Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Аудионаркотики=)

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Янв, 2010. 17:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Янв, 2010. 17:29
Voron :
Сегодня частный клиент все соки выпил Улыбаеться

Всегда считала, что этим именно юристы занимаются! По секрету Помидоры Гига улыбка
[quote="Voron"]ну заходишь ты там кнопочка " Радио" жмёшь и и слушаешь музыку которую я ставлю а потом голос мой привет Лазурке онлайн Улыбаеться Вери Хеппи [/quote
Вот, не знаю почему, но вторая часть твоего предложения выглядит, ну, уж, очень заманчиво! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 2 мес. 13 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Янв, 2010. 17:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Янв, 2010. 17:33
Юристы соки выпивают? Гига улыбка Laughing
Неет мы спасатели... если хорошие Ага! но можем и покусать... ага Ага! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 17 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Янв, 2010. 06:42     Re: Аудионаркотики=)
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Янв, 2010. 06:42
Voron :
Я вот что подумал... может создать на форуме радио? Стесняеться

Собственное радио? В сомнении
Если появятся рекламодатели - я в доле.., и в деле. Большой босс Лежу, курю

Voron :
Я слушаю Наше радио 101.7 Фм. по Москве. Настройся ничего так радиостанция я её лет 8 слушаю

Потрясающее совпадение! А я её лет 8 не слушаю, даже не включаю. Пардон
Когда вся эта история затевалась в 98 году, это было дико интересно и свежо, по объективным причинам... плюс люди радио Максимум туда перебрались во главе с Михаил Натановичем (не последний человек в отечественной музыке на тот момент). И вот... где-то года два-три-четыре НР (лично для меня) затыкало все прочие радиостанции. А потом радио просто перестало расти, начало вариться в собственном соку (видимо это просто отражало общее положение дел в отечественной рок-музыке). Интересные программы куда-то пропали... "клиника 22" например. Музыка начала живо напоминать псевдомузыку... короче говоря свежий воздух быстро испарился, конъюнктура добавилась, пафосность, и в какой-то момент радио окончательно застряло во времени. Нафталин! Настолько скуууучно стало слушать его, вот просто до мигрени. Одни и те же музыканты, одни и те же песни, банальные программы ни о чём.
Наверно если случится второй "выстрел рока" в стране, НР опять станет актуальной радиостанцией, а пока всё это... довольно тоскливо и прижато. Умник
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Янв, 2010. 12:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Янв, 2010. 12:09
Интересная идея. Современная, живая, прогрессивная.

Я, подобно Натке довольно статичен в форумах.
Помимо нашего, есть ещё от силы три узкопрофильных, где я изредка появляюсь, поэтому радиоФ на форумах ещё не встречал.)))
Почитал немножко об этом.
Самое сложное - это его поддерживать в живом состоянии.
По времени я точно не потяну, а занимает это развлечение просто тонны и тонны часов.
Кроме того, "прямого эфира" от которого взвизгнула Натка, в такой реализации радио тоже нет.
Всё собирается, микшируется, записывается на комп, а потом это всё сливается на радио, и запись всего этого мы слушаем.
Впринципе, всё это можно реализовать через Ютюб, отдав под это отдельную ветку, тогда ещё и песни с видеорядом будут.)))

Но повторюсь - возни море, вряд ли кто-то будет этим серьёзно заниматься, после первого двух-трёх дневного "побаловаться".
А я люблю если что-то делать, то делать это хорошо.Улыбаеться

oblomoff :
Музыка начала живо напоминать псевдомузыку... короче говоря свежий воздух быстро испарился, конъюнктура добавилась, пафосность, и в какой-то момент радио окончательно застряло во времени. Нафталин! Настолько скуууучно стало слушать его, вот просто до мигрени. Одни и те же музыканты, одни и те же песни, банальные программы ни о чём.
Наверно если случится второй "выстрел рока" в стране, НР опять станет актуальной радиостанцией, а пока всё это... довольно тоскливо и прижато.

Ого! Вот это исследование! Гига улыбка Браво!
oblomoff :
Если появятся рекламодатели - я в доле.., и в деле.

Если? То есть, пока их нет - пусть другие корячатся, а если появятся, то Обломыч тут как тут? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Янв, 2010. 14:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Янв, 2010. 14:39
Идея богатая! Улыбаеться

Про техническую поддержку не знаю ничего, но возможность "крутить" свою любимую музыку каждому из нас -- привлекательна.!

Это могло бы стать достойным продолжением музыкального раздела.

Только вот кто этим будет постоянно (я имею в виду в плане обязанности), заниматься? Ворон, если ты готов, и технические возможности позволяют, то я только за!

Мне прикольно, скажем с 9 до 10 послушать Натку, с 11 до 12 Каринку, и так делее по списку....

Можно рубрики всем придумать. Для Натки "Длоброе утро, любимый народ!" и так далее.

Задумка супер.

Только как это технически? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Янв, 2010. 20:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Янв, 2010. 20:55
Vadim :
Кроме того, "прямого эфира" от которого взвизгнула Натка, в такой реализации радио тоже нет.

