Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кухонный комбайн ))

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  LoriBerio
LoriBerio
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 10 лет 1 мес. 11 дней
Сообщения: 9
Благодарности:
Вам 0
От Вас 6

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Мар, 2014. 11:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Мар, 2014. 11:35
Срочно нужен не дорогой и хороший кухонный комбайн, посоветуйте. Спасибо.
 

Важно понимать, чего мы хотим, так как это подсказывает нам, что надо делать, чтобы жизнь стала осмысленной и радостной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 14 Мар, 2014. 13:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 14 Мар, 2014. 13:37
Лори, бери Бош, тот что по цене тебе больше подходит.. вообще, "хорошо и не дорого" не всегда срабатывает.. особенно во Франции.. В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Окт, 2020. 05:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Окт, 2020. 05:52
Nata :
Вообщем, я решила, что мне нужна мясорубка.

Боже мо-о-о-о-ой!!! Бедная Натка!!! Она, в смысле я, ещё 8 лет назад хотела кухонный комбайн! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Зайка моя, рыбка! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка

Короче, через восемь лет моего хотения у меня завёлся новый друг Вери Хеппи



Побудительным мотивом стало то, что я купила готовый фарш индейки, причём очень хорошей фирмы, сделала сковородку котлет, на которой они лежали плотно. В итоге, получилось пол сковородки жидкости и котлет стало меньше половины. В шоке Идеальный вариант, наверное, был бы, как в европейских магазинах, когда купил кусок мяса и можно попросить прокрутить. В общем, это дело с разбадяженным фаршем, мне категорически не понравилось, одно дело фарш раздутый в объёме и весе, так и не понятно чего туда вливают, хорошо, если просто чистую воду.
Но есть вариант купить ручную мясорубку. И родители мне её купили, сделали подарок (сто раз просила не делать мне такие сюрпиризы Гига улыбка ) Доконало меня то, что у меня не получилось через неё прокрутить в фарш грудку индейки. В шоке Гига улыбка Ну вот я и купила себе этот комбайн, штоп был. Бомба
Стала разговаривать с коллегой, советоваться. Мне такие покупки всегда трудно даются, я как будто корову покупаю, причём деньги прошу взаймы у кого-то. Гига улыбка Гига улыбка А старшая, умудрённая возрастом коллега послушала меня и говорит - Наташ, ты не пьёшь, не куришь, не играешь в азартные игры - ты представь сколько денег ты экономишь! Ты что, не имеешь право купить себе "игрушку"? Да ты просто обязана порадовать себя и сделать себе такой подарок! Гига улыбка Гига улыбка
"Пацан сказал - пацан сделал". Гига улыбка Гига улыбка

Какая же это прелесть электрическая мясорубка!!! Я первый раз на такой "шуршала". Класс! Гига улыбка Два килограмма мяса индейки просто в лёт. В шоке Класс! Класс! Гига улыбка Сегодня с утра уже на гриле без масла приготовила ПП-шные котлетки из индейки и творога на следующую рабочую неделю. Ага! Вкуснотень! Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Окт, 2020. 08:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Окт, 2020. 08:30
Nata :
Боже мо-о-о-о-ой!!! Бедная Натка!!! Она, в смысле я, ещё 8 лет назад хотела кухонный комбайн! Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Зайка моя, рыбка! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка

Короче, через восемь лет моего хотения у меня завёлся новый друг Вери Хеппи

Нат, ну супер, поздравляю! Класс! Класс! Класс!

Nata :
Побудительным мотивом стало то, что я купила готовый фарш индейки, причём очень хорошей фирмы, сделала сковородку котлет, на которой они лежали плотно. В итоге, получилось пол сковородки жидкости и котлет стало меньше половины.

Да, это премерзко, всегда приходится сливать. Ага! Причем постного фарша практически не купишь, они там так умело камуфлируют жир под фарш, что выглядит, как постный. А жаришь - в жиру с водой плавает.
Nata :
деальный вариант, наверное, был бы, как в европейских магазинах, когда купил кусок мяса и можно попросить прокрутить.


