Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
О чём вы думаете в очереди?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Янв, 2009. 12:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Янв, 2009. 12:09
А для меня НЕ СТОЯНИЕ в очередях (длинных) после замечательного советского времени стало просто принципом. Вери Хеппи Если вижу очередь, могу совсем уйти, будь то магазин, поликлиника... зайти в другой магазин, пусть дороже, но без очереди. А поликлинику в другой день сходить, или опять же переплатить, но в частную... То есть, очередь у меня вызывает отторжение просто на физиологическом уровне В шоке Болеть я начинаю, и думать перестаю... Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 11 дней
Сообщения: 7707
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Янв, 2009. 12:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Янв, 2009. 12:27
В поликлинике очереди никак не избежать. Если, конечно, надо к участковому терапевту закрыть больничный. Старушки и старички туда ходят не столько полечиться, сколько пообщаться. Одна словоохотливая бабуля меня чуть до обморока не довела.
Дело было так. Пошла я к хирургу закрывать больничный. Очередь огроменная, сижу, жду. Рядом со мной присела бабулька, что-то сказала, я вежливо ответила, ну она и понеслась! Рассказала, что ей вырезали. откуда, как у нее все начиналось, послеоперационный период в подробностях. Я оборвать ее не могу, слушаю этот бред и чувствую, что слабею, в глазах темнеет, а она все журчит и не останавливается. Я собрала силы, встала и пошла к туалету, отсиделась там, пока в глазах не прояснилось. Вернулась к кабинету, а мое место возле бабки занято!Ура!!! Спасена! Дожидалась очереди стоя, но в здравом рассудке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Янв, 2009. 12:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Янв, 2009. 12:46
Inga :
А для меня НЕ СТОЯНИЕ в очередях (длинных) после замечательного советского времени стало просто принципом. Вери Хеппи Если вижу очередь, могу совсем уйти, будь то магазин, поликлиника... зайти в другой магазин, пусть дороже, но без очереди. А поликлинику в другой день сходить, или опять же переплатить, но в частную... То есть, очередь у меня вызывает отторжение просто на физиологическом уровне В шоке Болеть я начинаю, и думать перестаю... Плачет


Ингуль, ну во-первых - если есть такой выбор - то да. Можно уйти в другое место.
Но - в плане магазинов...даже в Стокмане продуктовом видела очереди на кассе?!
а про поликлинику...уйти я не могу, т.к. меня каждый день не отпускают с работы к врачу..пойти в частную - для меня не по карману..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 3 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Янв, 2009. 14:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Янв, 2009. 14:07
Maria-Ky :
В поликлинике очереди никак не избежать. Если, конечно, надо к участковому терапевту закрыть больничный. Старушки и старички туда ходят не столько полечиться, сколько пообщаться.


Очень хорошо подмечено! Улыбаеться

CECTPEHKA :
Ингуль, ну во-первых - если есть такой выбор - то да. Можно уйти в другое место.
Но - в плане магазинов...даже в Стокмане продуктовом видела очереди на кассе?!
а про поликлинику...уйти я не могу, т.к. меня каждый день не отпускают с работы к врачу..пойти в частную - для меня не по карману..



Да, это все совершенно верно. Просто, если вернуться к названию темы, то я в очереди ДУМАТЬ НЕ МОГУ! А поскольку все же отношу себя к человеку мыслящему, то стараюсь по возможности избегать спада умственной деятельности Подмигивает

А продукты я покупаю на рынке, куда как на спецмероприятие ездим по субботам Улыбаеться Или в Максиме, где экспресс-кассы, нас с мужем двое, вот и можем 14 товаров взять без очереди. Улыбаеться Стокманн хорош по утрам, вообще тишина...

А с поликлиникой... честно, мне просто повезло -- семейный врач живет в нашем доме, и тетя у меня стоматолог Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Янв, 2009. 15:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Янв, 2009. 15:37
Inga :


Да, это все совершенно верно. Просто, если вернуться к названию темы, то я в очереди ДУМАТЬ НЕ МОГУ! А поскольку все же отношу себя к человеку мыслящему, то стараюсь по возможности избегать спада умственной деятельности Подмигивает

А продукты я покупаю на рынке, куда как на спецмероприятие ездим по субботам Улыбаеться Или в Максиме, где экспресс-кассы, нас с мужем двое, вот и можем 14 товаров взять без очереди. Улыбаеться Стокманн хорош по утрам, вообще тишина...

