Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Как нас обсуждают на стороне те, кого мы недостойны

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  Lament
Lament
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 15 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 41
Благодарности:
Вам 0
От Вас 2

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Янв, 2009. 19:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Янв, 2009. 19:32
CECTPEHKA :
всё-объясняющие темы на форуме сохранены..можете почитать.


Можно ссылки, если нетрудно? Кланиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Янв, 2009. 19:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Янв, 2009. 19:40
Lament :
Можно ссылки, если нетрудно? Кланиться


Lament, а ну-ка быстренько встаньте с колен Подмигивает Пойдемте лучше о креветках поговорим... ну или..вон Klevant чисто мужское общество предлагает создать Подмигивает

Не буду давать спецом ссылки. Во всяком случае Я не буду. Ибо я там одна из сторон конфликта. Доказывать потом, что я не осел - просто сил нет. Разозлюсь опять...захочется уйти..а мне уходить отсюда больше нельзя Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 21 день
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Фев, 2009. 07:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Фев, 2009. 07:02
Lament :
Не видел, что обсуждали конкретных людей за спиной.
Мелькнул только ник Матадора, да и то в комплиментарном контексте. Иные участники форума не назывались.

Вы наверное не всё прочли. Я видел как минимум три ника.
Lament :
Сами посты не "доводились в пошлой форме до бреда".

Да не посты, а обсуждения доведены до бреда. Разве неясно о чём речь?
На всякий случай:
Пошлость - свойство по значению прилагательного пошлый, то есть безвкусная и безнравственная грубость.
Если тот стиль общения, в котором обсуждались наши посты не кажется вам таковым, то я наверное напрасно пытаюсь вам что-то объяснить.

Я попытался там ответить той, что "не пошло" предложила послать нас нах, но пока мой пост там не загорелся. Боюсь, что мой так же "не пошлый" трёхэтажный, даже тамошние модеры не пропустят.

Lament :
Тогда это нечто личное, но никак не аморальное в общепринятом смысле этого слова.

Ламант, ваша девушка лежит на пляже. Всем видны её, пардон плавки и ноги.
А почему вы дадите по роже тому, кто перед своей компанией задерёт юбку вашей подруги, где будут те же плавки, которые минуту назад видели все?
У вас несколько искажённое представление о морали.

Я понимаю, если бы это было сделано с желанием что-то понять, в чём то разобраться и при этом в адекватной компании.
Но этого мы не видим, а видим только как над нами издеваются оскорбляют и прикалываются в наипошлейшей форме и мы при этом ничего не можем ответить (я имею ввиду не сейчас).
При этом человек неоднократно спровоцировавший эти оскорбления, должен нами восприниматься как ничего такого не сделавший.
Это и называется гадкие "сплетни за спиной" - когда тот, кому обмывают кости не может ответить на оскорбления и это, в приличном обществе, очень даже считается аморальным. И не меняющаяся точка зрения на наши посты, в данном случае совсем не причём.
Так что в "в общепринятом смысле" на моральный поступок это никак не тянет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  evpator
evpator
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 1 мес. 29 дней
Сообщения: 264
Благодарности:
Вам 36
От Вас 30

Откуда вы: France, Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Фев, 2009. 09:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Фев, 2009. 09:35
Общественное порицание вынесено, в личное дело вписан строгий выговор...
Простите, ради Бога, но по-моему пора закрыть темку, а то форум расколется на приверженцев и отступников. А не хотелос-бы, так как лично я затем и пришёл сюда после долгого присматривания, ибо мне здесь обстановка показалась довольно здоровой и незапятнанной личными склоками.
Как вы все уже правильно подметили - каждый сделал свой собственный вывод и будет далее поступать соответствующе, впрочем, как и вообще в жизни...Если тебе довелось встретить негодяя или просто неприятного тебе человека, то ты ведь его изменить уже не сможешь ( кроме если претендуешь на звание Всевышнего Улыбаеться ), а посему постараешься ограничить с ним твоё общение. Я так поступаю.
 

