Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Лазурный Берег. Сестрёнкин и Наткин отчёт

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Отзывы о Лазурном береге
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Авг, 2010. 04:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Авг, 2010. 04:13
Vadim :
в Ниццу ты съездила не удачно и хочешь это как-то пройти поскорей.. ну такое впечатление сложилось по бОльшей части твоих разговоров.

Хмм ... что это интересно знать за такая бОльшая часть моих разговоров, а? Twisted Evil Гига улыбка
Первая пара дней вышла и правда несколько скомканной. Улыбаеться Не получилось слепых любви и обожания так, как в первый раз причём обоюдненько так. Так что пришлось пару дней попринюхиваться, попривыкнуть. Как-то не выходило у меня с первого прыжка - Я и Ницца, получались отдельно Я, отдельно Ницца. Вообщем, было такое не слишком приятное ощущение, что почему-то я ей не соответствовала. Улыбаеться Но как только я отпустила ситуацию из под контроля, и махнув рукой решила, что не соответствую, то и фиг бы с этим, всё сразу встало на свои места. Улыбаеться
Ну, а последние 4 дня ... ну, что там говорить, лажанулась, причём по всем статьям. Гига улыбка Ну, и ладно, с кем не бывает. Улыбаеться А ещё я просто болеть не умею, у меня когда высокая температура, то не смотря на то, что вроде и тётка взрослая, а всё равно, как говорить моя мама - превращаюсь в "слабого, несчастного курёнка". Вери Хеппи Поэтому, не смотря на то, что и с лекарствами вопрос был решён, но я определённо хотела уже домой. Последние дни в Ницце чем-то меня порядком напугали, и мне просто банально хотелось к маме, туда, где не страшно. Улыбаеться

А в целом был просто отличный отдых! В Ницце ведь и не может быть иначе, сам знаешь и Сестрёнка не даст обмануть. Улыбаеться Я умею быть счастливой, ты ведь это тоже знаешь, а в Ницце это сделать совершенно не сложно. Улыбаеться У меня много было счастливых моментов, правда много. Они на первый взгляд малозначимы и практически не заметны, но именно в такие моменты я окуналась в счастье по самую макушку. Улыбаеться Хочешь пример одного из? Улыбаеться
Мы поехали с Сестрёнкой в Монако, и я ужасно хотела попробовать шоколадное мороженое, и не утерпе-е-ела, попросила два буля мороженого из чёрного шоколада в вафельный кулёк. Улыбаеться А эти два буля оказались такими здоровыми, что решили свеситься по краям, а на улице жа-а-арко было Гига улыбка. И я иду вся такая счастливая и слизываю морожко с краешков, что бы оно не капало, а Сестрёнка посмотрела на меня и говорит: "Да-а-а, ты уже "чистая"!" Вери Хеппи Решили, что пока я вся до конца не обляпалась, остановиться, присесть на бордюр и я спокойно его доем. Доела, да. Гига улыбка Смотрю на своё оранжевое платье, на самый его краешек - шоколадное пятно, правда, как сказала Сестрёнка ничего так себе смотрелось, как лейбл. Гига улыбка Смотрю на свою сумочку, и там пятно шоколадное, правда не так заметное и поменьше, смотрю в зеркальце ... хоть я и старалась всё делать аккуратно, но блин, мороженое же было шоколадным, прешоколадным, и рот у меня был весь чума-а-а-азый и сладкий. Гига улыбка И в этот момент меня от счастья просто зашкаливало! Думаю, ну, как же это здорово, как в детстве, ну, и что что чумазая, зато какое это счастье, почувствовать себя ребёнком! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(2): Vadim, Игорь С
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Авг, 2010. 06:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Авг, 2010. 06:01
Нат! А лаванду цветущую ты видела?! Вроде бы был сезон цветения. Хоть на клумбе какой-нибудь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Авг, 2010. 08:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Авг, 2010. 08:55
Maria-Ky :
Нат! А лаванду цветущую ты видела?! Вроде бы был сезон цветения. Хоть на клумбе какой-нибудь?

