Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Электронные книги. Какие есть идеи? ))

 ❮   1, 2, 3 … , 13, 14, 15   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поэзия, литература, живопись.
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Мар, 2012. 17:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Мар, 2012. 17:12
Inga :
Я очень за тебя рада! Улыбаеться

Инга, спасибо большое! Вери Хеппи
Vadim :
Да ещё в добавок, это не просто так а Нюся! Гига улыбка Гига улыбка

Ты совершенно прав, Вадим - это Ню-ю-юся!!!! yahoo! Даже не так, мы совершенно правы (и попробуй разочаровать или раскритиковать Нюську, когда получишь подарок по почте) Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Вообщем, сегодня я её первый раз "юзала" по-взрослому, в смысле в дороге. Вери Хеппи Не знаю, насколько этот опыт полезен для тебя, но для себя я пришла к некоторым выводам - а) благодаря качеству пластика на задней стороне панельки и прорезиненной лицевой стороны, книгу очень удобно держать даже одной рукой! Вери Хеппи Просто я сегодня ехала в автобусе до метро стоя, ехала минут 30-40, держась одной рукой за поручень, поэтому я это просекла. Вери Хеппи А так же благодаря удачному расположению на боковых панельках кнопок, можно в лёгкую, совершенно не напрягаясь переворачивать страницы, опять-таки держа книжку всё в той же одной руке. Вери Хеппи Вот, для меня эта мелочь оказалась очень удобной и очень порадовала. И да, очень хороший шрифт и очень комфортно читать, ну, вот, очень!!! б) Сравнила наконец-то сегодня свою Нюсю с сенсорным экраном, с Покетом то ли 610 то ли 620 уже не помню, с простым экраном, без сенсора. Сравнивала именно экраны. Так моя коллега, чей Покет сразу сама же сказала, что у неё экран "желтит". Язык Вери Хеппи Вери Хеппи

Вообщем, я пришла к выводу, что я такая умница, что просто слов нет! spruce_up girl_dance Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

P.S. А, если Вадим, тебе не понравится наша игрушка, то значит, что ты просто ничего в них не понимаешь! Дя! Язык Вери Хеппи Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Мар, 2012. 22:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Мар, 2012. 22:54
Inga :
Я тебе с самого начала говорила, что эффект настоящей книги, а ты не верил, что ли?

Я и сейчас не очень-то верю! Стесняеться По секрету Гига улыбка Верю, что можно забыться, но всё таки это вещи маленько разные, по крайней мере, пока.. Хотя, мне кажется, что уже скоро читалки большую часть книг заменят, и наступит новая эпоха книгоиздания, с полупустыми библиотеками.
Nata :
а) благодаря качеству пластика на задней стороне панельки и прорезиненной лицевой стороны, книгу очень удобно держать даже одной рукой!

А ты чего её без обложки возишь??? В сомнении В сомнении
Сегодня случайно увидел протёртые прорезиненные бока у старой, любимой мышки, и представил как будет Нюрка через год - другой выглядеть. Помидоры Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот, для меня эта мелочь оказалась очень удобной

Так это не мелочь, я даже и не представляю, как её двумя руками держать.. чай не икона.. По секрету Гига улыбка
Nata :
И да, очень хороший шрифт и очень комфортно читать, ну, вот, очень!!!

Ты знаешь, мне жаль, что я забадал тебя раньше срока.
На самом деле, мне оочень нравится сам процесс выбирания.
В крайнем случае, можно было плюнуть и обе купить, но ради этого кайфа я мучил тебя, себя и хотел бы ещё помучить, так что все эти подсеченные тонкости мне доставляют огромное удовольствие. Я люблю выбирать интересные штуковины и от всех этих сравнений тащусь.. то есть от самого процесса.. По секрету Гига улыбка
Nata :
Вообщем, я пришла к выводу, что я такая умница, что просто слов нет!

А я-то как благодарен тебе, что такую находищу раскопала!! И хорошо, что я мимо не прошёл, а сразу загорелся ей! Вобщем, молодцы мы с тобой! Гига улыбка Гига улыбка Бомба
Nata :
Так моя коллега, чей Покет сразу сама же сказала, что у неё экран "желтит".

Ты бы на шрифты посмотрела, это может быть ещё важнее. Улыбаеться
Nata :
А, если Вадим, тебе не понравится наша игрушка, то значит, что ты просто ничего в них не понимаешь! Дя!

