Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"О чём говорят мужчины":-))

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Мар, 2010. 09:43     "О чём говорят мужчины":-))
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Мар, 2010. 09:43
В качестве эпиграфа и оправдания Вери Хеппи :"Соловья можно заставить замолчать, только, если ему свернуть шею" (Я) Laughing


А я вчера ходила в кинотеатр и смотрела кино! Позвонили спросили – Натусь, идём? Натуся бодро как пионер кивнула головой в трубку и сказала «всегда готов!». В конце хватило ума спросить название фильма – «О чём говорят мужчины». Ну, мне ли, любопытной Варваре не купиться на столь многообещающее название? Стесняеться Вери Хеппи А любопытство-то оно же не выборочное или местами, оно же у меня всепоглощающее. Гига улыбка Не выдержала «душа поэта» и решила – А не сходить ли мне в ютуб трейлер не посмотреть ли. Сходила. Посмотрела. И как-то сразу погрустнела. Решила – не хочу! И даже то, что этот фильм от создателей «Дней Выборов и Радио» меня совсем не радовало. Трейлер сказал, что мне этот фильм понравиться не может. Нет, ну, не люблю я наши современные комедии с претензиями … не знаю, с какими претензиями, скорее вообще без претензий, а ля Comedy Club Productions, ну, надоело просто. Не люблю я пошлость, пошлость и какую-то непонятную мне глупость в любых их проявлениях, тем более, когда мне пытаются это втюхать за деньги, да ещё при этом всячески пытаются внушить – да ты што-о, эта же кру-у-ута, мож сказать, наша первая кнопка российского юмора, здесь по определению смеяться надо. Спорить никогда не хочется, хочется просто, как страусу спрятать голову в песок – ну, вас, вам круто, ну, и чудненько, а я не хочу.

Позвонили, говорю – не хочу, я передумала, у меня дела. Подружка передаёт трубку сразу дяденьке, а тот так весомо говорит: «Наташ, ты сама пойдёшь или тебя силой из здания выводить и в машину запихивать?» Узурпатор! Все так и норовят поугрожать, и ведь никто не хочет просто ласково поуговаривать и дать мне возможность покочевряжиться. Не тут-то было! Вери Хеппи Думаю, ну, и ладно, ну, и, ну, вас, не понравится фильм, положу голову соседу на плечо и буду громко храпеть, пусть вам за меня стыдно будет.Вери Хеппи



• Страна: Россия
• Год: 2010
• Продюсер: Александр Цекало, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Сергей Петрейков
• Режиссер: Дмитрий Дьяченко
• Сценарий: Сергей Петрейков, Леонид Барац, Ростислав Хаит
• Оператор: Юрий Любшин
• В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нина Русланова, Жанна Фриске, Нонна Гришаева, Сергей Никоненко, Андрей Макаревич, Алексей Кортнев и др.
• Производство: Квадрат.
• Премьера в России: 04 марта 2010

«Превью:
О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге - два дня, насыщенные событиями и приключениями - то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем... И еще. Из этих разговоров - это мы точно знаем - многие женщины узнают о себе очень много нового.»


Во-о-от, кажется, я и до самого фильма добралась. Улыбаеться

Фильм, вроде, как и не фильм, он похож просто на зарисовку из жизни, набор таких жизненных зарисовок, никакой тебе «высокой» операторской работы или высокохудожественной съёмки. Просто история – разговор четырёх хороших друзей (мужчин среднего возраста), которые вырвались из будней и, рассуждая о «женщинах, кино и алюминиевых вилках», едут на машине из Москвы в Одессу на концерт группы Би-2.
Такая сугубо мужская дружеская болталка, а мы вроде, как тоже, ну, присутствуем. Улыбаеться Возможно потому, что это изначально есть спектакль, коллектива «Квартет – И» "Разговоры мужчин среднего возраста". Кстати говорят, что очень неплохой и интереснее, чем сам фильм. Поэтому в планах всё же умудриться и попасть на их спектакль, говорят, что это непросто, уж, не знаю почему, то ли желающих так много, то ли спектакли дают не часто.

