Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сентябрь. Почти Подмосковье )))

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Фотоклуб
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Сен, 2012. 22:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Сен, 2012. 22:46
Nata :
Но особенно, я была рада нескольким белым грибкам, которые я лично, сама-пресама нашла Стесняеться Глазки Вери Хеппи и масля-я-ятам, с подосиновиками.

Слушай, а как ты определяешь где тот гриб, что нао? Это же говорят не просто.. не боишься с поганочками вперемешку насобирать?? Гига улыбка
Nata :
Только на меня ворчали, что я с Никушей ходила и каждый пенёк фотографировала, пффф ... как будто бы ка-а-аждый!

Ну слууушай!! Ну я их понимаю - они люди смодостаточные,но неужели им непонять, что некоторые нетопыры могут недополучить большой заряд счастья, неувидив всего этого?? Стесняеться Стесняеться Улыбаеться Улыбаеться Поцелуйчик Поцелуйчик
Nata :
Да-а-а-а, жаренные грибочки с жаренной

Нууу... это мы пожалуй читать не будем... :-\ :-\ :-\ :-\ Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Сен, 2012. 08:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Сен, 2012. 08:13
Vadim :
Обалдеть какими представлениями тебя встретила малая Родина!! В шоке В шоке Гига улыбка

Это ещё не всё-ё-ё! В первый же вечер моего приезда, наша кошка родила троих котят! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Малая Родина у меня Самара, а Медынь .. это тоже несомненно Родина, только не знаю какая. Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Видать ничему ты в МААскве так и не научилась.. вернее не переучилась!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Знаешь, до моего рождения родители с братом жили в небольшой однокомнатной квартирке, а когда я родилась, мы сразу же переехали в центр города, в престижный, очень красивый дом в Самаре с видом на Волгу. Поэтому папа всегда говорил, что я родилась в трёхкомнатной квартире с телефоном в руке. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И если бы не правая верхняя фотография

Я сегодня показала фотографии на работе мальчику программисту (не удержа-а-алась) он сказал, что самая здоровская правая сверху, в первом коллаже. Глазки Вери Хеппи
Vadim :
Мама дорогая! Сто это? Бешеные грибы?? В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А, вот, и сам ты не умывался! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Это опята - вкусные и съедобные. Вери Хеппи И да-а-а, берёшь так ножичком и "бреешь". Гига улыбка А знаешь, машин же столько стоит у дорог, и все с грибами ведь из леса возвращаются. Мы-то подальше в лес ходили, так всё равно, идём, слышим голоса. А мы, как раз на полянку с опятами на дереве набрели! Гига улыбка Гига улыбка Я говорю, надо резать сначала сверху! Мне - а почему? Я - а потому что те, которые сверху их лучше из далека видно. Гига улыбка Гига улыбка Короче, стоим так, втихушку режем, голоса приближаются ... но метров 15 до нас не дошли, в сторону ушли, так что дерево и пенёчек усыпанные опятами были наши. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Блин.. я сейчас понял, что украткой местаю о том, чтобы мой компас на часах когда нибудь меня спас!! Я никогдашенькти так опрометчиво никуда не забирался!!! Как это здорово и по-настоящему!!!!!!!!

Это и вправду очень, очень здорово!! Это знаешь .. не то, что бы другое измерение, ты как будто теряешься во времени и пространстве. Не знаю, как объяснить, но .. как бы к корням возвращаешься, вот, есть небо, солнце, есть совершенно дурманящий и волнующий воздух, есть лес, которые дают тебе жизнь, еду, красоту. У нас не было компаса, мы ориентировались по солнцу. Улыбаеться Благо, что небо было чистым и безоблачным. Хотя, когда уже возвращались, стало вечереть, и солнышко уже садилось. А мы та-а-ак далеко забрели, уже бежим обратно, а грибы, как нарочно стали попадаться, я не выдержала и говорю - это лешик хулиганит. Гига улыбка Гига улыбка Мы же бродили по лесу 5,5 часов, и мне потом сказали, что переживали, что я могу не выдержать такого темпа без привычки. А я ты знаешь, совсем, совсем не устала. Я бы и ещё столько же прошла. Я себя чувствовала именно, как дома, мне было комфортно и хорошо, как будто мы не шли в напряжённом ритме, а я совершала очень увлекательную прогулку. Вери Хеппи
Vadim :
Вот знаешь, от этих твоих фотографий так и веет Настоящим, настоящей красотой!