Ой, мне бы ещё получить её.
Мерикосина никак не растормозится и не высылает. Уже неделю ,как купил. Я с таким ещё ни разу не сталкивался! Так и хочется проучить и диспут врубить.. По секрету Стесняеться Стесняеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Мар, 2012. 01:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Мар, 2012. 01:03
Vadim :
А ты чего её без обложки возишь??? В сомнении В сомнении

Дя, обложку я продала. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Понимаешь, она такая основательная и всё такое, но ... она совершенно скрывает всю красоту моей книжки, а разве можно такое прятать? Стесняеться Глазки Вери Хеппи Вот, если решу, что она мне нужна, поднакоплю и куплю "родную", вот, она только подчёркивает, и ничего не скрывает. Глазки Вери Хеппи

P.S. Вот, написала и поймала себя на мысли ... что я уже так люблю книжку и так привыкла к ней, что кажется я уже не собираюсь её отдавать. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Ой, как сты-ы-ы-ыдно. girl_hide girl_hide Стесняеться
Vadim :
Ты знаешь, мне жаль, что я забадал тебя раньше срока.

А мне совсем, совсем не жаль! Это столько восторга, напряжения, волнения, ожидания, переживания - вообщем возбуждения, короче - бодай! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ты бы на шрифты посмотрела, это может быть ещё важнее. Улыбаеться

Посмотрела, мне мой кажется чётче, как бы пожирнее и по-чернее, но тут я не знаю, насколько это объективно, ведь шрифт же настраивается, может быть он у неё просто так настроен, а лазать в чужой книжке мне было неудобно. Стесняеться Улыбаеться
Vadim :
Ой, мне бы ещё получить её.
Мерикосина никак не растормозится и не высылает.

Всё ещё не вы-ы-ыслала-а-а?! В шоке В сомнении А я-то уже жду, когда ты её получишь, и жду твой вердикт. girl_sigh Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 2 дня
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Мар, 2012. 05:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Мар, 2012. 05:48
Нат, я вчера прочитала про книжку Нюсю. И она мне приснилась сегодня! Вери Хеппи Только сон был какой-то беспокойный, наверное, от избытка информации Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Мар, 2012. 06:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Мар, 2012. 06:47
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Машу-у-унь, если тебе тоже нужна книжка и ты раздумываешь какая, то я тебе принесу свою Нюсю на литературно поэтический вечер Аллы Демидовой, и ты её сможешь посмотреть своими глазками. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 2 дня
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Мар, 2012. 09:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Мар, 2012. 09:30
Принеси, пожалуйста!
Я давно начала приглядываться к книжкам. Но поскольку их стопятьдесятмиллионов моделей, я никак не могу выбрать то, что нужно. Может быть, твоя Нюся это именно то, что мне надо! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Мар, 2012. 19:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Мар, 2012. 19:03
Maria-Ky :
Принеси, пожалуйста!

Договорились! Вери Хеппи

Такс, что ещё хорошее я открыла в своей книжке. Стесняеться Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи В ней есть функция "выделения текста". Т.е. я очень люблю заинтересовавшие меня мысли по ходу прочтения выделять. Но постольку поскольку бумажную книгу я чиркать просто не могу, то обычно выписывала на листочке или в тетрадке, то, что наиболее казалось мне интересным или любопытным по тексту. Зато тепе-е-ерь, можно совершенно безнаказанно выделять интересные места прямо в электронной книжке, а потом пройтись отдельно специально по выделенным местам! spruce_up Танцует Вери Хеппи Вери Хеппи И даже можно написать свои комментарии к каждой ссылке.

Ка-а-а-ак же мне всё нра-а-авится!!! Сердце Тaнцует 2 girl_dance yahoo! Вери Хеппи Вери Хеппи


Например некоторые мои сегодняшние ссылки Вери Хеппи

"Старинная русская болезнь - не мысль извлекать из жизни, а жизнь подгонять под дорогую, облюбованную мысль."

"Критик Урусов сказал сакраментальные слова: "Любишь кататься, люби и саночки возить", ядовито намекая на то, что право творить сопряжено у нас со многими тягостными обязанностями." Вообще-то эти его слова относились к Белинскому, но это долго рассказывать. Вери Хеппи

"Поэт Щербина писал об Островском: "Трибун невежества и пьянства адвокат", а критик Авсеенко называл Островского "губителем русской сцены" Вери Хеппи , а Достоевский писал о нём: "Мне кажется, он поэт без идеала"

Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 15 Мар, 2012. 22:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 15 Мар, 2012. 22:22
Nata :
Дя, обложку я продала.