Не знаю, стоит ли идти на фильм со своей половиной, любой, но с весёлой компанией, или с подружкой или с другом, с которыми у вас просто приятельские лёгкие отношения, на мой взгляд, самое оно. На счёт смотреть одному/одной, не знаю, но, думаю, если вы способны иронично относиться к тому, что пусть и образно, говорит о вас и думает противоположный пол, и не вцепиться во время просмотра в локоть совершенно незнакомого вам человека, сидящего рядом с возгласом: "Слушай, а ведь всё так и есть!" Гига улыбка , а если смотрите дома, то можете просто спокойно сидеть, а не комментировать по ходу, то тогда, да, милости просим в нашу компанию. Подмигивает А говорит он местами вещи такие правдивые и настолько ставшими привычными, потому что они уже в ранге бытовых, что в обычной жизни, их даже не замечаешь и мало задумываешься. А когда смотришь со стороны, то думаешь: «Нет, ну, не фига-а-а себе!». В шоке В сомнении Вери Хеппи

Практически все скетчи отличны, с бывшей возлюбленной на берегу моря у «малыша», жизненно, как не крути, жизненно. Улыбаеться Периодически, мы все о чём-то подобном мечтаем, ну, а выходит то, что выходит. Гига улыбка

Очень хороши отдельные сюжеты, например, с картиной, купленной за 200 долларов, да и вообще, сам поход на выставку. Хохотала в голос, живо представив себе всех нас, форумчан, за нашими такими милыми спорами об искусстве, просто с нас срисовали! У машины, после аварии…

Очень к месту были вставки мудрого Макаревича и очень хорошо начало картины с Алексеем Кортневым, всё же юмарной и ироничный он мужик! Меньшиков, как-то не затронул совсем со своим глубокомыслием.В сомнении

Финал фильма на пляже, как финал, мне понравился, как-то он всё попытался подытожить и вроде всех и всё примирить, с жизнью в смысле.

Скетч с Жанной Фриске и верным мужем, которого они назвали нехорошим словом Стесняеться Гига улыбка, наверное, мог бы быть и смешнее, возьми они в модели другую «звезду», так сказать попородистее и посексапильнее. А то эта кошка очень органично смотрится в этом «куево-кукуево» Вери Хеппи, например, Настю Каменских, было бы, как мне кажется, гораздо лучше! НО … случайно узнав вчера о тайной страсти Вадима к «Жанули» Laughing … всё, всё, умолкаю – Вадим, прости меня! Честное слово (где тут девчачий смайлик со скрещенными за спиной пальчиками) мне всё, всё понравилось! Laughing

Диалоги в стиле Гришковца. Шикарная, тонко подмеченная смс переписка с женами-любовницами, сценка с «колбасой», про семейных Ромео, который что-то вечно где-то себе начёсывает, и Джульетту не формат, про измены, - отлично подмеченные жизненные ситуации, позволяющие легко и иронично посмотреть на межличностные отношения двух полов несколько под другим углом, как бы со стороны.

Каюсь, узнав о названии фильма, и посмотрев трейлер, я от чего-то решила, что велика возможность, что я нарвусь на очередную пошлятину. И какое это счастье, что в фильме этого нет, не в отношении женщин, не в отношении мужчин.

Отличный скетч с «малышом», которого (не) расстреливают за измену жены фашисты.

Прекрасный эпизод с женщинами волосатого мачо, встреча любовниц с женой на корабле, я блондинкой Нону Гришаеву даже не узнала. Она, как всегда, великолепна, талантище, хотя и сыграла в одной лишь сценке, но как. Вот, с сюжетом этой сценки, после фильма я с удовольствием и страстью первооткрывателя, начала приставать к нашим мальчикам с вопросами, а так ли это. Ну, в смысле, действительно ли они так, уж, сильно мечтают о такой покладистой, всёпрощающей и всёпонимающей жене. Ну, в смысле, не захотят ли они от такого «понимания» сбежать, куда подальше к той, которая способна зарвавшейся своей половинке, может быть без лишних скандалов и криков, вцепиться своими ноготочками в … ну, вообщем, в то, что попадётся у этой половинки под руку. Стесняеться Глазки Гига улыбка

