Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Одна на форуме, не считая гостей или разговоры в одиночку 3

 ❮   1, 2, 338, 39, 40, 41, 42   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 03 Дек, 2009. 20:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 03 Дек, 2009. 20:28
Раз никого нету, то сегодня решила поболтать немножко сама с собой. Улыбаеться
Мы почти совсем забросили эту темку, а однако, она очень уютная и душевная, и в ней можно вслух поговорить самой с собой. Улыбаеться

Сегодня был "усталый" день. Не трудный, а именно усталый, потому что я просто очень устала, но мне всё равно хорошо, и настроение хорошее и в целом, всё хорошо. Ага!
Вообще, немножко надоело, ухожу на работу - ещё темно, ухожу с работы - уже темно. И небо, вот, что бы дневное небо, пусть серое и в тучах, но всё же небо, вижу только из окна рабочего кабинета, который находится на 7-м этаже.
Вот, сегодня мечтала сходить в обед в ресторанчик взять салат с рукколой и креветками. Для меня руккола ассоциируется, с летом, с солнцем, с морем, с Италией. В итоге работы было столько, что про обед я вообще так не разу и не вспомнила.
Вот, не так давно пришла с работы. Сейчас даже не хочется идти ставить чайник, как будто это не весть какой труд. И до холодильника идти, да ещё его и открывать и подавно. Стесняеться Глазки Вот, сижу, грызу яблоко, листаю книгу с репродукциями картин, пишу "Одна на форуме не считая..." и кажется я счастлива. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2009. 16:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2009. 16:59
Похоже, это становится моей темкой. Улыбаеться Ну, и хорошо, теперь у меня есть "своя" темка. Улыбаеться

Ладно, поговорю опять сама с собой. Бывают дни, когда у всех всё хорошо и это видно сразу же, и даже, если у тебя самой не очень хорошее настроение, то оно всегда поднимается, просто от того, что другим хорошо. Улыбаеться
Бывают дни, когда не у всех хорошее настроение. И даже, когда не подаёшь вида, что ты это видишь и продолжаешь быть источником позитива, то всё равно внутренне прислушиваешься к этому "грустному" настроению других.
Бывает, что вдруг у всех становится не очень хорошее настроение. Тогда всё равно пытаешься держаться. Потому, что, ну, мало ли, может твоё хорошее настроение сможет кому-то передаться. Улыбаеться Ведь всё же на свете бывает. Улыбаеться
А бывает, когда все молчат. И ты совсем не понимаешь, что происходит. И, вот, именно тогда это самое сложное, во всяком случае для меня - когда ты что-то говоришь, а в ответ тишина. И полное не понимание ситуации.
Ну, ладно, давайте что ли вместе помолчим. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2009. 17:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2009. 17:37
Нат, давай поговорим! Улыбаеться
Сегодня я почти закончила свою работу. Кое-что перейдет на следующий год, но это не страшно, так как остались мелочи.
Завтра и послезавтра начнем готовится к нашему "корпоративу"! Вери Хеппи У нас празднование будет на работе, пригласили человек 10, так что будет нас человек 20. Надо составить меню, придумать какие-нибудь конкурсы, закупить подарки для лотереи. Дел невпроворот! Да еще надо сделать генеральную уборку (у нас уборщицы нет, поэтому мы убираемся раз в полгода! Гига улыбка ).

В общем - весело, весело встретим Новый Год! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2009. 18:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2009. 18:16
Ма-а-а-аша .... give_rose И это тебе, вооот ... Gift

А я тоже сегодня закончила основную работу! Улыбаеться Думала, что не за что не успею, но решила, что сделаю всё что смогу, а если не успею, значит так тому и быть, выйду в выходные. И на удивление всё успела и сделал даже раньше. Улыбаеться
А ещё я сегодня ещё одно важное дело сделала, но пока тебе не скажу, потом сама узнаешь! По секрету Подмигивает
А ещё, я всё же себе купила нарядную блузочку, теперь осталось только крсивенькие брючки или юбочку, желательно либо цвета молочного шоколада, либо фисташкового, либо шампань, либо слоновой кости. Улыбаеться

А мы идём в ресторанчик, поэтому "муню" и всю готовку берут на себя повара. Мне даже так легче, придти на всё готовое, программу уже нужные люди составили, муз.сопровождение тоже, так что сюрпризом будет. Улыбаеться Нас идёт человек 150-200, поэтому должно быть не скучно, а даже весело, главное что бы не через край и что бы потом вовремя, как Золушке "сбежать"! Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2009. 18:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2009. 18:26
Nata :
Нас идёт человек 150-200, поэтому должно быть не скучно, а даже весело.

Я сравнила с нашими "масштабами"! Laughing Laughing

Nata :
А мы идём в ресторанчик, поэтому "муню" и всю готовку берут на себя повара. Мне даже так легче, придти на всё готовое, программу уже нужные люди составили, муз.сопровождение тоже, так что сюрпризом будет.

Эх! Кто бы у нас организовал так! Я бы не возражала! Вери Хеппи

А у нас программа будет такая - сначала все едят и пьют, все по очереди говорят тосты. Потом, когда народ уже дойдет до кондиции, начнуться танцы! Вери Хеппи Потом лотерея. Еще обещали караоке. Но нам и караоке не надо - как затянем хором "Ой мороз, мороз" Гига улыбка

И в промежутках между танцами и песнями надо придумать какие-нибудь конкурсы!

Nata :
А ещё, я всё же себе купила нарядную блузочку, теперь осталось только крсивенькие брючки или юбочку, желательно либо цвета молочного шоколада, либо фисташкового, либо шампань, либо слоновой кости.

