Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Наша безопасность

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Azza
Azza
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 17 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 371
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Июн, 2007. 10:17     Наша безопасность
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Июн, 2007. 10:17
oblomoff :
Например, одна моя знакома, работавшая в одной российской авиакомпании, весьма обеспеченная девушка, почти каждое утро начинала с рюмки.

Вы сказали, "работавшая", она что, работу бросила или погнали, может быть, или ещё что случалось ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июн, 2007. 12:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Июн, 2007. 12:02
Нет, не погнали её. Она погибла при нападении в лифте собственного дома ( 27 лет). Эх… жизнь большая фокусница. Плачет

По поводу расклада относительно пьющего миллионера, так здесь ничего странного, сам таким был, пил как лошадь, при этом, не нуждаясь в работе, в деньгах и всём остальном. В сомнении
Совершенно типичная ситуация, по крайней мере, у меня осталась пара таких знакомых. Потихоньку пропивают своё наследство и имущество. Живя при этом на новой риге и имея в гараже BMW und M-B.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Azza
Azza
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 17 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 371
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июн, 2007. 13:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июн, 2007. 13:46
Да, Вам, наверное, было менее интересно Улыбаеться), от того, что не имели необходимости прятаться.
Мой знакомый, как я уже писал, очень боится жизни. Он, практически ни кому не говорит о своём состоянии. Ведёт жизнь, действительно бедного человека, пьёт всякую дрянь, постоянно шифруется, очень много лет не возвращался в Москву, и всё это из-за боязни разделить судьбу Вашей знакомой (ужас какой!).
Хотел спросить. Мне показалось, что в последние годы, в Москве, в России стало немного по спокойней, в плане безопасности. По крайней мере, до предвыборной "арт-подготовке" госпадина шахматиста и т.д. (не стану называть имён, по-моему, и так ясно), жертвой которой стали с Политковская и др., .
Скажите, жить действительно стало спокойней или это только видимость?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 16 Июн, 2007. 12:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 16 Июн, 2007. 12:49
Вы говорите о вашем знакомом, который боится разделить судьбу моей подруги, а он что должен погибнуть???

Что касается РОСИИ, ТО ЗДЕСЬ ВСЁ НЕ ТАК СПОКОЙНО!!!!!! Это я Вам как москвич заявляю!!! Москва это не Рейкьявик или Веллингтон!!! Москва – это город денег и тех, кто желают эти деньги прибрать, К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!!
Знали бы Вы как я хочу видеть Москву чистой и безопасной….. Но, увы, не увижу…никогда….
Москва – это испорченный и грязный город. Плакать хочется, очень тяжело говорить такое про малую родину, но тем не менее. Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Azza
Azza
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 17 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 371
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июн, 2007. 10:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июн, 2007. 10:34
oblomoff :
Вы говорите о вашем знакомом, который боится разделить судьбу моей подруги, а он что должен погибнуть???

Ну, скажем не должен, но очень боится такого ихода именно из-за того, что "многие хотят деньги прибрать".
А ещё, он боится СПИДа, из за чего почти не общается с женщинами. Laughing
Короче, что-то вроде Корейко. Не знаю, может он именно от этого и получает удовольствие... Трудно понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Июн, 2007. 22:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Июн, 2007. 22:33
Вот уж не понял загадки Вашего друга…?
Боится, что убьют его? Или чего-то другого..?
В принципе, в Москве могут ПРИБИТЬ и просто так, за цвет кожи или за очки на глазах!
Это Москва, город-столица всех республик!!!! ОДНАКО!!!
А за долги «мафии» - тем более, это верное самоубийство! Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Azza
Azza
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 17 лет 1 мес. 6 дней
Сообщения: 371
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Июн, 2007. 10:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Июн, 2007. 10:53
Да нет, какая уж там мафия. Laughing
Просто он, как наберётся, так может (мог)))) при муже, например, жене постель предложить. В сомнении
Короче говоря, любит быть с открытой душой, какой есть, а за это, частенько физию портят.
Ну, возможно этим всё не объясняется, иначе, причём тут боязнь СПИДа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Kler
Kler
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 16 лет 7 мес. 3 дня
Сообщения: 16
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2007. 12:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2007. 12:03
Azza :
Хотел спросить. Мне показалось, что в последние годы, в Москве, в России стало немного по спокойней, в плане безопасности. По крайней мере, до предвыборной "арт-подготовке" госпадина шахматиста и т.д. (не стану называть имён, по-моему, и так ясно), жертвой которой стали с Политковская и др., .
Скажите, жить действительно стало спокойней или это только видимость?


