Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
То, что вы хотели, но не решались спросить у Админа

 ❮   1, 2, 319, 20, 21

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 16 дней
Сообщения: 100468
Благодарности:
Вам 1503
От Вас 2552

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Мар, 2021. 15:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Мар, 2021. 15:34
Exocat :

Сегодня, к примеру День Росгвардии... вот куда разместить?
В Политбюро не хочу...

День Вильнюсского ОМОНа, например? Не отмечаешь? В сомнении А почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщения: 9231
Благодарности:
Вам 418
От Вас 600

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Мар, 2021. 15:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Мар, 2021. 15:59
oblomoff :
День Вильнюсского ОМОНа, например? Не отмечаешь?

Нет
oblomoff :
А почему?

Сколько, сколько ты можешь выпить, я не могу.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 19 лет 2 мес. 16 дней
Сообщения: 100468
Благодарности:
Вам 1503
От Вас 2552

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Мар, 2021. 16:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Мар, 2021. 16:07
Exocat :

Нет

Лаконично. В сомнении


Exocat :
, сколько ты можешь выпить, я не могу.

Даааа... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 106268
Благодарности:
Вам 2799
От Вас 3787

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июн, 2026. 16:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июн, 2026. 16:29
Вадим, зачем тебе ЛС? Гига улыбка Так в кои-то веки попросишь о помощи, и хочешь не хочешь сама будешь выкручиваться. Гига улыбка Но как бы не даёшь моей мозгульке заржаветь и в тонусе помогаешь оставаться. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     


Стаж: 19 лет 4 мес. 21 день
Сообщения: 45539
Благодарности:
Вам 3803
От Вас 2058

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июн, 2026. 17:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июн, 2026. 17:16
В шоке Laughing Laughing Laughing
Nata :
Вадим, зачем тебе ЛС?

Чтобы мигала!! Я тебе уже говорил об этом.. По секрету Стесняеться По секрету По секрету По секрету
Сейчас зашёл, а там уже такие добавления, что Натка и сама с усам!!
Теперь уже мне в пору тебя расспрашивать - через кого оплатила-то?? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

PS Извини, что оперативно не посмотрел.. Чинил видеоплеер, чтобы Ирада в начале страницы эфир не вела.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться
 

Ницца, это не произведение Искусства, это его источник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 17 лет 2 мес. 10 дней
Сообщения: 106268
Благодарности:
Вам 2799
От Вас 3787

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 14 Июн, 2026. 18:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 14 Июн, 2026. 18:46
Vadim :
Чтобы мигала!! Я тебе уже говорил об этом..

Тобишь, для красоты иллюминации. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Сейчас зашёл, а там уже такие добавления, что Натка и сама с усам!!

Ой, а то! Вери Хеппи Я же нетерпеливая, мне ждать трудно. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Теперь уже мне в пору тебя расспрашивать - через кого оплатила-то??

Спасибо нашим людям, чего только не придумают. Вери Хеппи Но на сто процентов буду уверена, когда во Вьетнаме буду. Вери Хеппи Так-то оплатила, QR код получила, esim-ку в телефон загрузила. Вери Хеппи Проверить работу смогу посмотреть прилёту. Вери Хеппи
Vadim :
Чинил видеоплеер, чтобы Ирада в начале страницы эфир не вела..

Ой, а я когда увидела видео наверху, решила, что ты так креативничаешь. Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 319, 20, 21
Страница 21 из 21

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006