Да ты эстет! Вери Хеппи

Nata :
А ещё я сегодня ещё одно важное дело сделала, но пока тебе не скажу, потом сама узнаешь!

А когда ты нам с Обломофффом будешь сюрприз устраивать? Подмигивает
Обещаа-а-а-ла! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2009. 18:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2009. 18:33
Я отойду на немного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2009. 18:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2009. 18:42
Maria-Ky :
Я сравнила с нашими "масштабами"! Laughing Laughing

У меня знаешь, Машунь ... характер очень неправильный. Стесняеться Я могу в самом разгаре праздника захотеть сбежать. Я могу враз как-то устать от шума и тара-рама и просто спрятаться в тишину. Улыбаеться Ну, не совсем, а как бы затеряться на время. А большая компания очень этому способствует. Улыбаеться
Maria-Ky :
Эх! Кто бы у нас организовал так! Я бы не возражала! Вери Хеппи

А у нас программа будет такая - сначала все едят и пьют, все по очереди говорят тосты. Потом, когда народ уже дойдет до кондиции, начнутся танцы! Вери Хеппи Потом лотерея. Еще обещали караоке. Но нам и караоке не надо - как затянем хором "Ой мороз, мороз" Гига улыбка

И в промежутках между танцами и песнями надо придумать какие-нибудь конкурсы!

Знаешь, вот, убираться, готовить, стол накрывать, а потом всю гору посуды премывать, когда уже ничего не хочется, кроме как домой пойти, это я не хочу. А, вот, лотереи всякие попридумывать, конкурсы, это я очень люблю. Улыбаеться
А мы, когда на 8 марта собирались на работе, ставили караоке на компе и так чудненько и без микрофона 15 человек очень замечательно пели. Улыбаеться Нам потом говорили, что мы замечательно поём и что нас на улице было хорошо слышно. Вери Хеппи И танцы я тоже очень люблю. Подмигивает
Maria-Ky :
Да ты эстет! Вери Хеппи

Эстет у нас Ворон, а я так, любитель. Улыбаеться Просто кофточка такая, с такими цветами, глубокая пройма горловины и рукава "летучая мышь". Цвет комбинированный, наподобие фисташкового и с топлёным молоком. Я думала, что "сольюсь", а оказалось очень хорошо. Теперь надо где-то остальную часть "комплекта" брать. Улыбаеться
Maria-Ky :
А когда ты нам с Обломофффом будешь сюрприз устраивать? Подмигивает
Обещаа-а-а-ла! Вери Хеппи

Машунь, тебе почти уже. Только об этом узнается не сразу, а со временем, это долгоиграющий сюрприз, точнее "долгосозревающий" Гига улыбка
А Обломушке сюрприза не будет, он его не захотел. Улыбаеться Не хочет не надо, уговаривать и упрашивать не собираюсь, как говорится "баба с возу, кобыле легче". Гига улыбка Пусть сам себе сюрпризы устраивает. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Ср, 23 Дек, 2009. 19:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2009. 19:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2009. 19:07
Nata :
Знаешь, вот, убираться, готовить, стол накрывать, а потом всю гору посуды премывать, когда уже ничего не хочется, кроме как домой пойти, это я не хочу.

У нас так в прошлом году получилось. Я ушла где-то часов в 11 вечера, а самые стойкие еще веселились до часу ночи! Вери Хеппи Естественно, что стол убирать не стали, а приоткрыли окно, чтобы ничего не испортилось и ушли.
Когда я утром вошла в комнату, увидела картину маслом - на столе остатки вчерашнего пиршества, куча бутылок, в общем, жуть! В шоке
Взяла я тазик, сложила туда посуду и пошла мыть. Сколько я сделала ходок с этим тазиком - не помню! Посуды была просто гора! Гига улыбка
Зато, когда все пришли, у меня все было чисто и можно было садиться за стол доедать! Вери Хеппи

Nata :
Только об этом узнается не сразу, а со временем, это долгоиграющий сюрприз, точнее "долгосозревающий"

Ой, это что же такое долгосозревающее - ананас, что ли? Подмигивает Гига улыбка

Nata :
А Обломушке сюрприза не будет, он его не захотел. Не хочет не надо, уговаривать и упрашивать не собираюсь, как говорится "баба с возу, кобыле легче". Пусть сам себе сюрпризы устраивает.

Ну хоть словами его поздравишь? Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2009. 19:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2009. 19:15
Нат, ты опять с компом воюешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2009. 19:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2009. 19:18
Maria-Ky :
Когда я утром вошла в комнату, увидела картину маслом - на столе остатки вчерашнего пиршества, куча бутылок, в общем, жуть! В шоке
Взяла я тазик, сложила туда посуду и пошла мыть. Сколько я сделала ходок с этим тазиком - не помню! Посуды была просто гора! Гига улыбка

Ужос!!! В шоке Гига улыбка
Maria-Ky :
Зато, когда все пришли, у меня все было чисто и можно было садиться за стол доедать! Вери Хеппи

Порося они! Подмигивает
Maria-Ky :
Ой, это что же такое долгосозревающее - ананас, что ли? Подмигивает Гига улыбка

Неее! Гига улыбка Это, может быть, не такое вкусное, даже, скорее совсем не вкусное, но наверное, более приятное и более "долгоиграющее". Подмигивает
Maria-Ky :
Ну хоть словами его поздравишь? Подмигивает

Конечно же поздравлю, Машунь! Улыбаеться Всё равно же он хороший, хоть и вредным иногда бывает! Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 338, 39, 40, 41, 42   ❯ 
Страница 39 из 42

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006