Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Наташки, несущие радость!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Окт, 2014. 11:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Окт, 2014. 11:37
Тусик, я чичас хрумаю твои треуго-о-ольнички с чаем. Вери Хеппи Не знаю, какие пробовала ты (только не говори, что все Гига улыбка ), но мои очень, очень вкусненькие, с оре-е-шками. Глазки Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Окт, 2014. 19:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Окт, 2014. 19:25
подарок!


:)

IMG_20141011_210219.jpg

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Окт, 2014. 19:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Окт, 2014. 19:36
видите посредине коробочку Шармель?:-) вооот ее я и попросила у Натки:-)
а теперь посмотрим вокруг: еще 2 коробочки Шармель, 2 медовухи (ням-ням), 2 коробочки чак-чак и 3 пакета конфет:-) но и это еще не все!!! Туська мне книгу Высоцкой подарила!!! подарок с подарком, кстат!!!
вот такая я счастливая!!!

Боже, как мой муж с этим полдня ходил по Москве - не представляю!!! а как ты это два раза перла в город - вообще ума не приложу!!! ты - геройй!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Окт, 2014. 19:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Окт, 2014. 19:41
А-а-а-а, до Тусиньки подарки долетели!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

Зайк, "зачарованных" у нас сейчас не продают, но "лёвушка" очень похожи на них! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка

P.S. А как мы это всё сегодня упако-о-овывали на почте!! Плачет Laughing Laughing У твоего мужа, Тусь, явно не хватает опыта укладывания чемоданов, который мы с тобой с лихвой приобрели в Ницце после нашего шоппинга. Гига улыбка Гига улыбка У него всё в эту коробку не поместилось сначала, но когда я взяла укладывание в свои руки, всё чудесным образом сложилось, как надо. Гига улыбка Гига улыбка Только мы за бантик на коробке переживали, что помнётся.. но решили, что пусть лучше бантик помнётся, чем медовуха до тебя не доедет! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Окт, 2014. 19:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Окт, 2014. 19:47
CECTPEHKA :
Боже, как мой муж с этим полдня ходил по Москве - не представляю!!!

Это ещё хорошо, что мы с ним пакеты большие раздобыли, хотя бы нести стало можно. Гига улыбка Ну и потом, Тусь .. я думаю, что он просто не мог удержаться от того, что бы не сделать тебе приятный сюрприз. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Боже, как мой муж с этим полдня ходил по Москве - не представляю!!! а как ты это два раза перла в город - вообще ума не приложу!!! ты - геройй!!!

Мы - не герои, мы просто любим тебя, Зай! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
CECTPEHKA :
вот такая я счастливая!!!

Тусь, я ооочень рада, что тебе понравилось!!! Поцелуйчик Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи

P.S. Поэтому ты понимаешь, как я вчера напряглась, когда ты мне сказала, про коробку, которую мне надо будет твоему мужу подвезти. Я переживала, что он нечаянно проговорился тебе. А оказалось - молодец он!! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 11 Окт, 2014. 20:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 11 Окт, 2014. 20:23
бантик кстати не помялся !!! Улыбаеться
медовуха это клааааассссссс!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Окт, 2014. 12:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Окт, 2014. 12:54
Nata :
Ту-у-усь, да-а-а, это конфетки PURE, с мали-и-и-инкой!!!

Ну нифига себе, сколько радостного Пюре!!!
Мне бы пожалуй сейчас с кофейком хрумануть пару-тройку таких вот конфетин.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Nata :
Вот думаю, куда лучше его повесить

Неужели, кроме холодильника, есть и другие альтернативы?? Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я ему пыталась втюхать коробочку с клюквенной Шармель, ну, про которую ты говорила, а он сказал, что у него ещё встреча и что он боится её там забыть.

Вот же.. в цепочки появилось болтливое звено, которое уничтожает сюрпризы???? Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Окт, 2014. 12:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Окт, 2014. 12:56
CECTPEHKA :
подарок!


