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?



Последний раз редактировалось: МАРНИЧ (Пн, 14 Апр, 2008. 04:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 2 мес. 16 дней
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Апр, 2008. 12:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Апр, 2008. 12:50
В шоке В шоке Надо будет позже перечитать! Шквал какой то! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Апр, 2008. 15:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Апр, 2008. 15:08
МАРНИЧ :
Не успел объясниться как следует на русскоязычных форумах Англии, а Олимпийский огонь уже в Париже.

Не успели Вы написать об этом в русскоязычных форумах Франции, как огонь потушили уже три раза! Гига улыбка
Цитата:

Организаторы парижского этапа эстафеты олимпийского огня в третий раз потушили факел и вновь спрятали его в автобус. Полицейские по-прежнему не могут справиться с протестующими, которые сами пытаются потушить огонь. Акция протеста связана с недавними подавлениями народных выступлений в Тибете. lenta.ru



Теперь, по моему, ваша задумка, в реализованном виде, будет не совсем адекватна. Плачет
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 11 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Апр, 2008. 18:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Апр, 2008. 18:52
Представляю, какой бы был скандал, если бы это произошло с оппозицией в России!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  МАРНИЧ
МАРНИЧ
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 16 лет 11 дней
Сообщения: 17
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Апр, 2008. 03:59     Есл по "виртуальной эстафете" попадаю на "ЕР-
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Апр, 2008. 03:59
Vadim :

... Не успели Вы написать об этом в русскоязычных форумах Франции, как огонь потушили уже три раза! Гига улыбка


... Теперь, по моему, ваша задумка, в реализованном виде, будет не совсем адекватна. Плачет


Спасибо Мэтру за видео и Вадиму за предвидение, скажем так.

Я действительно в растерянности. С одной стороны, как не связать создаваемую (здесь и сейчас) историю виртуальной эстафеты с таким неповторимым конфузом в истории реальной эстафеты, как потухший в прямом эфире огонь!? Прям сигнальное прерывание, точка-тире... Как в фильме "Шифровальщики", где японские учёные научили японских неучей на воду дуть...

А с другой стороны, как именно одно с другим связать, чтобы самим не выглядеть с погасившим факелом в руках ... да "по техническим причинам"? Ведь у нас пока всё на голом месте, ни терминологии для взаимопонимания, ни фундаментирующих саму идею представлений о путях её развития.

Я поиграл туда-сюда ключевыми словами из последних новостей, чтобы хоть какой-то намёк извлечь. Получить пусть и формальное, но всё же основание для сопоставления виртуального с реальным. Остановился на комбинации слов "не выгорело погашение долга".

Как если бы это была надпись на транспоранте, мигающем в поле зрения юзера-форумчанина. Аналогично индикатору расхода топлива на панели автомобиля. Когда в баке почти выгорело, на понели загорелось и намекнуло, что наполеоновкие планы всюду успеть не выгорают.

Для форумчанина за компьютером такой сигнал может означать, что предоставленная ему провайдером персональная скидка не полностью погашена. Потому что он слишком ужесточил условия прямого доступа к своим (которые выгодны провайдеру) интернет-проектам и провайдер недополучил поэтому свою плановую выгоду.

Потому что не успел перестроится вовремя на другое соотношение количества и качества обеспечиваемых стараниями этого пользователя посещений провайдерского ресурса - форума, журнала, магазина или иного хранилища. Да хоть и избирательного штаба!

Тон в такой "перестройке" (напрямую связанной с перенастройкой установок по умолчанию) задаёт стимулимулируемый скидками пользователь, а вот поспеть за ним сам стимулирующий такой разгон провайдер не успел. Инерционность у него слишком большая. подводит расчёт на среднестатистического пользователя, то есть на абсолютно беспринципного и невзыскательного потребителя. Расчёт на среднюю по палате температуру. Как у Голивуда. Подтолкнул провайдер пользовательский "автомобильчик" (частный извоз = локальная сеть) сзади, вытолкнул его из лужи да шлёпнулся по инерции лицом в грязь. Кстати, у нас в Минске почти самый дорогой Интернет в мире. Что о-0оченнь не кстати.

Фантазии, фантазии! Но что же мне делать дальше? Какой мне вообразить, чтобы описать, ситуацию по ходу виртуальной эстафеты, соответствующую (хотя бы формально) определениям для реальной типа "погас факел" или "погасили факел"?

Вот умер я (тьфу, тьфу, тьфу) и что? Кто-то может собрать в кучу, как стебли в пучок, ссылки на самое удачное (или характерное) из написанного мною за всю жизнь. Читатели будут продолжать щёлкать по ссылкам и ссылки будут "полыхать" подсветкой. Страницы будут продолжать открываться, но в текстах уже ничего не прибавится моей рукой.