А с поликлиникой... честно, мне просто повезло -- семейный врач живет в нашем доме, и тетя у меня стоматолог Подмигивает


это хорошо =) А я просто стараюсь не ходить туда..в поликлинику в смысле.

В Стокмане тож не бываю - просто как-то мимо шла и просто пачка молока нужна была..и чтоб не переться в свою Максиму, зашла...блиннаа...там очереди похлеще Максимы.

А с другой стороны...без очередей -- наверное было б скучно, уныло ... Как вы думаете? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес. 11 дней
Сообщения: 7707
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Янв, 2009. 15:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Янв, 2009. 15:48
CECTPEHKA :
А с другой стороны...без очередей -- наверное было б скучно, уныло ... Как вы думаете? =)

Скучно как при коммунизме - никаких тебе, понимаешь, трудностей, которые нужно преодолевать! Вери Хеппи
У меня есть в очереди развлекуха - я смотрю в тележки и корзинки людей и определяю, что это за человек по набору продуктов. Очень занятно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Янв, 2009. 10:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Янв, 2009. 10:09
MariLi :
Vadim , я тоже математик!

А вот я только программист.Стесняеться Гига улыбка
CECTPEHKA :
Но самые прикольные очереди все-таки до сих пор в поликлиниках.. Прямо всплекс адреналина...по-моему некоторые туда "чиста в очереди посидеть" ходят Laughing Ой, как вспомню свой последний поход в поликлинику... Это сейчас смешно, а тогда...ну наверно разъяренная фурия была просто ангелом по сравнению со мной. Всем там наглым бабкам дала про**аться. Да так...что выйдя из кабинета - мне 5 (!!!) людей сказали спасибо... Даж как-то неудобно стало...

Прочитал всё это, потом поднял глаза, увидел твою аваторку и глазам не поверил! В шоке Вери Хеппи
А что там бабульки вытворяли-то? В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 4 дня
Сообщения: 43978
Благодарности:
Вам 3655
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 28 Янв, 2009. 10:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 28 Янв, 2009. 10:20
Inga :
А поликлинику в другой день сходить, или опять же переплатить, но в частную..

А у вас почему по записи не принимают? В сомнении
Maria-Ky :
и понеслась! Рассказала, что ей вырезали. откуда, как у нее все начиналось, послеоперационный период в подробностях. Я оборвать ее не могу, слушаю этот бред и чувствую, что слабею, в глазах темнеет, а она все журчит и не останавливается. Я собрала силы, встала и пошла к туалету, отсиделась там, пока в глазах не прояснилось. Вернулась к кабинету, а мое место возле бабки занято!Ура!!! Спасена! Дожидалась очереди стоя, но в здравом рассудке.

С ума сойти! Я даже не представлял, что такое возможно.
У здесь, во Франции обычно назначают встречу с врачом, но ждать минут по 20-30 все равно всегда приходится (что поделать, Франция Гига улыбка ) но в зале ожидания, принято сидеть тихо, разговаривать в пол голоса листать журнальчики. Гига улыбка Но чтобы кто то кому-то так вот запросто поведал свои анатомические подробности это уж увольте.
CECTPEHKA :
А с другой стороны...без очередей -- наверное было б скучно, уныло ... Как вы думаете? =)

Это с вашими очередями где старушки и прочие представления устраивают не уныло.
А вот здесь, у того же врача сидеть молча полчаса это очень утомительно.
Вспомнил ещё чем отвлекаюсь - если передо мной кто то слишком "яростно" затарился, пытаюсь отгадать что за событие будут отмечать и представлять затарившихся празднующими что-то (бред конечно, но надо же что-то делать Гига улыбка ).
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 21 день
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Янв, 2009. 00:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Янв, 2009. 00:13
В очередях хорошо тренироваться ненавидеть. Лежу, курю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  evpator
evpator
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 2 мес. 30 дней
Сообщения: 264
Благодарности:
Вам 36
От Вас 30

Откуда вы: France, Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 29 Янв, 2009. 10:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 29 Янв, 2009. 10:34
Matador :
В очередях хорошо тренироваться ненавидеть. Лежу, курю

А просто тренироваться? Хоккей с мячом не пробовали? Улыбаеться
А, если без шуток, то ненавидеть плохо, а ещё и тренироваться.... Evil or Very Mad
 

Бывший олигарх ( идея - Natali Vulf)
____________________________________
никогда не теряй терпения, это ключик, способный открыть любую дверь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 2 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006