Видела, Машунь, видела! Улыбаеться В Ницце вообще всё цветёт сказочно! Только знаешь о чём я очень жалею? ... Ну, то что я не сделала? ... Я не сорвала свой мандарин!!! Плачет Не сорвала ... а надо бы было!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Авг, 2010. 08:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Авг, 2010. 08:59
Vadim :
Сеструля, ты не знаешь, как приятно и боязно такое читать.
Вот правда, сложилось впечатление, что ты сто лет не писала о своём счастье!
А оно ведь не может проходить мимо тебя.
А про два сиденья, это так показательно!

Улыбаеться Подмигивает
а про счастье действительно давно я не писала..

Vadim :
Я подумывал, может тебе лучше вернуть Супер Модератора, но вижу, сто при этом будет упущена одна из твоих главных черт. Гига улыбка
CECTPEHKA :
.а то, что он восторгается девочкой, от которой меня воротит - так это не повод реветь..

=) да неее...похоже сейчас все на своих местах =)

Vadim :
Дорогие мои, вот скажите мне, есть тут кто нибудь, кто думает иначе? Только честно?
Вот Сестрён, порой я тебя правда не понимаю. В сомнении


в чем ты меня не понимаешь? =)

Vadim :
Laughing Laughing Laughing Сестрёна в бездомную беженку поиграла! Laughing

А знаешь, это придало путешествию некий шарм =) Я уже писала, что проснувшись, почувствовала себя героем фильма Терминал, почему-то =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 14 лет 11 мес. 25 дней
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Авг, 2010. 09:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Авг, 2010. 09:42
Сестренка! Вот что совершенно очевидно из вашего так называемого отчета, так это твое изменившееся настроение. Я, во всяком случае, не слышу внутреннего напряга и печальной безнадеги. Шубейка из колючего ёжика, кажется, тоже убрана в коробку и задвинута на дальнюю антресоль. Улыбаеться Это очень приятно! Мечты должны сбываться, хотя бы, через раз Подмигивает А голенький ёжик, это очень трогательно, хоть и топает он по-прежнему громко и фырчит грозно! Гига улыбка
 

Не болтайте ерундой!

Поблагодарили(1): CECTPEHKA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Авг, 2010. 11:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Авг, 2010. 11:02
karinaur :
Мечты должны сбываться, хотя бы, через раз Подмигивает


да?! Согласна Ага! Тогда следующая моя мечта - мороженое. Так уж и быть - может не сбываться Гига улыбка

karinaur :
А голенький ёжик, это очень трогательно, хоть и топает он по-прежнему громко и фырчит грозно! Гига улыбка


сдается мне, что эта фраза особенно понравится Вадиму и Нате Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Авг, 2010. 12:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Авг, 2010. 12:05
Итак..продолжим =)

День номер раз.

Как я уже и писала, дома я была около 10.15, в общем, около 12 я вырулила на поиск шлёпок. Набрела я на магазинчик La Halle!, где перемерив пар наверно 40 не меньше, я нашла СВОИ. Они как влитые сели на моей ноге.. расплатившись на кассе и выйдя только-только за «пищащую» рамку, открыла коробку – сняла старые, уже успевшие натереть ноги, босоножки и влезла в свои шлепки. Почему-то с интересом за мной наблюдал охранник .. Причем интерес был не такой, словно я что-то сперла и натягиваю теперь это на ногу, а интерес был вызван видимо моим выражением лица – которое с угрюмо-серьезного превращалось на его глазах в счастливое =) Переодевшись, и подняв на него глаза – я упаковала старые босоножки в коробку и пакет, весело ему подмигнула – на что он мне неожиданно (для меня) сказал: «Мадмуазель, вы хорошо выглядите!», почему-то очень захотелось ему ответить в стиле Людмилы Прокофьевны «Так я теперь буду всегда!», но мой французский выдал только Мерси и скромную улыбку.. и я поспешила из магазина =)

Теперь я чувствовала себя абсолютно дома! Погуляла по городу.. и поехала закупаться в Монопри – ведь на след.день я должна была приготовить праздничный обед! В Монопри пришлось сходить два раза, ибо за один раз как-то у меня не получилось дотащить все (даже несмотря на то, что сильная девочка =)).