Наверное, это общее у нас, бывших соотечественников. Какое-то время кажется, что, может быть, стоило потерпеть, обидно, если я уехал, а жизнь там начала налаживаться. Такая раздвоенность мучает нас до тех пор, пока мы "случайно"не оказываемся в стране исхода по разным причинам ( отпуск, продажа квартиры и пр.). Другого пути, чтобы избавиться от сомнений, похоже, нет.
 

[Удалены рекламные ссылки]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2007. 19:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2007. 19:35
Так случилось, что я в течении семи лет не наведывался домой, но очень этого желая. И вот, в течении этих лет, мне частенько говорили тоже самое - мол, стоит разок глянуть, так сразу всё на свои места встанет.
Так нет же ! Какого же было изумление моих советчиков, когда приехав в Ниццу, я сказал, что в Сочи лучше! (Сам удивляюсь).

Мне кажется, что просто их города, серые, каменные и вызывают такое впечатление, после Франции.
Но богатство и разнообразие сочинской природы, звук цикад и зелёные массивы, которые видиш и слышишь, когда плывёш в море, которое пахнет, а не Променад или Круазе с машинами. Содержательные и необычные друзья, каких я за 10 лет, так и не нашёл во Франции, которые просто живут, а не ноют при каждой встрече о том, как им трудно с не понявшими и недооценившими их французами, которых, из-за арабов, скоро совсем нестанет ......Изумительнейшие, красные закаты над морем, каких никогда не видал в Ницце, так как солнышко там уходит спать за Зон пьетон, а не в море.. кое что ещё..
Вобщем, просто город мой, наверное, не такой как другие от того и понять мне других трудно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Kler
Kler
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 16 лет 7 мес. 3 дня
Сообщения: 16
Благодарности:
Вам 1
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Окт, 2007. 08:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Окт, 2007. 08:19
Administrator :
Так случилось, что я в течении семи лет не наведывался домой, но очень этого желая. И вот, в течении этих лет, мне частенько говорили тоже самое - мол, стоит разок глянуть, так сразу всё на свои места встанет.
Так нет же ! Какого же было изумление моих советчиков, когда приехав в Ниццу, я сказал, что в Сочи лучше! (Сам удивляюсь).

Мне кажется, что просто их города, серые, каменные и вызывают такое впечатление, после Франции.
Но богатство и разнообразие сочинской природы, звук цикад и зелёные массивы, которые видишь и слышишь, когда плывёшь в море, которое пахнет, а не Променад или Круазе с машинами. Содержательные и необычные друзья, каких я за 10 лет, так и не нашёл во Франции, которые просто живут, а не ноют при каждой встрече о том, как им трудно с не понявшими и недооценившими их французами, которых, из-за арабов, скоро совсем не станет ......Изумительнейшие, красные закаты над морем, каких никогда не видал в Ницце, так как солнышко там уходит спать за Зон пьетон, а не в море.. кое что ещё..
В общем, просто город мой, наверное, не такой как другие от того и понять мне других трудно.


Да, понимаю ваше очарование Вашим городом. Он и раньше был красивым. Но не во внешней красоте дело, а в том, какие люди там живут. У меня с Сочи связаны не очень приятные воспоминания. Но возвращаться, все-равно, неблагодарное занятие. Оглядываясь назад, мы останавливаемся в своём развитии. Вспомните жену Лота. Она оглянулась, несмотря на предупреждение, и превратилась в соляной столб. Так и стоит до сих пор. Вери Хеппи
 

[Удалены рекламные ссылки]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 1 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006