Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Серебряков - Эмиграция - Психология рабов

 ❮   1, 2, 3 420, 21, 22   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Alcatraz
Alcatraz
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 8 мес. 24 дня
Сообщения: 368
Благодарности:
Вам 37
От Вас 76

Откуда вы: Франция.Канны.
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Авг, 2012. 20:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Авг, 2012. 20:13
MonkeyMonkey :
Русские - это замечательная нация. И особенно, хорошо когда это звучит из Канн Подмигивает


Это ирония или вызов...?А Ваши посты звучат откуда?
Я пишу ,что думаю...и оттуда ,где живу и работаю,работала и жила в Торонто,писала из Торонто,работала и жила в Женеве,писала из Женевы...,не пойму в чём проблема...???
 

...если Тебя кто-то послал...,значит Тебя где-то ждут...


Были бы свечи, игра будет.

Ну а если Вас ударили по правой щеке, подставьте левую, затем уйдите под локоть и снизу в челюсть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Авг, 2012. 20:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Авг, 2012. 20:20
MonkeyMonkey :
Русские - это замечательная нация. И особенно, хорошо когда это звучит из Канн Подмигивает

"Русские замечательная нация", звучащие из Канн, звучит не более хорошо, чем "Моя Родина умерла", звучащее из России.
Alcatraz :
не пойму в чём проблема...???

Аля, на мой взгляд, совершенно никаких!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Авг, 2012. 20:27     Re: "Психология рабов"
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Авг, 2012. 20:27
Nata :
это не правильно .. не честно.. Это .. это предательство

Натусь, сейчас нет войны, чтобы такими страшными словами обзывать человека. В сомнении
В сущности он сделал то что называется инстинктом самосохранения. В сомнении Вывез детей в Канаду, потому что понимает, что здесь жизни нет и не будет.
Это его дело, это его выбор. Никто не имеет никакого морального права судить его за это. В сомнении Почему вообще в России такое острое отношение к тем кто уехал? Сразу предателем называют.. В шоке Мол, Родина его вырастила, а он её бросил! Большой босс
Какой-то сомнительный подход. Человек сам себе хозяин, пусть живёт там где считает нужным. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Авг, 2012. 20:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Авг, 2012. 20:37
oblomoff :
Натусь, сейчас нет войны, чтобы такими страшными словами обзывать человека. В сомнении

Я совсем не думала обзывать человека, я просто выразила своё отношение к одному конкретному обстоятельству, а так же видение мною данной ситуации. Я не настаиваю и не навязываю своё мнение, но быть-то оно у меня может? Подмигивает
oblomoff :
Это его дело, это его выбор. Никто не имеет никакого морального права судить его за это. В сомнении
А почему он может судить людей живущих в стране и саму страну, а люди его судить не могут?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Авг, 2012. 20:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Авг, 2012. 20:44
Nata :
А почему он может судить людей живущих в стране и саму страну, а люди его судить не могут?

Не могут. Вот за этот конкретный шаг - не могут. Человек всегда живёт для себя, и не правильно упрекать его за то, что он предпочёл для своих детей жизнь вместо тупого существования на руинах. В сомнении Какбе.
У России есть будущее? - Да не смешите меня! Нет никакого будущего. Давайте будем реалистами. Страна кончилась. Мы всё только говорим о чём-то, какие-то планы строим, а в действительности никакого будущего нет. В сомнении Сколково... вашу мать... а гаджеты до сих пор в Кремниевой долине производят! Twisted Evil Хватит себе врать. В сомнении
Страна на откупе у кланов, и никто не уступит своё место, тем более какому-то мифическому закону, порядку, каким-то правилам... В сомнении Утопия просто.
Идеалистические бредни. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Авг, 2012. 20:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Авг, 2012. 20:52
Мало того, у нас каждый человек - Малыш, со своими идеалами, со своей правдой, со своим желанием что-то изменить, но вот мы на форуме уже 5 лет говорим об этой теме, а что-нибудь реально изменилось? В сомнении СТало ещё хуже! При том, что болтовни на государственном уровне меньше не становится. Каждый последующий президент - просто бредет какими-то достижениями, какой-то статистикой, какими-то улучшениями... А где всё это? Можно показать чёткий и ясный пример, где, в какой области жизнь стала лучше? В сомнении
Понятно, что Нургалиев в своих ночных снах уже давно победил коррупцию. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Авг, 2012. 20:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Авг, 2012. 20:57
oblomoff :
что он предпочёл для своих детей жизнь вместо тупого существования на руинах. В сомнении Какбе.

