Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Для чайников

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  IrinaRog
IrinaRog
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 14 лет 3 мес. 13 дней
Сообщения: 71
Благодарности:
Вам 2
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Янв, 2010. 12:40     Для чайников
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Янв, 2010. 12:40
Предлагаю организовать рубрику для новичков, типа познакомиться, освоится, понять что к чему. Дураком чувствовать себя никто не любит, приставать с вопросами, стесняются. Вадим туда скидывал бы вопросы начинающих и поступившие ответы, чтобы постоянные жильцы не раздражались от тупости новичков...Надеюсь, я не превышаю свои полномочия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Янв, 2010. 14:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Янв, 2010. 14:11
Ирка, без проблем!
Для вопросов технического характера, такой раздел уже создан. Называется "Курсы для блондинок" заходите, тупиите.. ой, то есть спрааашивайте сколько угодно! Гига улыбка
А для вопросов общего характера, для новичков сегодня открыт раздел "Добро пожаловать"
Так что всё во имя человека! Улыбаеться
Главное, что б он человеком был. По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  IrinaRog
IrinaRog
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 14 лет 3 мес. 13 дней
Сообщения: 71
Благодарности:
Вам 2
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Янв, 2010. 14:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Янв, 2010. 14:20
Я к сожалению, или к счастью не блондинка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 00:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 00:30
Что тут сказать?
Придётся либо перекрашиваться, либо пользоваться разделом, при этом доказывая, что он не для тебя. Гига улыбка

P.S. Возможно ты не в курсе, блондинка, это не цвет волос.
Об этом хорошо сказала Донателла Версаче - сестра известного кутюрье: «Блондинка — это определенный образ жизни и мыслей. Состояние души». Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  IrinaRog
IrinaRog
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 14 лет 3 мес. 13 дней
Сообщения: 71
Благодарности:
Вам 2
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 11:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 11:15
Естественно я в курсе, и цвет волос как раз в этом смысле и использовала. Жаль, что не дошло...В остальном хочу сказать, что если я не свободно плаваю по форумному течению, то ещё Шерлок Хомс, выстроил теорию, что мозг не чердак, ни к чему стаскивать всякий хлам, сейчас понадобилась инфа я её складываю, в любой момент за ненадобностью на свалку...Есть куча вопросов, в которых могу дать "фору"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 12:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 12:23
IrinaRog :
хочу сказать, что если я не свободно плаваю по форумному течению, то ещё Шерлок Хомс, выстроил теорию, что мозг не чердак, ни к чему стаскивать всякий хлам, сейчас понадобилась инфа я её складываю, в любой момент за ненадобностью на свалку...

Вот, сейчас скажу, а Вадим может запросто дать по шапке, ну, и ладно! А я всё равно скажу!
Это наш форум что ли "хлам"? А в любой момент "на свалку", это та информация, которая размещена у нас, на которую в частности, специально для Вас специально отвечал Вадим? Между прочим, всю эту "не нужную" для Вас информацию собирали и искали другие люди, что бы помочь, даже если и не Вам, то другим . И искали они эту инфу в своё свободное время. И если на нашем форуме пока не ответили по поводу "собачьего клуба", это вовсе не значит, что вся остальная, не сомневайтесь, очень нужная информация (даже по себе могу судить и другие, думаю, с готовностью подтвердят), достойна такого эпитета, пусть и надеюсь, что всё же образного, как "хлам"! Всё же координаты музыкальной школы Вам предоставили в Ницце, что-то по обустройству и устройству в Ницце тоже, так что для Вас, как я полагаю, наш форум чем-то тоже стал полезным.
И мне кажется, следует учитывать, что изначально наш форум "для позитивного общения", т.е. сложно ожидать, что Вам в тот же день, как Вы обратились с массой вопросов, в лёгкую предоставят все необходимые ответы, просто потому что для этого нужно элементарно время, т.к. различные бытовые вопросы по обустройству в Ницце, несомненно имеют место на форуме и по возможности на них стараются ответить, всё же это не основная "профильная" задача форума, как мне кажется.
Просто мне кажется, если на заданные Вами вопросы уже были получены ответы, то какой смысл по нескольку раз повторять одно и тоже? Может быть Вам просто запастись немного терпеньем и получше посмотреть форум? Улыбаеться Мне кажется здесь всё очень понятно и по пунктам, я уверена, что Вы обязательно найдёте много интересного и полезного в том числе и для себя. Ведь есть совершенно "профильные" названия "рубрик". Ведь, если Вам будет жалко тратить время на поиск информации для себя, то ведь странно, ожидать, что в этом будет заинтересован кто-то больше чем Вы же сами. Улыбаеться Лучше это делать обоюдно. Улыбаеться
IrinaRog :
Есть куча вопросов, в которых могу дать "фору"

В этом ведь совершенно никто не сомневается! Улыбаеться Ага!
Vadim :
Об этом хорошо сказала Донателла Версаче - сестра известного кутюрье: «Блондинка — это определенный образ жизни и мыслей. Состояние души». Подмигивает

IrinaRog :
Естественно я в курсе, и цвет волос как раз в этом смысле и использовала. Жаль, что не дошло...

