Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Натка без приключений - отдых на ветер! )))

 ❮   1, 2, 3 … , 20, 21, 22   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Май, 2021. 07:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Май, 2021. 07:53
Nata :
Боюсь, что ни когда, я наверное с этим родилась.

Однозначно Гига улыбка Класс! это образ жизни.... иначе скучно было бы Гига улыбка это ж здорово Вери Хеппи Подмигивает
Nata :
Какое-то слово ... не политкорректное "непросыхааает"

Ну ты то проставила кавычки, а он нет, поэтому кажется не корректным Подмигивает , а так то прям в точку Laughing Laughing Laughing Поцелуйчик
Nata :
Рискну предположить, что хватит и половины силы моего ... "непросыхающего" таланта, что бы ... всем врагам хором не повезло.

Вот это верно!!!!!!!!!!!! Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 09 Май, 2021. 09:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 09 Май, 2021. 09:11
ksu :
Ну ты то проставила кавычки, а он нет, поэтому кажется не корректным

С кавычками как-то не по-настоящему.. Натка достойна истинностных смыслов.. По секрету Laughing Laughing Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Ноя, 2021. 18:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Ноя, 2021. 18:57
Итак, мне локдаун не помеха получать заряд адреналина. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Пришла в поликлинику, взяла у терапевта направления на анализы, отстояла минут сорок на сестринскую стойку, что бы мне выписали талоны на анализы, протягиваю копию полиса. Взяла талоны. Потом пошла на другой этаж, что бы записаться к другому специалисту, протягиваю копию полиса, записалась в лист ожидания.
На следующее утро, когда нужно идти сдавать кровь, беру дома талоны на неё, и волосы на голове встали ... шапочкой. Плачет Там везде данные моей мамы, я случайно взяла её полис. Плачет Laughing
Бегу, как подорванная в поликлинику. Опять стою очередь в на сестринскую стойку, рискуя не попасть на кровь, т.к. они принимают до 10. Дико извиняюсь перед сотрудниками и прошу перепечатать талоны. Бегу сдавать кровь, а потом поднимаюсь на другой этаж, опять стою в очереди на сестринскую стойку и прошу и дико извиняясь, прошу сотрудницу переписать в листе ожидания меня, вместо моей мамы. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Ноя, 2021. 19:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Ноя, 2021. 19:11
Не понял, ты талон для мамы брала или для себяУ? В сомнении В сомнении Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Ноя, 2021. 19:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Ноя, 2021. 19:16
Брала для себя-я-я, ну ... я так думала, а нечаянно оформила на полис мамы, и если бы я вовремя не спохватилась, то могла бы получиться такая путаница ... Плачет Laughing Мои анализы под маминым именем лежали бы в маминой карте, а я бы безуспешно искала свои. Laughing Laughing Laughing И к врачу бы из предварительной записи бы я не попала, ибо приглашение бы пришло на маму, а не на меня. А сейчас зашла на мосрег, меня записали на 11.11.21 Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 03 Ноя, 2021. 19:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 03 Ноя, 2021. 19:25
НУ ты даёшь! В шоке Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Июн, 2022. 13:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Июн, 2022. 13:22
23.06.2022.
Санаторий, три корпуса, которые соединяются между собой переходами. Подруга пошла на процедуру, у меня небольшое окно. Решила использовать его с пользой и купить в лечебном корпусе в холле на первом этаже билеты на сегодня, на спектакль. Женщина продающая билеты уже собирается уходить, но обещала меня подождать, пока я сбегаю к себе в номер за наличными.
Бегом поднимаюсь по лестнице на второй, несусь по переходу между корпусами, наш холл, наш аквариум с рыбками, бегу по нашему коридору параллельно что-то высматривая в телефоне и в уме решая какие-то задачки. Поднимаю голову - я пролетела свой номер. Бегу чуть назад. Горничная в коридоре мне - Заблудились? Я - Нет, просто перелёт!-, и мчусь к своему номеру, на бегу доставая карту-ключ. Останавливаюсь перед дверью, лёгкий подвис. В голову закрались первые сомнения. Не могу сообразить, куда прикладывать карту-ключ, ибо замок на ней для обыкновенного ключа. Twisted Evil Laughing Недоверчиво смотрю на остальные двери - они с такими же замками. Внимательно рассматриваю коридор - вроде не мой. Laughing Горничная нагнавшая меня - А я вас что-то не помню. Я ей - Ничего страшного, я вас тоже не помню. - и бегу дальше. Гига улыбка
Бегу снова до "перекрёстка" на этаже - ну блин, я же его помню!! Гига улыбка Снова сворачиваю в один из переходов, бегу - понимаю, не туда. Там в холле на диванчике сидит бабушка лет семидесяти, в наушниках и шарится в планшете. Крутая деваха Я спрашиваю у неё, как мне пройти в свой корпус. Она, вынимая один наушник из уха - Да, да, да, я вам помогу. Я здесь живу, я всё, всё знаю! Гига улыбка Показала мне, куда идти, я пошла, пришла к тому же перекрёстку. Гига улыбка
Поняла, что сайгачить так я буду долго, решила пройти через улицу. Для этого мне нужно было пройти мимо тётеньки, продающей билеты, и она меня ждёт с деньгами. Не желая выглядеть клушей, проблеела ей что-то типа "искала подругу, что бы забрать у неё ключи от номера" и понеслась к себе в корпус через улицу. Забежала в номер, взяла деньги и снова побежала в центральный корпус, где продают билеты. Тётенька была уже "на чемодане", тобишь, собиралась уходить, но я успела. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Сен, 2022. 06:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Сен, 2022. 06:37
02.09.22 был каким-то ... космическим днём. Гига улыбка Это история о том, что вот день, как начался, то так он +/- и закончится Twisted Evil Гига улыбка