Придя домой около 5 вечера – я сделала боооольшую ошибку – легла поспать. Вернее заснула у телека – тем самым перечеркнув себе вечерний променад, встречу с другом (хотя кто знает – может это и лучше – иначе бы я не встретила Натку возможно..т.к. друг хотел меня забрать с собой на ДР своего товарища – аж в Сан-Тропе), и что самое главное – обеспечив себе беспокойную ночь, т.к.выспавшись вечером (а ведь говорили всегда и бабушка с дедушкой, и мама с папой – НЕ СПИ НА ЗАКАТЕ!), я встала…разогрела себе пиццу, откупорила бутылочку сидра холодненького.. Поругала себя за то, что взяла брют – кислятину эту неимовернейшую =))…. И ночью было ЧТО-ТО.

Нет, страшно мне не было.. Окна-двери или двери-окна, что на всю почти стену комнаты – были настежь. Спала я по диагонали на диване, ничем не накрываясь. При этом абсолютно нестрашно, что я была одна. А это даже для меня было странным, ибо у меня бывает такое, что мне и дома в Риге страшно одной в комнате (если я вообще одна в квартире), ибо отчетливо чувствую, что в комнате кто-то есть. Я даже иногда настольную лампу включаю. Так вот – дома в Ницце такого не было…я даже проснувшись – выключила телевизор. Сплю я… просыпаюсь от того, что на мне кто-то сидит.. Нет, не комар, ни муха, ни человек…а какое-то существо..большое.. Я лежу на боку – и оно сидит на мне от плеча до бедра где-то. При этом (проснулась я на боку с обеими вытянутыми руками вперед именно) чувствую, что вытянутые руки у меня в запястьях связаны. И самое интересное, что у меня при этом нет страха!!! Вот ни капли.. я осторожно открываю глаза.. И вот знаете как бывает в фильмах-фэнтэзи – нечто черное как плащ-накидка собирается, превращается то ли в черных птиц, то ли в черных летучих мышей и уносится прочь?! Вот я увидела то же самое!! Я до сих пор помню этот момент как ЭТО улетает в окно. При этом я не могу пошевелиться, и руки словно связаны.. конечно же, я их просто отлежала..или затекли… Но ТО ЧЕРНОЕ я видела. От усталости и акклиматизации глюк наверное.. не знаю. Но для меня самое непонятное, что мне не было страшно. Ни капельки. А еще…еще время тянулось почему-то.. Я посмотрела на часы – было 1.39.. Заснула. Посмотрела кучу снов, проснулась абсолютно выспавшейся – смотрю темно еще.. взяла в руки часы – 2.03. Странно все было…
Это был единственный день, когда я проснулась сразу после 5 …