Даже так? Вот, что значит иметь музыкальный слух! Гига улыбка А вообще, всегда старалась держать эмоции под контролем, но последнее, всё больше полного бесконтролья, видимо старею. Вери Хеппи
oblomoff :
Если появятся рекламодатели - я в доле.., и в деле. Большой босс Лежу, курю

В деле говоришь? А если на улице зимой мороз, осенью и весной дождь и грязь, а летом не дай Бог солнце станет тебя припекать, то только тебя тут и видели. И не будет никакого дела. Дело - это когда дело не зависит о твоего настроения, обстоятельств и желаний (например послать всех куда подальше), а если зависит, то это сплошное дилетантство, любительство и ребячество. 8)
Inga :
Задумка супер.

Если честно, то я не против радио, но я, скажем так, не вижу в нём необходимости. Повторюсь, возможно от того, что я не бываю на других форумах и плохо себе представляю, как это выглядит и действует на практике.
Просто, как я вижу ситуацию. Для того, кто это ведёт, это совсем не развлечение и удовольствие, это довольно трудоёмкая, ежедневная работа, которая потребует колоссального времени! Причём, я даже не говорю о том, как это чисто технически сделает Вадим, я не знаю насколько это ему сложно придумать, но каждый день "писать" эфир ... без выходных и проходных, хочешь, не хочешь, можешь, не можешь, мне кажется это колоссальная ответственность!!!
По-мне, если нет прямого эфира, то вообще вся идея несколько смысл теряет. Услышать понравившуюся музыку? Так мы в "настроении" ставим. На форуме мы всё же не сутками просиживаем, хотя и бывает Улыбаеться, но так мы зашли в любое время в темку "настроение", там Ворон очередной ролик поставил, я включила и послушала. Улыбаеться
Но это я повторюсь, рассуждаю, просто никогда не слыша такое радио на форумах, и возможно, просто не представляю, как это здорово. Так что, считайте это мнение дилетанта. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 17 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Янв, 2010. 06:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Янв, 2010. 06:59
Nata :
Дело - это когда дело не зависит о твоего настроения, обстоятельств и желаний

Натусь, ты чего этта? Забыла добавить, что Волга впадает в Каспийское море. Вери Хеппи
Nata :
это сплошное дилетантство, любительство и ребячество.

Так это же замечательно! Вот именно в таких мероприятиях вышеперечисленные качества и играют решающую фишку!
Представь насколько было бы скучно, если бы этим занимались академики от музыки и радиовещания. Тоска смертная!
А дилетанты и любители создают настроение! Неподдельное! Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 17 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Янв, 2010. 07:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Янв, 2010. 07:04
Vadim :

Обломыч тут как тут? Гига улыбка

Ну конечно, я же не могу оставить вас на съедение этим крохоборам! Большой босс Язык
А если серьёзно, то готов покорячиться со всеми на ровне, вот только не понимаю, что для этого требуется... В сомнении В чём будет заключаться коряченье?
Составить трек-лист и смикшировать его? - Дык это плёвое дело! Пляж Прям хоть сейчас нарисую эфирную сетку из 1000-1500 песен! Большой босс 8)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Янв, 2010. 08:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Янв, 2010. 08:11
oblomoff :
Прям хоть сейчас нарисую эфирную сетку из 1000-1500 песен!

Ты лучше сначала один трек на гитаре осуществи.. Twisted Evil
И этим листом ты собрался создать неповторимо-настоящее настроение????В шоке В шоке В шоке
Болтушкин ты наш.Друзья Гига улыбка
oblomoff :
В чём будет заключаться коряченье?

В том, что если ты хочешь это сделать хорошо, ты должен уделять этому много времени.
На обдумывание, эксперименты, комментарии, новости, тематики, неповторяемость и сочетаемость песен, на оглядку, что слушатели не будут подстраивать свой вкус под твой вкус, а своё настроение под твоё, на поиск новинок, на то, в конце концов, чтобы всё время БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ, даже когда у тебя зубы болят и когда все чихать хотели на твою работу и твою главную изюмину прослушали, потому, что в этот момент были на свидании или в туалете, а повторять ты не можешь, чтобы не стать дискотекой 80-х, что бы эфир был не мешком с песнями, а шёл в твоём, уникальном русле, которого ни у кого нет, и который при этом подчинён определённому характеру, вкусу, настроению..
А если всего этого нет, то проще время от времени ставить ролики в Настроение или делится находками да впечатлениями в Музыке. В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Чт, 28 Янв, 2010. 08:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 17 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Янв, 2010. 08:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Янв, 2010. 08:28
Vadim :

И этим листом ты собрался создать неповторимо-настоящее настроение????В шоке

Да, возможно один нолик лишний здесь затесался, но пару сотен композиций подобрать вполне реально. И они будут выдержаны в едином настроении, в одной концепции.


Vadim :
эксперименты, комментарии, новости, тематики, неповторяемость и сочетаемость песен, на оглядку

Так так так... всё вышеперечисленное - это уже настоящая круглосуточная радиостанция, если даже разбиться по времени, то у нас нет такого количества активных участников форума, что бы продержаться хотя-бы часов 12. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006