Начался он, как и положено, около двенадцати ночи. Я заснула на диване, стала перебираться на кровать. Захотела попить. Пошла на кухню, в графине воды не оказалось. Открытой бутылки с водой тоже. Стояла упаковка - две бутылки по 5 литров в плотной плёнке. Ножницы под руку не попали, взяла нож, что бы разрезать плёнку. Нож острый, привезён из Калининграда. Гига улыбка Режу плёнку и .... понимаю, что не только плёнку. В шоке Laughing Слышу, а потом и вижу, что вода течёт, я в панике Гига улыбка Хватают эту упаковку из двух 5 литровый бутылок и бегу с нею ванну. Дальше бегу на лоджию, хватаю тряпку, скорее протирать пол, что бы не затопить соседей (ночью, какая глупость в голову не придёт, как-будто у меня не 5 л прохудилось, а 100 л. Гига улыбка ) Короче, время час ночи, Наташа моет пол. Гига улыбка
На следующий день на работу, сна не в одном глазу. Время 1-30, решила прогуляться в клозет (прошу пардон за подробности Гига улыбка ) Чик ... а света нет. Twisted Evil Laughing Я бегом обежала всю квартиру - свет вообще нет, нигде. В шоке Гига улыбка Холодильник стоит грустный и тоже неработающий. Вери Хеппи (как я потом поняла, пока неслась с протекающей баклашкой, вода могла попасть в розетку).
Бегу в общий коридор проверить рубильники - Натка, как заправский подрывник-диверсант, в 2 часа ночи шуршит у щитков со включенным фонариком в телефоне. Laughing
Сна не в одном глазу. Думаю, может позвонить в дежурную аварийную службу нашего ТСЖ, благо, что в нашем же доме и разбудить их? Shkjda Sushit_fenom Laughing Laughing Я ж не сплю, мол, нефиг и им спать. Стесняеться Laughing В общем убедила себя, что отсутствие света это не лопнувшие трубы и что это вполне подождёт до утра. Гига улыбка
В общем, еле дождавшись 6 утра позвонила дежурным, таки да, разбудила их и получив консультацию он-лайн всё сама починили. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Это было только самое начало дня. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Сен, 2022. 08:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Сен, 2022. 08:23
Зато какое незабываемое приключение! Гига улыбка Laughing Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2022. 12:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2022. 12:30
02.09.22 продолжение начавшегося ... нестандартного утра. Гига улыбка Вечер. Twisted Evil Гига улыбка
Заказала машину, что бы в 18-00 выехать с Мальтой, мандариновым деревцем Антошкой и своим скарбом к родителям в гости, в Медынь. Машину нашли, договорились. В 17-30 звонит водитель и дико извиняется, что не получается поехать. В шоке Обзванивать службы такси - всё водители на заказах. Немудрено - пятница, вечер, межгород. Через час находится один, ура! Правда выясняется, что из-за пробок мы поедем вместо 2,5 часов 4,5 часа, ну и ладно.
Через 3 часа заехали на заправку. Время одиннадцатый, темно. Заправились. Машина НЕ заводится. Twisted Evil По секрету Гига улыбка Выяснилось, что сдох аккумулятор. Плачет Laughing Минут 40 продолжались танцы с бубном. Twisted Evil Остановились - дыра дырой, на трассе, какой-то там километр По секрету , ориентир заправка и пончиковая Twisted Evil Laughing и где-то "там" деревня Папино. И я понимаю, что это капец. Яндекс-такси водителей не находит, и что делать в темноте, с Мальтой, деревом, авоськами у пончиковой на улице я вообще не представляю. Плачет Laughing Laughing
В общем, после сто тридцать третьей попытки, нашёлся один прекрасный во всех отношениях человек, который через Яндекс-такси приехал за нами через 21 минуту. Первый водитель дождался этого, передал нас из рук в руки ему, и мы счастливо поехали домой, в Медынь. Приехали в 00-00 уже следующего дня. Вот так вот.
P.S. А первый наш водитель-неудачник тоже расстроидся, ибо он утром должен был лететь отдыхать в Турцию. По секрету Гига улыбка Надеюсь у него всё сложилось. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 … , 20, 21, 22   ❯ 
Страница 21 из 22

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006