Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Вопрос о создании Форума

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Окт, 2009. 15:20     Вопрос о создании Форума
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Окт, 2009. 15:20
Вадим, у меня давно уже этот вопрос крутится в моей голове. А сегодня решила его озвучить. Улыбаеться

Ты с какой целью его создавал? Ведь это же требует колоссальной трудоёмкости и времени, что бы создать, что бы он заработал, что бы он как нужно заработал. Вот мне и интересно, для чего? Вот, конкретно для тебя, он зачем был тебе нужен?

И сейчас, по прошествии некоторого времени, когда Форум уже достаточного долгое время функционирует, он оправдал твои ожидания? Ну, т.е. то для чего он тобой задумывался и создавался, и то, что ты и сейчас затрачиваешь много времени на него, это всё было и есть не зря? Только честно.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Окт, 2009. 16:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Окт, 2009. 16:01
Форум был не изначальной идеей.
Основной идеей был сайт.

Его я создал прежде всего от того, что меня просто распирала радость "обладания" Ниццей.
Я хотел этим поделиться с миром и хотел создать свой маленький мир.

Когда был "зачат" сайт, он начал постепенно обрастать разными сервисами.
Вот, приколитесь пробная, шаблонная страница так и висит в интернете. Гига улыбка
Я её еле нашёл. Там ещё ни одна ссылка не работает кроме "Вход" - это просто набросок, хотя базовый материал для сайта уже был готов.

Поначалу, для общения и обратной связи с посетителями сайта я прикрутил простую гостевую книгу.
Я бы показал вам её, но буквально вчера или позавчера удалил её с сервера за ненадобностью.
Немножко позже, буквально через несколько дней после гостевой, я решил поставить Форум, сам до конца не понимая, что из этого выйдет.

Думал, будет скучно - вопросы-ответы..
Думал, что было бы интересно с кем-то в онлайне выпить..
Думал, было бы просто здорово найти родственные души..
Но всё это было эфемерным, неоформленным облаком.

А вышло очень здорово хоть я и планировал на Форум тратить не более 10-20 минут в день. (наивняк) Гига улыбка

Я видел в Форуме продолжение сайта, а получилось, что родилась какая-то самостоятельная гавань, в которой чрезвычайно приятно находиться.
Одно знаю точно, что эта "гавань" гармонирует с тем, первоначальным чувством, которое заставило меня создать сайт.

То, что я трачу на форум просто уйму времени не в приятном общении, а в его обслуживании, совершенно оправданная цена за те тёплые ощущения, которые он мне дарит (и надеюсь не только мне Подмигивает)
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Окт, 2009. 16:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Окт, 2009. 16:41
Vadim :
Его я создал прежде всего от того, что меня просто распирала радость "обладания" Ниццей.
Я хотел этим поделиться с миром и хотел создать свой маленький мир.

А почему именно тогда, ведь ты же в Ницце уже давно, почему именно в тот момент, или скажем в тот год? Улыбаеться
Vadim :
Вот, приколитесь пробная, шаблонная страница так и висит в интернете. Гига улыбка

А почему "приколитесь"? По-моему здорово! Это же история! Надо же ... с этого всё начиналось Улыбаеться
Vadim :
А вышло очень здорово хоть я и планировал на Форум тратить не более 10-20 минут в день. (наивняк) Гига улыбка

А скажи, пожалуйста, если это не секрет, в среднем сколько ты тратишь времени на обслуживание? А со временем, с развитием форума, этого времени требуется больше, или на сегодняшнем этапе количество времени затрачиваемого тобой на форум, не зависит от его развития?
Vadim :
Думал, что было бы интересно с кем-то в онлайне выпить..
Думал, было бы просто здорово найти родственные души..
Но всё это было эфемерным, неоформленным облаком.

Vadim :
Одно знаю точно, что эта "гавань" гармонирует с тем, первоначальным чувством, которое заставило меня создать сайт.

Vadim :
совершенно оправданная цена за те тёплые ощущения, которые он мне дарит (и надеюсь не только мне Улыбаеться)

Как всё же хорошо, что ты его придумал и воплотил в жизнь! И как хорошо, что мы все друг друга нашли, честное слово! Улыбаеться

"Качнется купол неба, большой и звездно-снежный... Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" (С) Правда же? Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 25 Окт, 2009. 15:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 25 Окт, 2009. 15:29
Сейчас шёл и вспоминал время, когда ещё ничего небыло.
Знаешь, сейчас я бы ответил проще - мне было что сказать и я желал самовыразиться.
Nata :
А почему именно тогда, ведь ты же в Ницце уже давно, почему именно в тот момент, или скажем в тот год?