Бывший олигарх ( идея - Natali Vulf)
____________________________________
никогда не теряй терпения, это ключик, способный открыть любую дверь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Lament
Lament
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 15 лет 3 мес. 6 дней
Сообщения: 41
Благодарности:
Вам 0
От Вас 2

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Фев, 2009. 07:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Фев, 2009. 07:33
А саму АринуМ почему-то даже не спросили...
Странно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Фев, 2009. 12:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Фев, 2009. 12:20
CECTPEHKA :
Если б сейчас такое приключилось бы с ....ну не знаю...ну допустим с вами - Бычком и evpator'ом- то думаю это не было бы чем-то таким, чтоб создать тему и в ней пристыдить за сей поступок.

Если бы ко мне пришли такие же ссылки но "про белого бычка", то я сомневаюсь
насчёт того, что темы бы не возникло.
Если что-то напрямую касается участников форума, то кто как не мы должны об этом знать и говорить?

Lament :
Правда, с язвительными комментариями.

Называйте вещи своими именами - оскорбительными.
Lament :
Но, ИМХО, такие же комментарии от АриныМ, я видел довольно часто во многих топиках.

Вы неадекватны.
Если бы хоть от одного участника форума появился бы хоть один комментарий по отношению к другому участнику типа:


>>а ваще я какать хотела на какую то тетку с сайта и на ее мнение
>>нужно уметь пользоваться интернетом
Ну и традиционное бабеля от кабеля
>>сцытируй етой бабе што-нибудь из Белочки... она зависнет, перезанрузицо и выдаст ченть Этакое
>>Пагади, это на добивку, ну как контрольный в голову )))
>>Тут ие истерически плющит
>>ОБЪЯСНИ ЕЙ ШТО.....ЕТО БУДЕТ ЕЯ ВЕЧНЫЙ АД
ПАТАМУШТО ЗАБАЗАР НАДА АТВЕЧАТЬ ПОКА НЕ СТАЛОПОДХНО
>>где там мужское высказывание.это называется "много ****".
>>Ну мужчины тоже "****", и не меньше, чем женщины. Первое и третье.
>>хм.. **** какие пошли *ворчит*


То он бы пулей вылетил бы отсюда под мои неодобрительные маты.

Я например никогда не стал бы в такой общественной помойке выносить на суд людей и их мнения, если я уважаю их или себя.
Надеюсь вы тоже.

Lament :
Возможно, что-то недопонимаю.

100%
evpator :
Простите, ради Бога, но по-моему пора закрыть темку

Есть в этом здравое зерно. Подумаю.
Lament :
А саму АринуМ почему-то даже не спросили...
Странно.

Прошу прощения, если ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что вам просто охота "поприсутствовать на пожаре".
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Фев, 2009. 13:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Фев, 2009. 13:52
Vadim :
Если бы ко мне пришли такие же ссылки но "про белого бычка", то я сомневаюсь насчёт того, что темы бы не возникло.


просто мне кажется, что ты бы просто забанил бы и всем коротко сообщил бы за что. Если б спросили.
Извини если не права, мне просто так показалось...


Lament :
А саму АринуМ почему-то даже не спросили...
Странно.


Lament, хлеба и зрелищ не будет. Экшена тож. Сколько бы вы ни провоцировали.
Занавес...фини а-ля комедия.

"Вот и всё.
Моют пол, тушат свет,
Не всегда всё, как хочется нам,
Каждый спел, то, что спел,
Получил, что хотел,

А теперь всем пора по домам" (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 1 мес. 24 дня
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 03 Фев, 2009. 21:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 03 Фев, 2009. 21:38
Добрый день! Уважаемые форумчане.