Я БЛОНДИНКА! И пора бы уже всем избавляться от ненужных стереотипов! Подмигивает Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): IrinaRog
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 12:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 12:35
IrinaRog :
Естественно я в курсе, и цвет волос как раз в этом смысле и использовала. Жаль, что не дошло...


Мне показалось, что это именно до вас не дошло, вернее не дошел юмор Вадима. Улыбаеться

IrinaRog :
мозг не чердак, ни к чему стаскивать всякий хлам, сейчас понадобилась инфа я её складываю, в любой момент за ненадобностью на свалку...Есть куча вопросов, в которых могу дать "фору"


Как-то меня это резануло! То есть, сейчас вам нужна инфа и вы ее складываете, а собрав все в кучку, пошлете нас всех советчиов на свалку истории В сомнении

Nata :
Между прочим, всю эту "не нужную" для Вас информацию собирали и искали другие люди, что бы помочь, даже если и не вам, то другим . И искали они эту инфу в своё свободное время.


Ната + 100! Улыбаеться И под всеми остальными словами подпишусь. Мы же здесь не Большая советская энциклопедия или какой другой справочник, а живые, позитивно настроенные люди, которые в меру своих знаний и умений деляться своими знаниями, опытом и пр. Улыбаеться
Поблагодарили(1): IrinaRog
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 12:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 12:50
Да уж. А я то тут распелся, то чего не знал - во французском интернете лазаю ищу..В сомнении
Пожалуй больше не буду тратить своё время для свалки.
Лучше с форумчанами поболтаю себе в удовольствие. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): IrinaRog
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  IrinaRog
IrinaRog
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 14 лет 3 мес. 13 дней
Сообщения: 71
Благодарности:
Вам 2
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 13:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 13:05
Отлично, реакция пошла...всем большое спасибо и очень приятно, что за Вадима стали грудью, почему- то только женская половина, этим я вызываю огонь на себя и мужской аудитории. Но понимаете вы, всё абсолютно в другую сторону. Я привыкла говорить спасибо и делала это регулярно. Извинения тоже приносила, за некомпетентность. Никаких претензий по поводу ответов и быть не может огромное спасибо за все ответы, но тем не менее, когда мне второй раз подряд говорят, что я дура...то вы меня извините, я не белая и пушистая, о чём уже кстати сообщала. Под чисткой чердака я подразумевала, что использую ту информацию, которая нужна, всё остальное отметаю. Не хотела никого обидеть и Вадим не даст соврать, что наоборот хвалила и благодарила за предоставленную информацию. Ну а засим можете добросовестно игнорировать новичков дальше и собираться в стаю, только когда нужно покусать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Янв, 2010. 13:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Янв, 2010. 13:38
IrinaRog :
Отлично, реакция пошла...всем большое спасибо и очень приятно, что за Вадима стали грудью

Так Вы ждали нашей реакции? Да, уж, сразу и не разгадаешь намерений! Гига улыбка
Ирин, ну, ведь дело же не в Вадиме, и Вы сами это отлично понимаете. Просто для нас этот форум, как родной. Вот, Вам разве понравится, когда Ваш дом назовут хламом? Улыбаеться И все те усилия, которые Вы прикладываете, по его обустройству, тоже, в том числе, что бы создать уют не столько для себя, но и для других? Ведь вряд ли же!
IrinaRog :
когда мне второй раз подряд говорят, что я дура...

Я, наверное, это пропустила, честное слово не видела! Или Вы про блондинку? Улыбаеться Вот, например, меня можно до посинения называть блондинкой, во-первых, я действительно блондинка, что, уж, с этим поделаешь, во-вторых, у меня, конечно же, есть недостатки, но я точно знаю, что не дура. Подмигивает Поэтому на что же здесь обижаться-то, тем более "дурой" Вас совершенно точно никто на нашем форуме назвать НЕ МОГ!
IrinaRog :
Ну а засим можете добросовестно игнорировать новичков дальше и собираться в стаю, только когда нужно покусать.

Ир, ну, почему игнорировать-то? В сомнении У нас ведь далеко не все живут на Лазурном побережье, хоть и не скрою, что многим бы и хотелось. Улыбаеться В частности, Вадим живёт. И я Вам не отвечаю, вовсе не потому, что я игнорирую или мне лень, или банально не хочу! Я просто не знаю, потому что я в Москве живу. Вот, если Вы меня спросите про Россию или тем более про Москву, я обязательно разузнаю бы инфу для Вас. Но Вас ведь Москва не интересует. Улыбаеться
Вот, Ир, я совсем не обидчивая, но мне просто интересно, когда Вы сказали "собираться в стаю", Вы каких животных имели ввиду, ведь не людей не так ли? И кто кого кусает? Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006