Я в Ниццу приехал в 98-ом, когда инрернет для меня был как космический туризм сегодня. Потом я жил под Лионом, потом жил а Гренобле, а когда вернулся в Ниццу, то примерно через год меня торкнуло, я увидел, что у Французской Ривьеры нет русского "представительства" в интернете, а ещё через год сайт уже увидел свет.
Такой вот я пионер Лазурного берега. Гига улыбка [quote="Nata"]А почему "приколитесь"? По-моему здорово! /quote]
Ну, во первых потому, что это простая, сырая статическая страница - набросок, которая сейчас с задней стороны нашпигована всякими программками, и здорового там только авторский, не спионеренный дизайн.
А во вторых ты даже не глянула эту страничку - там в меню написано:
CHANEL
Наполеон
Ухо
Гига улыбка
"Ухо" это явно имелся ввиду Ван Гог и естественно этой ссылки в окончательном варианте быть не должно, как естественно не могло быть такого сочетания в одной связке.
Кстати заметь, ссылки "Форум" ещё нет. "Ухо" есть, а "Форум" нет.
Даже "Гостевая" ещё не заслужила право на замысел.
Экий эгоцентризм. Гига улыбка
Nata :
А скажи, пожалуйста, если это не секрет, в среднем сколько ты тратишь времени на обслуживание?

По разному. От нескольких часов, до суток напролёт.
Nata :
А со временем, с развитием форума, этого времени требуется больше, или на сегодняшнем этапе количество времени затрачиваемого тобой на форум, не зависит от его развития?

Всегда что нибудь находится, поэтому я не вижу, что трачу времени меньше, даже с большущей помощью Сестрёнки.
Несколько дней назад искал и ставил всякие фичи от спамеров, хотя вам это совершенно незаметно. А сколько времени ушло на "диафильму".. Гига улыбка
Nata :
Правда же?

Правда. Я даже вижу некоторую мистификацию в том, что здесь собираются именно те люди, что нужно. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 25 Окт, 2009. 16:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 25 Окт, 2009. 16:00
Vadim :
Знаешь, сейчас я бы ответил проще - мне было что сказать и я желал самовыразиться.

Первоначальный вариант твоего выражения мне понравился изначально больше. Улыбаеться Сейчас ты выразился "дежурно", а тогда "лично". Улыбаеться
Vadim :
Ну, во первых потому, что это простая, сырая статическая страница - набросок, которая сейчас с задней стороны нашпигована всякими программками, и здорового там только авторский, не спионеренный дизайн.

Vadim :
А во вторых ты даже не глянула эту страничку - там в меню написано:
CHANEL
Наполеон
Ухо

Так в этих не состыковках и недоделках и есть весь изначальный, исторический кайф, разве нет? Если бы сразу всё было так, как сейчас, глянцево и красиво, где бы была вся прелесть пусть в простой, немножко где-то странноватой, но историчности первого шага? Это же как фотография, самые интересны и вызывающие тёплые воспоминания, неуклюжие, пойманные случайно кадры. Улыбаеться
Vadim :
Nata писал(а):
А скажи, пожалуйста, если это не секрет, в среднем сколько ты тратишь времени на обслуживание?

По разному. От нескольких часов, до суток напролёт.

Ты это серьёзно, про сутки...... В сомнении
Vadim :
Nata писал(а):
А со временем, с развитием форума, этого времени требуется больше, или на сегодняшнем этапе количество времени затрачиваемого тобой на форум, не зависит от его развития?

Всегда что нибудь находится, поэтому я не вижу, что трачу времени меньше, даже с большущей помощью Сестрёнки.

Я знаешь, почему спросила .. а вдруг тебе времени не будет хватать, ну, или тебе всё это надоест .....
Vadim :
Правда. Я даже вижу некоторую мистификацию в том, что здесь собираются именно те люди, что нужно. Улыбаеться

Хмм ... а ты оказывается веришь в мистификацию. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 25 Окт, 2009. 16:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 25 Окт, 2009. 16:12
Nata :

Я знаешь, почему спросила .. а вдруг тебе времени не будет хватать, ну, или тебе всё это надоест .....