Спасибо тебе большое, Вадим, за тёплые слова-а. Стесняеться Улыбаеться Улыбаеться Я заметила, что у меня получаются фотографии, если то, что я вижу меня трогает и волнует. Если же я делаю снимок просто для того, что бы получилась фотография, у меня не получается ничего. Значит .. значит нужно искать те места, те моменты в жизни, которые бередят душу. Потому, что помимо фотографий, остаются такие важные, такие бесценные воспоминания, которые копятся в нас, и со со временем и с возрастом составляют наше богатство. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Сен, 2012. 08:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Сен, 2012. 08:42
Vadim :
Слушай, а как ты определяешь где тот гриб, что нао? Это же говорят не просто.. не боишься с поганочками вперемешку насобирать?? Гига улыбка

Ну, как, как...первый раз я конечно не очень их определяла. Стесняеться Вери Хеппи Ну, мухоморы я, конечно, не собирала Гига улыбка , но остальные рвала и с каждым грибом неслась спрашивать. По грибочки Локомотив Гига улыбка , ну, а потом-то научилась. Гига улыбка Да, и потом, там и не особо много разновидностей грибов, например, лисички, белый гриб, подосиновики и подберёзовики ты не с чем не перепутаешь. Улыбаеться А моховики и маслята, ну, так несколько раз показали, тоже отличаешь Вери Хеппи , ну, и опята тоже так же. Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Ну слууушай!! Ну я их понимаю - они люди смодостаточные,но неужели им непонять, что некоторые нетопыры могут

Знаешь, я им на все инсинуации сразу сказала - что я иду в лесть получать удовольствие! И я не знаю, как и от чего я его буду получать, от грибов ли, от Никуши, от прогулки по лесу, но первично именно моё ощущение благодати и счастья. Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Нууу... это мы пожалуй читать не будем...

Ну, и зДря! Вери Хеппи Вери Хеппи Жаренные грибочки с жаренной картошечкой были очень вкусненькими, дЯ! Язык Вери Хеппи Гига улыбка Я, вот, и сегодня их с собой на обед взяла. Глазки Obed Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 8 мес. 16 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Сен, 2012. 09:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Сен, 2012. 09:37
Nata :
Жаренные грибочки с жаренной картошечкой были

:mebero: :mebero: :mebero: Садистка ты просто Натусик в глубине души Плачет Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Сен, 2012. 09:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Сен, 2012. 09:41
Кареш, давай я тебя поцАлую, давай, а? Глазки Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 8 мес. 16 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Сен, 2012. 09:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Сен, 2012. 09:52
Nata :
Кареш, давай я тебя поцАлую, давай, а?

Грустный Ну не знаю Стесняеться У меня на сердце рана Вери Хеппи ну уж сфоткай что ли это мое страдание..... Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Сен, 2012. 10:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Сен, 2012. 10:11
careliya :
ну уж сфоткай что ли это мое страдание..... Вери Хеппи

Понимаешь, Кареш, картошечку жареную с грибочками, я же на работу взяла, а поужинать сегодня я собиралась с салатиком с помидоркой, огурчиком и болгарским перцем. Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 8 мес. 16 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Сен, 2012. 10:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Сен, 2012. 10:19
Nata :
Понимаешь, Кареш, картошечку жареную с грибочками, я же на работу взяла, а поужинать сегодня я собиралась с салатиком с помидоркой, огурчиком

ну тогда лАдно Улыбаеться Приятного аппетита Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Приветливый Бычок
Приветливый Бычок
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 15 лет 3 мес. 10 дней
Сообщения: 2174
Благодарности:
Вам 531
От Вас 209

Откуда вы: Южный берег Клязьмы
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 17 Сен, 2012. 23:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 17 Сен, 2012. 23:14
Натка делает успехи... Улыбаеться
Березы очень хорошо получились. Позволил себе немного отредактировать. На оригинале было многовато красного цвета. Убрал чуток. Мне кажется получше фотография смотреться стала. Березы стали белее, а трава поменяла цвет с желто зеленого на зелено желтый ))
Фотка с облачками тоже хорошая, но там так же много красного. Так что, Ната, будет желание, сама поборись за качество )))

Оригинал:

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Отредактировано:

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 

Громко мычит, приветливо качает головой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 18 Сен, 2012. 02:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 18 Сен, 2012. 02:34
Приветливый Бычок :
Натка делает успехи... Улыбаеться

Спасибо. Улыбаеться Улыбаеться
Приветливый Бычок :
Так что, Ната, будет желание, сама поборись за качество )))

Приветливый Бычок :
Березы очень хорошо получились. Позволил себе немного отредактировать. На оригинале было многовато красного цвета. Убрал чуток. Мне кажется получше фотография смотреться стала. Березы стали белее, а трава поменяла цвет с желто зеленого на зелено желтый ))

Мне нужно было просто больше доверят Никуше и меньше прикладывать своих лапок. Стесняеться Точнее, совсем не надо, если только в резкости, цвет Никуша очень хорошо передаёт. Улыбаеться Улыбаеться Я, наверное, согласна с тобой про "много красного", однако с твоим вариантом, Бычок, я тоже согласиться не могу - это не та цветовая передача, которая была, слишком много уже не красного, а зелёного, и настроение получается не совсем то. Подмигивает Я не имею ввиду, что хуже, просто не то которое было. Улыбаеться Я сейчас поставлю фотографию Никуши берёз, без моих шаловливых лапок. Эта цветопередача именно такая, какая и была на самом деле. Улыбаеться



1.11.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006