Это чьи дети живут на руинах?! Его?! А где тогда живут дети всех остальных людей, мягко скажем, чуть пониже уровня и достатка?
oblomoff :
Человек всегда живёт для себя, и не правильно упрекать его за то,

Знаешь, мы где-то обсуждали это, что отъём бизнеса, перспектива КПЗ и как спасение жизни отъезд закардон. Здесь же человек недоволен жизнью в России, в том числе и культурной. Тогда, как он сам представитель этой культуры, и по логике он и должен нести культуру в массы. И если у нас народ отупел, в том числе и от бездарного современного кинематографа, то не стоит ли спросить и с себя, как с актёра, а в каких высококультурных фильмах ты снялся, что ты донёс людям, и если было, то как ты это донёс, что люди лучше не становятся. Канада лучше для жизни? А кем он там работать будет? Ведь жизнь, это же не только вежливые улыбки и полицейские не берущие взяток, это ещё и собственная реализация.
oblomoff :
Идеалистические бредни. В сомнении

Я так совершенно не считаю!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Авг, 2012. 21:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Авг, 2012. 21:00
oblomoff :
А где всё это? Можно показать чёткий и ясный пример, где, в какой области жизнь стала лучше? В сомнении

Предлагаешь людей из страны переселить, Россию сравнять с землёй и эту степь превратить в зону отчуждения, как Чернобыль?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Авг, 2012. 21:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Авг, 2012. 21:06
Nata :

Это чьи дети живут на руинах?! Его?!

Нет, наши дети, всех нас кто живёт тут, в Этой стране. В сомнении

Nata :
Канада лучше для жизни? А кем он там работать будет?

Канада несомненно лучше для жизни чем Россия, тут даже обсуждать нечего.
Работать кем? Ну, нет ничего сложного, чтобы открыть бизнес там, наверняка есть какие-то накопления, этого вполне хватит на небольшой ресторанчик. Подмигивает
Или ты считаешь, что иметь свой ресторан, это несказанно мелко для человека? Ему обязательно надо искать большую правду? В сомнении Совершать каждый день переворот в сознании обывателя? В шоке Спасать мир? Кроить карту истории?
Ну, да, с рестораном этого не потянуть... Гига улыбка


Nata :
Я так совершенно не считаю!

А ты посмотри на улицу. Тебе нравится что Выхино уже давно как Детройт, с негритянскими гетто? И полиция об этом знает, но ничего не делает. А почему? Да потому что есть хочется, а не фантазировать на тему Великой и Грандиозной России. По секрету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Авг, 2012. 21:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Авг, 2012. 21:21
oblomoff :
Нет, наши дети

Просто я к тому, что если, уж, его дети живут на руинах, то тогда да-а-а, всем остальным и подавно надо бежать, бежать из России, как от чумной. Я так поняла, что ты за зону отчуждения, да?
oblomoff :
Работать кем? Ну, нет ничего сложного, чтобы открыть бизнес там, наверняка есть какие-то накопления, этого вполне хватит на небольшой ресторанчик. В сомнении

Знаешь .. это было бы так просто, есть деньги, взял открыл ресторанчик. А ты уверен, что это ресторанчик не прогорит? И не такие "титаны" открывали ресторанчики и закрывали их, это о чём-то да говорит. Это конечно хорошо, если у него с актёрским образованием есть жилка бизнесмена, но боюсь, даже открой он маленький ресторанчик в Канаде, он никогда на нём даже близко не заработает столько, сколько он получает от российского кино, поэтому, как я полагаю, бросать он его не намерен.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 420, 21, 22   ❯ 
Страница 3 из 22

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006