А как же мы ???????? Не надо!!! :mebero:

Вадим, давай, тебе никогда не надоест форум - ага?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 25 Окт, 2009. 17:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 25 Окт, 2009. 17:25
Nata :
Сейчас ты выразился "дежурно", а тогда "лично"

Ну так врасплох застала, вот я и не приготовил дежурный ответ. Гига улыбка
Nata :
Ты это серьёзно, про сутки......

Вполне. Случаются дни, когда с утра и до вечера сижу. Иногда что-то читаю, изучаю всякие возможности или уязвимости, иногда что-то прикручиваю или оптимизирую, иногда перечитываю всё вами сказанное, а в оставшееся время доставляю себе удовольствие общаясь с вами.
Nata :
Я знаешь, почему спросила .. а вдруг тебе времени не будет хватать, ну, или тебе всё это надоест .....

Мне и так его не хватает, но как видишь выкручиваюсь. Улыбаеться
Nata :
Хмм ... а ты оказывается веришь в мистификацию.

А ты нет? Подмигивает
Maria-Ky :
Вадим, давай, тебе никогда не надоест форум - ага?!

Что за глупости вы несёте, милые мои?
Мне здесь нравится, мне здесь интересно Король Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 25 Окт, 2009. 18:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 25 Окт, 2009. 18:24
Vadim :
Ну так врасплох застала, вот я и не приготовил дежурный ответ. Гига улыбка

Вооот, поэтому я за импровизацию, так всегда легче до истины докопаться! Вери Хеппи
Vadim :
Случаются дни, когда с утра и до вечера сижу.

Это кошмар ... Я не думала, что всё так ... ужасно... В шоке
Vadim :
Мне и так его не хватает, но как видишь выкручиваюсь. Улыбаеться

Знаешь, что я думаю, Машуня согласится со мной (т.к. у Сестрёнки и так обязанностей полно), если будет совсем кранты, ну, со временем, ты нас тоже что ли озадачь, а? Что-то заумное, конечно мы с Машуней не смогЁм, но всё что в наших силах - ради Бога! А то что-то чувствую себя тунеядкой. Могу только пообещать, что хулиганить и злоупотреблять ничем не будем. Ага!
Vadim :
Nata писал(а):
Хмм ... а ты оказывается веришь в мистификацию.

А ты нет? Подмигивает

Эхх ... верю ... Это-то и пугает. В моём здраво и трезвомыслии это слабое звено, наряду с моей гипертрофированной верой в то, что я могу всё. В сомнении
Vadim :
Что за глупости вы несёте, милые мои?
Мне здесь нравится, мне здесь интересно Король Гига улыбка

Мы глупости не несём, просто мы боимся, что всё это может закончится. Плачет Потому, что ты точно знаешь, что всё зависит от тебя, а я, вот, например, точно знаю, что от меня не зависит ничего, поэтому стра-а-а-а-ашно-о.... В шоке
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 26 Окт, 2009. 10:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 26 Окт, 2009. 10:29
Nata :
Потому, что ты точно знаешь, что всё зависит от тебя, а я, вот, например, точно знаю, что от меня не зависит ничего, поэтому стра-а-а-а-ашно-о....

Не бойся!
База данных нашего Форума исчерпала две третьих своего объёма (изначально я не ожидал я такого активного общения))), поэтому вчера до часу ночи по новому и до двух по старому, искал возможность разделить базу на две разные, но потом понял, что это уж совершенно наворочено будет, поэтому остаток ночи провёл в поисках новой платформы, которую кажется благополучно нашёл.
Так что Форум будет жить, пока мы живы. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 26 Окт, 2009. 10:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 26 Окт, 2009. 10:46
Vadim :
Так что Форум будет жить, пока мы живы. Подмигивает

Лукавите, вы батенька! Гига улыбка Всё сводится к твоему здоровью и твоей продолжительности жизни, а мы тут вроде как не при чём. Гига улыбка Нам, я так понимаю, отводится роль ХРАНИТЕЛЕЙ Laughing , ну, что бы мы тебя холили, лелеяли, и, по возможности, нервы тебе не портили. Вери Хеппи Ну, что сказать ... будем стараться! Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 1 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006