Какая расчётливая девушка. И когда ты только успела? Я ещё купить не успел, а она уже и выбрала, и купила, и продала. Гига улыбка
Nata :
она совершенно скрывает всю красоту моей книжки, а разве можно такое прятать?

Ну это конечно важно, но как же ты её носишь? Прямо в сумке что ли? В шоке У неё же экран очень чувствительный к насилию. ))
Nata :
короче - бодай!

Да чего теперь - то? Теперь интриги уже нет - книжонка в пути, да и ты как-то писала, что задолбалась в неё внюхиваться, ась? Не ты это была? Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Посмотрела, мне мой кажется чётче, как бы пожирнее и по-чернее, но тут я не знаю, насколько это объективно

Я в интернете нашёл только одну единственную более-менее объективную сравнительную картинку - кто-то отсканировал две книжки и на сканере было всё понятно, как на ладони, а фотки - это очень непонятно и субъективно.
Nata :
Всё ещё не вы-ы-ыслала-а-а?!

Да уже слава богу в пути.
Прошлая покупка из Америки шла шесть дней, и на днях я получил её, надеюсь, что и эта не задержится. Улыбаеться
Maria-Ky :
И она мне приснилась сегодня!

Она вообще - существо не от мира сего - гипнотизирует, снится, подчиняет.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Такс, что ещё хорошее я открыла в своей книжке.

Только сегодня подумал об этой функции, когда хотелось сохранить пару фраз из рассказа. Гига улыбка
Nata :
Критик Урусов

Nata :
Поэт Щербина

Nata :
Поэт Щербина

Да ты у нас книжным червём стала! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Мар, 2012. 04:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Мар, 2012. 04:03
Vadim :
И когда ты только успела?

А я шу-у-устрая! spruce_up Вери Хеппи
Vadim :
Ну это конечно важно, но как же ты её носишь? Прямо в сумке что ли? В шоке

Ага-а, пока так и ношу-у-у, но я аккуратненько. Стесняеться Вери Хеппи Но всё больше и больше приглядываюсь к родной обложке. Глазки
Vadim :
Да чего теперь - то? Теперь интриги уже нет

Но удовольствие-то ещё ж осталось! Ась? Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Я в интернете нашёл только одну единственную более-менее объективную сравнительную картинку - кто-то отсканировал две книжки и на сканере было всё понятно, как на ладони, а фотки - это очень непонятно и субъективно.

Не-е-е, я прямо книжки друг к дружке прикладывала, но .. я же не слишком понимаю чего там смотреть-то надо. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Моя мне нравится безумно, но ведь не факт же, что объективно. Гига улыбка Вот, подожду тебя, когда к тебе Нюська придёт. Тебе-то, уж, точно голову одной только красотой не запудришь. Гига улыбка Волнуюсь. Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Только сегодня подумал об этой функции, когда хотелось сохранить пару фраз из рассказа. Гига улыбка

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Я уже ничему не удивляюсь. Вери Хеппи
Vadim :
Да ты у нас книжным червём стала! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Дя-я! Такой, вот, гусеничкой! spruce_up Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Мар, 2012. 08:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Мар, 2012. 08:11
Nata :
Но удовольствие-то ещё ж осталось! Ась?

Удовольствие от выбора, увы прошло, поскольку выбрав, я не могу себя накручивать. Стесняеться Гига улыбка
Теперь должна быть радость, но радость от обладания - всему, как говорится, своё... Гига улыбка
Nata :
Ага-а, пока так и ношу-у-у, но я аккуратненько.

Батюшки! Разве так можно??? В шоке В шоке Ты и поцарапать экран можешь садануть по нему чем - то.. В сомнении В сомнении
Nata :
Не-е-е, я прямо книжки друг к дружке прикладывала,

Ну, если по правде, то на мой взгляд, для Нюрки это не конкурент. Единственное сравнение, которое мне бы действительно было интересно, это с Сони. По секрету Гига улыбка
Nata :
Тебе-то, уж, точно голову одной только красотой не запудришь.

Чего бы я её тогда купил-то, если не запудришь????? Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Дя-я! Такой, вот, гусеничкой!

И это замечательно!! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 … , 13, 14, 15   ❯ 
Страница 14 из 15

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006