Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Марк Леви "Где ты?"


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поэзия, литература, живопись.
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 17 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 26 Мар, 2011. 22:35     Марк Леви "Где ты?"
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 26 Мар, 2011. 22:35


Прочитала на днях книгу.
Жадно заглотила. За пару ночей.

Знаете, эту книгу должны экранизировать. Получится хорошее...американское кино. Что-то в стиле "Город ангелов" и "Осень в Нью-Йорке". Хорошее, жизненное и легко смотрящееся, но при этом по щекам порой будут бежать слезы.

Марк Леви "Где ты?"

"Что нужно человеку для счастья? Способна ли взаимная любовь удержать от поисков смысла жизни?

«Где ты?» - психологическая драма. Красивая история любви. Роман о том, что каждый выбирает свой путь... Хотя многое в жизни предопределено детскими мечтами и кошмарами.

Главные герои Филипп и Сьюзен могли бы стать идеальной парой, когда их детская дружба переросла в серьезную любовь, но... некая сила заставляет девушку бежать от семейного благополучия на край света. Что обретает она среди беснующихся ураганов и их бесконечных жертв? Куда уводят мечты и какова их цена?"


Книга, возможно, не переворачивает все внутри, возможно не заставляет примерить на себя ту или иную ситуацию "А как бы я поступил(а)?", "А смог(ла) бы я?"..Но тем не менее, проживаешь эту жизнь с героями..Дает понять, что одиночество может скрасить только любовь и дружба, даже если она спрятана там внутри...под обломками мечты.
"Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять."

....советую девочкам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006