Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Старый, любимый башмак

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Салон красоты
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Ноя, 2012. 12:53     Старый, любимый башмак
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Ноя, 2012. 12:53
Я не знаю у кого как, но у меня, каким-то образом нарисовался любимый башмак, в котором мне очень удобно, и если бы такие постоянно продавали, то я наверное только их бы и носил.
Это чёрный, замшевый башмачок Columbia - ни спортивный, ни горный.. очень удобный и подходящий мне по стилю.
Сейчас, пока писал, решил проверить - а вдруг... а вот фиг..

Короче башмаки эти уже измождены до неприличия - даже нитки лезут из них, и швы в некоторых местах разойтись норовят, но я их всё равно таскаю всякий раз, когда куда-то не по делам иду.. и не могу выкинуть.. и не могу заменить - нет для меня ничего удобней, а главное - естественней, чем они.. Стесняеться Стесняеться

Скажите мне, что я не одинок в своей шизофрении... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Ноя, 2012. 13:10     Re: Старый, любимый башмак
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Ноя, 2012. 13:10
Vadim :
Скажите мне, что я не одинок в своей шизофрении... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ты в ней не одинок! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Ноя, 2012. 13:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Ноя, 2012. 13:11
Да???? Ой! А расскажи! Каков он и куда ты его гуляяшь? На работу-же низя поди.... Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Ноя, 2012. 13:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Ноя, 2012. 13:22
Vadim :
Да???? Ой! А расскажи! Каков он и куда ты его гуляяшь?

Ну-у .. вообщем-то это был не башмак, это была рубашка. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Это была любимая рубашка моего брата. Такого необычного, тёмно кирпичного цвета. Сначала он в ней ходил, я так трепетно и мучительно ждала, когда же она ему надоест. Гига улыбка Наконец-то, он про неё благополучно забыл, и тогда настал мой звёздный час!! Ка-а-аж клёво она смотрелась на мне летом, свободная, с закатанными до локтя рукавами, расстёгнутая на груди Вери Хеппи , завязанная на бедре, и с голубыми джинсами! Я казалась себя самой модной, самой красивой на свете!! Вери Хеппи Вери Хеппи Я относила её года три-четыре точно! Гига улыбка Гига улыбка Плюс, если учесть, сколько её относил мой брат.. Уже и кромка чуть мохрилась, ну, не могла я с ней расстаться. Гига улыбка А сколько раз, я доставала её потом из мешка для вещей на выброс! Гига улыбка Пока мама всё-таки не сделала своё чёрное дело и втихоря от меня всё же не выбросила! Плачет Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Ноя, 2012. 18:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Ноя, 2012. 18:33
Nata :
я так трепетно и мучительно ждала, когда же она ему надоест

Я почему-то представляю, как ты неумело и вкрадчиво ему как-бы невзначай разные отвлечённые вопросики задавала....... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я относила её года три-четыре точно!

Так ты, выходит излечившееся.. Гига улыбка Гига улыбка
А вот у меня в детстве тоже что-то такое бывало.. вот только сейчас уже не помню что.
В детстве, как мне кажется, такие привязанности чаще были, а вот в зрелом возрасте... это ж совсем иная петрушка.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Ноя, 2012. 19:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Ноя, 2012. 19:04
Vadim :
В детстве, как мне кажется, такие привязанности чаще были

Ну, это не совсем было прямо, уж, детство, мне уже лет пятнадцать было. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
а вот в зрелом возрасте... это ж совсем иная петрушка..

Знаешь, буквально на днях наткнулась на старую красную папку, в таких в советское время грамоты разные производственные вручали. Вери Хеппи А там лежала небольшая стопка акварельных рисунков, с подписью "Наташа. 2 "В" класс", "Наташа. Мне 9 лет", Улыбаеться Там где подпись "Мне 9 лет" нарисована девушка, в длинном платье, с распущенными волосами, стоящая в комнате напротив открытого окна, машущая кому-то рукой. )) А ещё портреты моих мамы и папы и меня трёхлетней, в карандаше, я срисовывала с фотографий. Улыбаеться А ещё нашла рассказы, знаешь, я не плохо писала. Улыбаеться И свой старенький дневник в потёртой тетрадке с цветами на обложке, я вела его с 12 лет, до 22. Улыбаеться

Я от темы немножко отвлеклась, да? Стесняеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Ноя, 2012. 19:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Ноя, 2012. 19:10
У меня в юности были любимые башмаки, и даже джинсы красные. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Ноя, 2012. 19:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Ноя, 2012. 19:16
Vadim :
Скажите мне, что я не одинок в своей шизофрении...