Ой, а можно я продолжу вопросы задавать, а? Мальчики, а скажите мне, вы между собой действительно только и говорите про женщин, былую молодость и еду? А как же футбол, а как же книги, а фильмы, алкоголь, наконец? Или вы это специально только в нашем присутствии это обсуждаете, что бы мы, женщины, думали о том, какие вы разносторонние.По секрету Гига улыбка

Резюме: фильм смотреть очень даже можно, только не относитесь к нему, как к чему-то серьёзному и монолитному, и не забудьте взять с собой на его просмотр хорошее настроение, и тогда я уверена, после просмотра, ваш положительный настрой только увеличится. Подмигивает Хорошего вам! Вери Хеппи.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Мар, 2010. 16:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Мар, 2010. 16:30
Натка! Здорово!
Я тоже смотрела и ухохатывалась! Временами даже сдерживала себя, чтобы не заржать в голос, потому что смотрела одна. Вери Хеппи

Про картину - супер! И все сцены с "фашистами" тоже! Гига улыбка Еще мне очень понравилась сцена в ресторане - официант с "крутонами" просто душка.

А насчет Жанны Фриске - на ее месте хотели видеть Наоми Кемпбелл! Представляешь, какая была бы крутизна! И каким бы фантастическим м***ком выглядел в итоге тот мужик-командировочный!!
Но Наоми запросила астрономическую сумму, поэтому решили взять Жаннулю. Вери Хеппи

А какой шикарный обед в ресторане над Днепром в Киеве? Мм-м-м-м... Как мне захотелось тех картопляников с салом и борща с пампушками. Да под горилку! Эх!

А финал прямо про меня - они ведь про мое поколение говорили. Фанта из детства, крутая машина-девятка, песня "Wonderful Life" это все мое родное, из моей юности. Аж взгрустнось немного..

В общем, мне фильм очень понравился, как и предыдущие фильмы Квартета И. Может быть все дело в том, что они интеллигентные люди, поэтому и юмор у них хороший, не пошлый, чем иногда грешат Камеди Клаб.
Кстати, ты совершенно права, Меньшиков там совсем не в кассу.
Наверное, он нужен был для того, чтобы в конце, на фоне ночного неба поползли титры! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Мар, 2010. 16:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Мар, 2010. 16:55
Maria-Ky :
Натка! Здорово!
Я тоже смотрела и ухохатывалась! Временами даже сдерживала себя, чтобы не заржать в голос, потому что смотрела одна. Вери Хеппи

А-а-а-а-, Ма-а-аша, "и почему я в тебя такой влюблённый!"(С) yahoo!
Maria-Ky :
А насчет Жанны Фриске - на ее месте хотели видеть Наоми Кемпбелл!

Да-а-а-а-а, вот, это был бы шик! Жаль наоми такой скволыгой оказалась, что ли ей нашего миллионера мало? Могла бы и из чувства благодарности к той стране, которая её подарила, не то, что бы кошель с деньками, а можно сказать, целый швейцарский банк, всё сделать и по пр символической цене! Гига улыбка
Maria-Ky :
А какой шикарный обед в ресторане над Днепром в Киеве? Мм-м-м-м... Как мне захотелось тех картопляников с салом и борща с пампушками. Да под горилку! Эх!

Не поверишь, о том же думала! Просто шлюнками истекала, когда им всё носили! Гига улыбка Только горилку я бы мальчикам отдала. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Мар, 2010. 17:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Мар, 2010. 17:10
ДеФчонки, а с детями смотреть можно? (всех букаф неосилил) Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Мар, 2010. 17:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Мар, 2010. 17:19
Vadim :
ДеФчонки, а с детями смотреть можно? (всех букаф неосилил) Гига улыбка

Проти-и-и-ивный!!! Laughing Laughing Laughing Ты название читал? Там всего три слова? Гига улыбка Читал? Когда вы о чём приличном говорите, когда собираетесь вместе? Гига улыбка Во-о-от, тогда не задавай глупые вопросы! Язык
Если серьёзно, не знаю, я бы не стала. Улыбаеться Но, не знаю, что скажет Маша. Ничего такого там не показывают, но говорят вещи ... ну, просто мне кажется детям это вовсе не обязательно, они потом сами к этому придут, не стоит торопить время. Гига улыбка
Vadim :
всех букаф неосилил

