Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Придётся жить в самом дешёвом районе Ниццы

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  mestr
mestr
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец (забанен)</b>
Постоялец (забанен)

Стаж: 16 лет 5 мес. 10 дней
Сообщения: 529
Благодарности:
Вам 6
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Ноя, 2007. 16:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Ноя, 2007. 16:12
Vadim :
На сколько мне известно, в Ницце совсем другие расклады. HLM (социальное жильё) надо ждать годами и дают его обычно только после того, как у Вас будет три отчёта о зарплате.
Другой вариант - написать в префектуру прошение о срочном предоставлении жилья, по идее, в течении полугода Вам должны что то предоставить, но в таком районе, что либо забудете что Вы живёте в Ницце, либо вечером на улицу не выйдите.
С HLM на севере Франции, это не имеет совершенно ничего общего! Вам ещё и ремонт за свой счёт делать придётся!
Про бесплатное жильё, я вообще впервые слышу! Пардон


Мдааа.... У нас тут в HLM загоняют, если можно так выразится. Большинство требуют дом и в квартиру селиться отказываются. И в HLM как раз таки загоняют безработных, так как с зарплатой лучше жить в доме. А безработные платить не могут, ну они платят там вроде евро 100-150 в месяц. Но стоит устроится на работу, и вас заставят платить за эту квартиру уже евро 500 минимум, так что HLM тут не выгоден. Просто в нашем регионе, нормальная ситуация что человек безработный, тоесть если я вот например работаю то очень многие удивляются как это мне так повезло. Мы живем вот в этом доме, так нас ассистонт социала достала уже тем что мы ущемляем ребенка тем что платим так много за дом, и что мы должны переехать в HLM как можно быстрее чтобы не платить пол зарплаты за дом. По ее мнению, мы снимаем слишком дорогое жилье для наших доходов. Но что делать? Если я живу в квартире, у меня ощущение что я в тюрьме, видимо такая форма клоустрофобии у меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 17 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Ноя, 2007. 23:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Ноя, 2007. 23:49
Пошли ты её куда подальше, и живи себе в удовольствие!
Вот только как с твоей "болезнью" ты в Ницце будешь жить, этот вопрос ты обязательно себе задай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006