Это как-то напоминает открывание краника в конструкции факела, когда газ шипит, но не горит. Уходит туда, откуда и пришёп - в атмосферу. Кстати, а почему они не сделали самоподжиг? Искрилку какую-нить на батарейках, копейки ведь стоит! Или в этом месте правда жизни у них дороже ценится , чем формальное соблюдение символического предписания?

Нет с шипяшим газом как-то не катит, Норд-Ост вспоминается. Тем более что у меня псевдоним оттуда произошёл. 24.10.02г. спешил отправить факс с предложением в штаб по спасению заложников (Ю. Лужкову и на ТВС) и не знал как подписать. А тут по телевизору показывают шестеро детей, которых т-рористы отпустили одной группой. И фамилии перечисляют. Я не долго думая, сложил из первых букв перечисленных фамилий благозвучное слово и подписался, как псевдонимом. С тех пор и пошло.

Кстати, смысл моего предложения к штабу - гарантировать согласным сложить оружие проведение референдума по включению в уголовный кодекс России предельно выверенного определения понятию "т-роризм". Это уже потом я развил свое предложение до общесетевого референдума, чтобы в интерактивном режиме всем миром синтезировать единое универсальное определение этому понятию.

И чтобы инициаторы антит-рористического общесетевого референдума могли легко и просто указывать на себя, я предложил им писать все производные от "т-роризм" слова , демонстрационно пропуская "ер". Так что референдум следует считать де-факто начатым, хотя и очень вяло протекающим. Не ждать же, пока в мировой паутине сформируется WWVV-правительство и объявит (оплатит) такой референдум!?

Пожалуй я до чего-то уже и дорассуждался благодаря нахлынувшим воспоминаниям. Зачем мне искать приемлимое для всех и каждого сравнение (пока ещё никак никем не описанного) виртуального факела с реальным по обоим его состояниям - горит или потушен?

Если даже и получилось бы собрать сюда несколько сотен сторонников разных вариантов уподобления, то получился бы "всемирный съезд дальтоников для внесения изменений в устройство радуги". Или светофора на худой конец. Нам это надо?

А вот если попытаться выйти на ту же проблему с противоположного конца, то теоретически получается примерно так. Что бы не появлялось новое здесь (раз уж погасло/потухло/выгорело именно во Франции, а этот форум из французских оказался самым продуктивным для автора идеи) в смысле проведения параллелей (образных и логических) между реальной и виртуальной эстафетой, я согласен принимать всерьёз и поддерживать только то, что "зажигает огонь" в моей душе в данный момент. Что вдохновляет меня снова недосыпать и ещё какое-то время работать на идею бесплатно.

Например, если я зайду сегодня на другой, самый посещаемый из французских форум (где вчера админстратор повыпендривался и закрыл мне доступ на 24 часа) и увижу там созданную кем-то другим абсолютно аналогичную тему, я в любом случае буду искренне рад. Но вот как мне при этом задать себе наперёд критерий для определения, будет ли такой новостью зажжён огонь для творчества в моей душе?

А вот так и задам. Если текст опроса по теме, в названии которой присутствует словосочетание "виртуалная эстафета", содержит антит-рористическое указание автором темы на себя, как на участника общесетевого референдума, то необходимый для продолжения темы "огонь" в моей душе безусловно зажжён, поддержан и горит! То есть моя авторская (или теперь уж соавторская) воля безусловно приложена к той идее, которая движет автром, создавшим "ЕР-нет" тему. Хотя я могу оказаться полнстью с ним не согласен по какому-то из затронутых в теме вопросов. На то он и форум, чтобы выяснить отношение других к своей идее.

Итак, что имеем в результате таких нудных и долгих рассуждений? Начинаем каждый сам поступательное движение к некоему объединительному представлению о сути и значении центрального атрибута виртуальной эстафеты (факела) с того места (в своих собственных представлениях о жизни как таковой), где что-то неповторимо лично и даже публично невыразимым образом зажигает огонь в душе, побуждая к творчеству.

При этом каждый сам устнавливает для себя и определяет и находит в чужих творениях принаки искомого направления перемещения, безусловно усиливающего творческий порыв, запал, энтузиазм. Как я определил для себя внешним признаком МОЕГО ПУТИ наличие (вернее отсуствие) опознавательного "ЕР" в рассматриваемых заголовках и текстах, так иной может определить и использовать элементы стиля, дизайна, музыкалного и прочего оформления того (интерактивного и не только) действа, в которое его приглашают со ссылкой на виртуальную эстафету.

В таком исполнении "виртуальной эстафета" должна напоминать ПТК (передвижной толкающий конвейер) в брошюровочном цехе полиграфкомбината. Чтобы каждый участник мог по ходу развития объединительной идеи так встраивать свои личные рекорда (от ежедневных до пожизненных), чтобы не опасаться никаких нивелировок, тенденциозных усреднений, сглаживания достоинств и размазывания заслуг.