Вот я такого нигде не видела, но тоже слышала, что когда-то у них такое было. Эту опцию давно убрали, ибо, как говорят, что покупателю достается фарш не из его куска мяса, а из предыдущего, недомолотого. Но может быть где-то еще такой аттракцион и существует, не зна... В сомнении
Nata :
Какая же это прелесть электрическая мясорубка!!! Я первый раз на такой "шуршала". Класс! Гига улыбка Два килограмма мяса индейки просто в лёт. В шоке Класс! Класс! Гига улыбка Сегодня с утра уже на гриле без масла приготовила ПП-шные котлетки из индейки и творога на следующую рабочую неделю. Ага! Вкуснотень!


Шикардосыч! Тоже хачу! Натусь, а что за марка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Окт, 2020. 08:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Окт, 2020. 08:50
Daniella :
Нат, ну супер, поздравляю!

Пасиб. Вери Хеппи
Daniella :
Да, это премерзко, всегда приходится сливать.
в жиру с водой плавает

Именно вот это слово, да. В сомнении
Daniella :
Вот я такого нигде не видела,

Я в Испании видела на рынке точно. Ага! Может быть в Ницце? Вот этого точно не помню, ибо тыщу лет там не была.... Плачет
Daniella :
из его куска мяса, а из предыдущего, недомолотого.

А что за недомолотый фарш? Это те 20 грамм, которые на ножах могли остаться? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Бред, конечно. В сомнении
Daniella :
Натусь, а что за марка?

Комбайн Kitfort KT-1371. Пользуюсь я им совершенно недавно, один раз пока ещё. Стесняеться Гига улыбка Но сегодня-завтра я буду делать торт для подруги на д/р к понедельнику, так что ещё опробую и белки взбивать и крем делать. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Окт, 2020. 09:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Окт, 2020. 09:12
Nata :


Какая же это прелесть электрическая мясорубка!!! Я первый раз на такой "шуршала". Класс!

Погоди, а до этого времени как ты фарш делала? В сомнении В сомнении В сомнении В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Окт, 2020. 09:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Окт, 2020. 09:15
Nata :
А что за недомолотый фарш? Это те 20 грамм, которые на ножах могли остаться? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Бред, конечно.

Ты считаешь, бред? Но мне вот так и сказали, за что купила, за то и продаю. Может на больших проф. мясорубках уже не 20 грамм, а поболе будет? Принес, к примеру, чел полкило чистой вырезки, а ему из предыдущего куска жир да жилы выдадут... В сомнении

Nata :
Комбайн Kitfort KT-1371. Пользуюсь я им совершенно недавно, один раз пока ещё. Стесняеться Гига улыбка Но сегодня-завтра я буду делать торт для подруги на д/р к понедельнику, так что ещё опробую и белки взбивать и крем делать.

Ну класс! Класс! У меня просто планетарный миксер без доп. опций. А в нем насадки металлические или пластиковые? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Окт, 2020. 09:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Окт, 2020. 09:20
Daniella :
Ты считаешь, бред? Но мне вот так и сказали, за что купила, за то и продаю. Может на больших проф. мясорубках уже не 20 грамм, а поболе будет? Принес, к примеру, чел полкило чистой вырезки, а ему из предыдущего куска жир да жилы выдадут...

Не, Дань, я не сомневаюсь, что ты что услышала, то и сказала. Просто ... лучше 20 грамм (откуда там больше??) купить от предыдущего товарища, но остальное купить нормального качества, чем весь продукт гупить из которого половина веса вода, причём если это просто чистая вода, это в лучшем случае).
Daniella :
У меня просто планетарный миксер

О, да ты тоже навороченно-упакованная. Класс! Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
А в нем насадки металлические или пластиковые?

Металлические с пластмассовыми креплениями. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Окт, 2020. 09:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Окт, 2020. 09:24
Nata :
Не, Дань, я не сомневаюсь, что ты что услышала, то и сказала. Просто ... лучше 20 грамм (откуда там больше??) купить от предыдущего товарища, но остальное купить нормального качества, чем весь продукт гупить из которого половина веса вода, причём если это просто чистая вода, это в лучшем случае).


Ну тут трудно не согласиться. Ага!
Nata :
О, да ты тоже навороченно-упакованная.


Та лан! С тобой в никакое сравнение не идет. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Металлические с пластмассовыми креплениями.


Да, это хорошо, рекомендуют с металлическими насадками покупать. Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006