Не одинок, не переживай! У меня тоже есть пара босоножек, с которыми никак не могу расстаться, уж больно удобные! Я в них даже по Словацким туристическим тропам лазила, вместо кроссовок т.е. Гига улыбка Когда в очередной раз приношу их чинить, мастер смотрит на меня как на убогую Стесняеться Гига улыбка
Но ничего не могу с собой поделать, никак не могу с ними расстаться. хотя и одеваю уже значительно реже По секрету Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Ноя, 2012. 21:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Ноя, 2012. 21:49
Nata :
Я от темы немножко отвлеклась, да?

Знаешь, я даже оторопел.. и не знаю, что сказать......
innake :
Когда в очередной раз приношу их чинить, мастер смотрит на меня как на убогую

Здравствуй, родная душа!! Сердце Давай их любить вместе! Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
А твоим уже сколько?? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 09 Ноя, 2012. 07:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 09 Ноя, 2012. 07:50
Vadim :
Nata :
Я от темы немножко отвлеклась, да?

Знаешь, я даже оторопел.. и не знаю, что сказать......
innake :
Когда в очередной раз приношу их чинить, мастер смотрит на меня как на убогую

Здравствуй, родная душа!! Сердце Давай их любить вместе! Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
А твоим уже сколько?? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка


Гига улыбка и я, и я с вами!!! =))

Я вообще очень тяжело расстаюсь с вещами =)) Именно поэтому, когда приехала из Ниццы - все что не ношу, сразу собрала и отдала тем, кому нужнее.

А насчет старых потрепанных и любимых вещей... у меня были одни мокассины.. которые я купила перед поездкой в Питер в 2004 году Гига улыбка Я их сносила до дырки в подошве... =)) когда уже чинить просто не представлялось возможным.. Но выкинуть рука поднялась только в 2011 году..и то не у меня =)) и то, пока меня не было дома, а была я в Ницце =)) Так что проносила я их лет 5-6.. но это почти не снимая. Ну вот нравилось мне в них - удобно...Причем носила с первых теплых дней до до первых осенних дождей (может носила бы и дольше - да кожаная подошва не для мокрого асфальта).

А в славном 2010 году..летом...когда мы с Наткой отдыхали вместе в Ницце - я купила свои любимые летние ботиночки.. белые...в Heraud =)) Ната помнит как долго я ходила мимо них облизывалась... как однажды решилась их померить, а они мне впритык.. и я так расстроилась, что...что на след.день пошла и еще раз померила =))) И решила, что кожа обляжется и все будет хорошо!!! И не прогадала!!! Они мне смогли заменить те мои любимые мокассины! =) В этом году посмотрела, что после всех путешествий и ежедневного ношения - нежная белая кожа потрепалась...местами протерлась в цвете. Сказать, что я расстроилась - не сказать ничего (ну в свет уже в таких не выйдешь.. разве что до магазина быстренько или куда-нибудь как говорится "не в люди"). Обошла все магазины, но даже близко ничего не было! Как..я вспомнила, что мама, когда у нее протерлась и выгорела кожаная куртка, купила краску для кожи и покрасила ее! И решила попробовать!!! И,о чудо!! У меня теперь на вид новенькие белые кожаные ботиночки! Просто супер!

Если что - краска Саламандер (но именно краску берите, а не подкрашивающий крем!!!) Это действительно новая жизнь для старых любимых вещей! =)


Пока писала...вспомнила.. у меня есть еще любимая маечка, вот ей уже 21 год. Мне ее бабушка купила в 1991 году =) Сейчас я ее ношу только дома.. но все равно не хочу и не буду с ней расставаться!!!
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006