По-моему именно при таком раскладе (элементов начального оформления идеи в проект) мы имеем шанс сохранять саму идею достаточно чистой, не особо страдающей от неизбежных спекуляций. Единственный внешне-отличительный атрибут, который становится обязательным для всех не по прихоти, но по логике (пока только моих) рассуждений - это употребление в названии предпринимаемых самостоятельно (в развитие наиболее задевших душу чужих) инициатив словосочетания "виртуальная эстафета" на любом из языков. Пойдут добавляться сюда рассуждения других и логика тут же себя проверит - ЖДЁМ с нетерпением!

Ведь соревнование самих языков за место среди "самых зажигающих" - это само по себе неотъемлимая часть идеи виртуально эстафеты. Тем более, что принцип связывания ссылками всех продвигающих эту идею тем и ресурсов (адресов) пока не определён, даже в черне не выработан.

И самый простой способ контролировать состояние проекта в целом - это периодически проверять реакцию поисковика на словосочетание "виртуальная эстафета" в русском, любом национальном или международном (типа эсперанто) варианте. Могу заверить, что неделю назад эта реация была нулевой. Словосочетанием "виртуальная эстафета" никто до нас не пытался в сети обозначать свои намерения и надежды.

Теперь у меня задача №1 - сделать закладку на следующий этап эстафеты, то есть открыть анологичныую тему (но с другим содержанием опроса) на нескольких русскоязычных форумах в США, поближе к Сан-Франциско. Несколько - это для страховки. Из опыту известно, что половина явочно вовлечённых в игру форумов удаляют или закрывают тему, а на половине оставшихся тема спит и никто её разбудить не может.

Затем мне нужно как-то перенести наше сегодняшнее достижение (а оно несомнено есть) отсюда на форумы, задействованных при оформлении предыдущих этапаов виртуальной эстафеты - Лондон, Санкт-Петербург, Турция (где один нашёлся русский сайт и тот демонстративно закрыл тему) и Казахстан.

Насколько я смогу использовать там ссылки сюда - полностью зависит от Вашей воли. Как и куда Вы здесь повернёте обсуждение темы, так мне и придётся изворачиваться, чтобы вписаться своими текстами в Ваши контексты. Простие за каламбур.

Безусловно, такая подача себя (петляющими черновыми рассуждениями) на форуме вряд ли кого-то устроит. Но поверьте, у меня просто нет физических сил (да и времени) переписывать всё начисто, укорачивать, редактировать и переделывать. Опыт показывает, что в такое редактирование свежие мысли врываются экспромтом и ломают то, что и без того не устоялось ещё. "Лучшее враг хорошего" - это про меня. Так неожиданный порыв ветра, только что создававшего нужную тягу в печи (или в душе), вдруг гасит пламя...

Буду благодарен тому, кто не поленится сделать из этого моего "рассуждения у парадного подъезда" три-четыре абзаца нормального читабельного текста. Авторские права никак не охраняются и сто лет никому не нужны. Шутка с долей правды. Раз уж так всё размыто и разбросано получается, то я и грамматические ошибки исправлять не буду, ладно? Потом как-нибудь...
 

Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?



Последний раз редактировалось: МАРНИЧ (Пн, 14 Апр, 2008. 04:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Апр, 2008. 08:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Апр, 2008. 08:32
Извините, но читать всё это нет времени. Пардон Осилил только до фразы Да хоть и избирательного штаба! Улыбаеться
Судя по выделенным фрагментам, речь идёт о связи обсуждения и ссылок.
Позволю себе предположить, что тема факела, может и не найти достаточно живого обсуждения. Хотя, я вполне могу ошибаться. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  МАРНИЧ
МАРНИЧ
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 16 лет 11 дней
Сообщения: 17
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Апр, 2008. 11:29     Каков набор элементов ВЭ для отличения форумов по темам?
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Апр, 2008. 11:29
Vadim :
Извините, но читать всё это нет времени. Пардон Осилил только до фразы Да хоть и избирательного штаба! Улыбаеться
Судя по выделенным фрагментам, речь идёт о связи обсуждения и ссылок.
Позволю себе предположить, что тема факела, может и не найти достаточно живого обсуждения. Хотя, я вполне могу ошибаться. Улыбаеться


Да, совершенно верно. Обсуждение и ссылка здесь связаны как цепь и педаль в велосипеде. Но чтобы убедиться, что многословным "рассуждением про запас" я действительно покрыл подразумеваемый диапазон вариантов возвращения сюда (к вопросу о виртуальном факеле), мне нужно побывать на таких сайтах, где ссылка на недоразобранную Вами ГОРУ СЛОВ (тоже ведь Эверест своего рода, у горе-автора гора слов) будет действительно уместной.