(продолжение следует)
Поблагодарили(4): Nata, Vadim, karinaur, Игорь С
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Авг, 2010. 18:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Авг, 2010. 18:00
CECTPEHKA :
Сплю я… просыпаюсь от того, что на мне кто-то сидит.. Нет, не комар, ни муха, ни человек…а какое-то существо..большое.. Я лежу на боку – и оно сидит на мне от плеча до бедра где-то. При этом (проснулась я на боку с обеими вытянутыми руками вперед именно) чувствую, что вытянутые руки у меня в запястьях связаны. И самое интересное, что у меня при этом нет страха!!! Вот ни капли.. я осторожно открываю глаза.. И вот знаете как бывает в фильмах-фэнтэзи – нечто черное как плащ-накидка собирается, превращается то ли в черных птиц, то ли в черных летучих мышей и уносится прочь?! Вот я увидела то же самое!! Я до сих пор помню этот момент как ЭТО улетает в окно. При этом я не могу пошевелиться, и руки словно связаны.. конечно же, я их просто отлежала..или затекли… Но ТО ЧЕРНОЕ я видела. От усталости и акклиматизации глюк наверное.. не знаю. Но для меня самое непонятное, что мне не было страшно. Ни капельки. А еще…еще время тянулось почему-то.. Я посмотрела на часы – было 1.39.. Заснула. Посмотрела кучу снов, проснулась абсолютно выспавшейся – смотрю темно еще.. взяла в руки часы – 2.03. Странно все было…


Госсподи Иисусе! Вот страх-то! В шоке

Это наверняка проделки сидра! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Авг, 2010. 07:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Авг, 2010. 07:19
Nata :
Думаю, ну, как же это здорово, как в детстве, ну, и что что чумазая, зато какое это счастье, почувствовать себя ребёнком!

Знаешь, третий раз перечитываю и хочется перечитывать ещё и ещё.
Просто молча перечитывать, без всяких реплик со своей стороны.
Как хорошо, что для множества людей есть такой лучик в конце туннеля, как ты.
Да и для тех, кто не в туннеле, этот тёплый луч тоже нужен.
Спасибо тебе. Улыбаеться
CECTPEHKA :
– сняла старые, уже успевшие натереть ноги, босоножки

Вот скажи, Сеструля!
Вот как ты так умудряешься? Гига улыбка Вот как старыми босоножками можно умудриться натереть ногу? Или они были условно-старые, а на самом деле новые? Гига улыбка
CECTPEHKA :
Причем интерес был не такой, словно я что-то сперла и натягиваю теперь это на ногу, а интерес был вызван видимо моим выражением лица – которое с угрюмо-серьезного превращалось на его глазах в счастливое =)

Сестрён, вт только не дерись, ладно?
Он наверное видел такую перемену лица только в общественном туалете, у соседнего писуара. Но так как это были только мужские лица, то я понимаю его заинтересованность и недоумение. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
почему-то очень захотелось ему ответить в стиле Людмилы Прокофьевны «Так я теперь буду всегда!»

Laughing Laughing Laughing Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
CECTPEHKA :
Я до сих пор помню этот момент как ЭТО улетает в окно. При этом я не могу пошевелиться, и руки словно связаны.. конечно же, я их просто отлежала..или затекли… Но ТО ЧЕРНОЕ я видела.

Я слышал от людей которым доверяю такие вот рассказы про гуманоидов, но такое....... В шоке В шоке В шоке

Сестрёша! Спасибо при спасибо!
Ты так легко написала! С таким искромётным настроениес, просто прелесть!!!!!!!
А ещё всегда очень интересно наблюдать, как этот шкодный гномик постоянно борится и перебарывает созданные собой же сложности, как то уснуть на закате, или натирающие босоножки!
Ты чудо!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 14 лет 11 мес. 25 дней
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 10 Авг, 2010. 08:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 10 Авг, 2010. 08:09
Vadim :
Сестрён, вт только не дерись, ладно?
Он наверное видел такую перемену лица только в общественном туалете, у соседнего писуара. Но так как это были только мужские лица, то я понимаю его заинтересованность и недоумение.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Maria-Ky :
Госсподи Иисусе! Вот страх-то!

Нет, Маш, не страх! Гига улыбка Там самое главное, это
CECTPEHKA :
Я до сих пор помню этот момент как ЭТО улетает в окно.

Улетает!!! Понимаешь? Ни страха, ни беспокойства, а ощущение освобожденности от чего-то. Ага! Свобода! Внутри! По-моему, здорово! Ага!
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 5 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006