Вот, ещё раз так скажешь, я тебя РАЗЛЮБЛЮ! Twisted Evil Ага! Буду разговаривать, как Эллочка Людоедочка! :-\
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Мар, 2010. 17:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Мар, 2010. 17:20
Vadim :
ДеФчонки, а с детями смотреть можно? (всех букаф неосилил)

Они там матерятся немного. Но в рамках приличия!
Но все-таки современные дети этот фильм, наверное, не поймут. Это для детей нашего возраста снято! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 22 дня
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Мар, 2010. 22:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Мар, 2010. 22:06
Натука, я побоялся, что если прочту всё это, то собсна сам фильм можно будет уже не смотреть. Гига улыбка
Ты по простому скажи, с чем из того о чём мы говорим ты согласна, а с чем нет и что тебя заставит измениться? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Мар, 2010. 11:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Мар, 2010. 11:21
Matador :
Натука, я побоялся, что если прочту всё это, то собсна сам фильм можно будет уже не смотреть.

Я тоже потому же. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Чё за фильм-то хоть? Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Мар, 2010. 12:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Мар, 2010. 12:20
Matador :
Натука,

Почему ты моё имя решил переделать в имя девушки из индейского племени? Гига улыбка
Matador :
Ты по простому скажи, с чем из того о чём мы говорим ты согласна, а с чем нет

Да, по-сути, там не с чем соглашаться или не соглашаться, это просто как данность. Гига улыбка
Matador :
и что тебя заставит измениться? Гига улыбка

Измениться на "куда"? Гига улыбка Ты сначала фильм посмотри, а потом этот вектор моих желательных изменений, мне сам нарисуешь. Вери Хеппи Я, если честно, потерялась от твоего вопроса. Гига улыбка
Matador :
Натука, я побоялся, что если прочту всё это, то собсна сам фильм можно будет уже не смотреть. Гига улыбка

Vadim :
Я тоже потому же. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Знаете что мальчики Twisted Evil ... идите-ка вы лесом! Laughing Вот, замолчу, вам же скучно станет! Гига улыбка
Vadim :
Чё за фильм-то хоть? Laughing

Ла-а-адно, я девушка не гордая, я могу и специально повторить, мне не жа-а-алко! Ага!
Итак, для педантов и для зануд, по пунктам Язык Гига улыбка :
1) Фильм называется: "О чём говорят мужчины", спектакль, на основе которого создан фильм называется "Разговоры мужчин среднего возраста". Резюме: мальчики, ну, вам ли меня спрашивать о чём фильм? Вам же, по идее, виднее о чём вы трепитесь в междусобойчиках. По секрету Гига улыбка
2) Фильм смешной и юмарнОй и совсем не пошлый, по поводу вашего мальчукового отношения к нам, и вашего взгляда на наше отношение к вам, ну, и естественно, взгляд на себя любимых. Улыбаеться
3) Диалоги в стиле Гришковца.
4) Есть один эпизод про искусство просто взят с нашего форума! Гига улыбка Это и Маша заметила, я же хохотала в голос! Вери Хеппи
5) Фильм не смотря на своё название Гига улыбка добрый и позитивный, с нотками ностальгии, которые вызовет, не сомневаюсь и у вас. Улыбаеться
6) Ну и последнее! Вадим, просто не могу не сказать про то, что тебя просто заставит посмотреть этот фильм! Laughing
Пусть в эпизоде, но там есть очень любимая тобой и желанная По секрету Стесняеться ЖАНУЛЯ (Фриске, кторая)!

За сим, с чувством выполненного долга, удаляюсь! Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Мар, 2010. 12:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Мар, 2010. 12:39
Nata :
Вот, замолчу, вам же скучно станет!

Не молчиии!!!!
Мы же любя!!!!! Laughing Laughing
Nata :
Есть один эпизод про искусство просто взят с нашего форума!

Так, как будем делить деньги за авторство? Гига улыбка
Ходют тут понимаешь всякие, а потом портянки пропадают. Гига улыбка

Nata :
Пусть в эпизоде, но там есть очень любимая тобой и желанная По секрету Стесняеться ЖАНУЛЯ (Фриске, кторая)!

Вот как не стыдно тебе вытаскивать наружу помыслы в зюзю пьяного, предновогоднего админа? Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 1 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006