Например, если подходящим поводом "на стороне", чтобы сделать ссылку сюда, окажется всё же факел, то выглядеть это может следующим образом. Я предлагаю читателю попробовать (оценить как он срабатывает) мой вариант сравнения набора ссылок с факельно горящим пучком стеблей. По одной ссылке на каждый из двух десятков форумов, эффективнее других поучасвовавших к тому времени в оформлении этапов виртуальной эстафеты с привязкой к маршрутау реальной.

При этом каждый форум может и отличаться от других какраз-таки тем, что обсуждают на нём по преимуществу один элемент (как мы здесь факел) из состава тех, которые необходимы чтобы получить представление о полноте значения идеи "виртуальной эстафеты". Если даже расположить такой (факельный) комплект ссылок на специальном сервисе опросов, то отсылать туда читателя можно всё равно через посвящённый факелу (то есть через этот) форум. Чтобы сохранялся приоритет, вознаграждалось терпение и так далее. Да и за приращением результативности так наблюдать легче...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ofelia
ofelia
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 17 лет 1 мес. 13 дней
Сообщения: 51
Благодарности:
Вам 0
От Вас 3

Откуда вы: Moscow
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Апр, 2008. 15:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Апр, 2008. 15:29
МАРНИЧ честно говоря, я вообще ничего не поняла. Запутался
Вам давно это в голову пришло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  МАРНИЧ
МАРНИЧ
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 16 лет 11 дней
Сообщения: 17
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Апр, 2008. 16:42     Каков он, вид через твой браузер вовнутрь проблемы общества?
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Апр, 2008. 16:42
ofelia :
МАРНИЧ честно говоря, я вообще ничего не поняла. Запутался
Вам давно это в голову пришло?


Да нет, перед самым началом Олимпийской эстафеты, когда смотрел по "Евроньюс" трансляцию из древней Олимпии, где зажигали огонь от солнца вогнутым зеркалом.


Я подумал, а ведь солнце и зеркальный рефлектор (фара) в чём-то аналогичны всемирной паутине и отдельно взятому форуму. Сплошное бескрайнее болото, кипящее страстями. В котором мысли, новости, надежды и даже судьбы людские переваривается как в плазме. И вдруг натыкаешься в каком-то блоге на такое яркое и компактное отображение всего этого болота! Как в чистой лужице отражение радуги...

Но Вы учтите, что на сегодняшний день я не многим больше Вашего понимаю, как нужно дальше развивать идею виртуальной эстафеты. Единственное, что я хорошо за эти пару недель усвоил, почти не выключая компьтер, так это вывод, что упустить момент будет непростительно!

Кстати, в спешке легко наделать глупостей. Поэтому не стесняйтесь одёрнуть, если я как-то мешаю привычному укладу жизни на Вашем форуме. К примеру только что что я оставил на новостном сайте следующий комментарий (циитирую).

http://press.try.md/forum.php?idn=94252

А как мне сохранять и увеличивать темпы перемещения, да ещё успевать соображать, кто чем может оказаться недоволен по ходу?

Цитата:
Если в Пекине действительно примут беспрецедентное решение о прекращении эстафеты Олимпийского огня, то идея виртуального продолжения этой эстафеты может оказаться в центре внимания совершенно неожиданно даже для самого автора.

В этой связи я предлагаю каждому, кто намерен с выгодой использовать момент, включаться в обсуждение вариантов виртуального продолжения эстафеты и шаг за шагом закреплять свои личные приоритеты в этом деле.

На сегодняшний день включиться в обсуждение проще на русскоязычном форуме "Лазурный берег"в Ницце, Франция.
https://nice-gorod.com/phpBB2/viewtopic.php?p=10465#10465
 

Каким ты видишь кризис морали, спросил у сильного слабый? Это когда взаимопонимание как у скота с забойщиком скота: они не могут спросить за что, а он не знает ответить что. А ты каким его видишь?



Последний раз редактировалось: МАРНИЧ (Пн, 14 Апр, 2008. 04:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 11 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Апр, 2008. 18:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Апр, 2008. 18:39
Это.... я конечно преклоняюсь перед Вашей энергоёмкостью и азартом, но признаюсь, не понимаю даже, что, собственно обсуждать?
Факел?
А что о нём можно сказать? Он либо горит, либо не горит... Гига улыбка
Ещё он движется по странам. Точнее, его двигают по странам.
И самое интересное, что ему больше всех глубоко наплевать, что с ним делается.
Тем более, мне теперь совсем не ясно, что за огонь сейчас несут спортсмены? Его же уже потушили!
Это что, простой факел, зажжённый зажигалкой французского полицейского?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006