Во первых прошу меня извинить, что здесь в достаточно тёплом и сплочённом коллективе не удержавшись всё же выскажу своё мнение по поводу некоторых сообщений форума. Прежде всего позвольте поблагодарить создателей и всех участников за каждодневное интересное общение на добрые, удивительно близкие каждому нормальному мыслящему человеку темы.
Истинный спокойный и размеренный ритм жизни (как биение сердца) в сочетании с добротой и простым человеческим желанием пообщатся, отвлечься и окунуться в атмосферу товарищества и единомышления поистине предоставляется счастливой возможностью для участников этого лазурного форума.
Не скрою и то обстоятельство , по какой причине все перепитии данного форума мне известны.
В недавнем прошлом собираясь посетить Ниццу решил предварительно кое что выяснить об этом как мне кажется достаточно интересном уголке нашего мира- путём обнаружения информации в интернете. И совершенно случайно набрёл на данный форум. По началу темы данного форума которые имели отношения ( в стиле вопрос-ответ) к погоде, памятникам архитектуры, обучения, проживания , казались мне достаточно исчерпывающими и полезными. На этом этапе( просмотре данных постов) как мне казалось и должно было закончится моё знакомство с этим форумом. Но, вынужден признаться, я всё же не удержался и заглянул в “замочную скважину” , при этом думая лишь о том ,что интересно ещё может волновать людей на данном форуме. Эмоции которые я испытываю достаточно трудно передать. Ощущения примерно такие же как будто согревает камин либо глоток доброго коньяка.
Теперь собственно относительно того что именно (внутренне) заставило меня написать.
Относительно закрытой темы.
Во первых - К человеку написавшему вышеизложенное на другом сайте можно относится двояко. Первое – Да, это действительно интернет, и вы совершенно ничего не знаете об этом человеке и никто не отменял масок в интеренете на одном форуме человек пушистый и добрый ,на другом- абсолютный мерзавец. И это ещё не значит ,что настоящий - именно мерзавец и лицемер. Можно найти тысячу и одно оправдание поведения человека живущего в интернете.
Однако есть и второй вариант- некоторым людям свойственно с упоением совершать подобные поступки (ничего не поделаешь-черта характера) разрушать стереотипы и унижать людей (возможно под настроение) есть ничто иное как самоутверждение своего я.
Ну и третий вариант- это то ,что несмотря на возможное жизненное благополучие, это глубоко несчастный человек. Хотя это и не может служить оправданием такого поведения, скорее даже является отягощаюшим обстоятельством. И чем то сродни с предательством( почему то сразу напомнило -Данте и последний самый страшный круг ада где мучаются предатели, хотя нет не мучаются - расплачиваются.) Хорошо сказал и В.С.Высоцкий о такой проблеме -
“Что же, на право выбора
Каждый имеет право”.

Для меня – данный человек является лицемером, и разрушителем . Более того он является подстрекателем ( его предложения по поводу опубликования адреса -ссылки). Полагаю,что для этого человека (возможно умного) более подходят страницы интернета где всё гораздо проще. Да , именно проще.

Всё таки хоть я и высказал свою точку зрения но более склоняясь к тому ,что не должен был влезать в данный конфликт хотя бы по той причине ,что я нахожусь за пределами круга. Не знаю, может быть просто кто то со мной согласится но попросту не захочет высказывать подобную точку зрения на форуме. Может кто нибудь и осудит,- действительно в чужой монастырь как говорится со своим уставом.
Одно могу сказать уверенно, очень хочется ,что бы данный форум просуществовал подольше, он того стоит, он действительно интересный и напоминает маленький уютный мир.
Много хорошего рушится из за пустяков, и представив нахлыв на данный ресурс хамоватых людей становится как то грустно.
Прошу прощение за вторжение, грам. ошибки.
Желаю вашему форуму побольше положительных , лазурных дней и солнечного настроения!
Поблагодарили(4): evpator, oblomoff, CECTPEHKA, Senator
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006