Улыбаеться

Эт чё?? В "коробочку" всё влезло???? В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Окт, 2014. 14:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Окт, 2014. 14:10
Vadim :
Мне бы пожалуй сейчас с кофейком хрумануть пару-тройку таких вот конфетин.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

А знаешь какие они вку-у-усненькие!!.. Глазки А знаешь какие они арома-а-атные!!! Obed Такие мня-я-ямачки!! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Ту-у-усь, у меня маме они тоже очень, очень понравились!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Мы вчера вечером с ней с чайком их мнямали. Глазки Вери Хеппи
Vadim :
Неужели, кроме холодильника, есть и другие альтернативы?? Гига улыбка Гига улыбка

Пока нету, но Такой магнитик и на холодильник .. это как-то слишком тривиально, так что я пока ду-у-умаю. Задумыч Вери Хеппи
Vadim :
Вот же.. в цепочки появилось болтливое звено, которое уничтожает сюрпризы???? Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ни за что!!! Он просто супер-мега молодец! И когда я хочу сделать Тусе приятный сюрприз, я знаю, что в этом могу на него полностью рассчитывать. Ага! Ага! Вери Хеппи
Vadim :
Эт чё?? В "коробочку" всё влезло????

Ну-у-у... сначала не влезло. Гига улыбка Потом я это дело взяла в свои лапки, и у меня всё очень даже поместилось, как надо. Тусин муж сказал, что мне надо на почте работать, в смысле посылки укладывать. Плачет Гига улыбка Спрашивается, что я ему плохого сделала? Laughing Laughing

Вообще, это был супер-мега аттракцион. Вери Хеппи Знаешь, где мы упаковывали подарок для Тусь? Вери Хеппи На почте! Ибо ейный муж по объективным причинам передумал сдавать свою сумку в багаж, а покуда в подарке был Алкоголь, т.е. жидкость, то в ручную кладь его бы не пропустили. В сомнении А то, что он передумал сдавать сумку в багаж, конечно же по телефону сообщить забыл. Гига улыбка Слава Богу я допетрила ещё взять большой скотч. Бомба(мы им обмотали коробку вместо липкой ленты в аэропорту, а потом к сумке ещё приделали ручки, что бы удобнее было нести) Гига улыбка Потом мы вышли на остановке метро, практически первой попавшейся, и стали бродить по курмышам, искать Почту России, периодически приставая к прохожим. Гига улыбка Когда мы нашли почту, и даже купили коробку и запихали разложили Тусины подарки, то встал вопрос, как эту коробку нести. Плачет Laughing И мы пошли искать магаз, в котором бы могли продаваться больши-и-ие пакеты. Гига улыбка И когда мы уже всё, всё упаковали, как надо, и поняли, что всё благополучно доберётся до Тусь, вздохнули с радость, и поняли, что жизнь налаживается. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Окт, 2014. 14:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Окт, 2014. 14:48
Nata :

А знаешь какие они вку-у-усненькие!!.. Глазки А знаешь какие они арома-а-атные!!! Obed Такие мня-я-ямачки!! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Ту-у-усь, у меня маме они тоже очень, очень понравились!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Мы вчера вечером с ней с чайком их мнямали. Глазки Вери Хеппи

вот это я понимаю =) вот это вы молодцы =)

Цитата:
Ни за что!!! Он просто супер-мега молодец! И когда я хочу сделать Тусе приятный сюрприз, я знаю, что в этом могу на него полностью рассчитывать. Ага! Ага! Вери Хеппи


ооо, это уже спевшаяся парочка создателей сюрпризов =))) На их счету это уже не первый сюрприз в исполнении их тандема )

Vadim :
Эт чё?? В "коробочку" всё влезло????


Гига улыбка Гига улыбка Я думаю, что после наших шоппинг-налетов в Ницце и комплектования после этого чемоданов, нам с Наткой не составляет труда "впихнуть невпихуемое" - практически любого размера в любой объем))

Nata :
Ну-у-у... сначала не влезло. Гига улыбка Потом я это дело взяла в свои лапки, и у меня всё очень даже поместилось, как надо. Тусин муж сказал, что мне надо на почте работать, в смысле посылки укладывать. Плачет Гига улыбка Спрашивается, что я ему плохого сделала? Laughing Laughing


эээх, Тууусь... это же КОМ-ПЛИ-МЕНТ был))

Nata :
Вообще, это был супер-мега аттракцион. Вери Хеппи


Гига улыбка дааа, я уже наслышана про этот аттракцион)) во всех красках)))
А еще были желтые пакеты - 20 лет какому-то магазину, дя? =)) Как их вы искали - мне тоже рассказали))

А какой вкусный чак-чак...мамммамиа!!! ммммммм!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 6 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006