Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Маразм крепчает. Современная Латвия.

 ❮   1, 2, 321, 22, 23, 24   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> М.Ф.К.
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Фев, 2014. 08:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Фев, 2014. 08:58
Это для поднятия настроения больше:

Член правления молодежной организации "Единства" Гатис Лиепиньш призвал генерального прокурора Эрика Калнмейерса начать уголовный процесс в связи с недавним кровопролитием в Киеве. Лиепиньш считает, что бывший лидер страны Виктор Янукович заслуживает наказания.


Активист призывает начать процесс по статье о преступлениях против человечества, военных преступлениях и геноциде.

Лиепиньш ссылается на принцип универсальной юрисдикции, предусматривающий, что любая страна может призвать виновных к ответственности в соответствии с собственным законодательством независимо от места совершения преступления. Ответственность за предотвращение преступлений против человечества несут все страны, поэтому не так важно, что в данном случае противоправные действия имели место именно на Украине, настаивает он.

-----
нормальные, не?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Фев, 2014. 09:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Фев, 2014. 09:01
А местная экс-президентша вообще бред несет, пытаясь опять всем доказать, что в 2008 года Россия напала на Грузию.

Международное сообщество по-прежнему слишком робко реагирует на деятельность президента России Владимира Путина, и Кремль намерен эти воспользоваться на Украине. С таким заявлением в эфире программы "Ничего личного" на TV3 выступила экс-президент Вайра Вике-Фрейберга.


Комментируя события на Украине, экс-президент сказала: "Сценарий развивается именно таким образом, каким, по-моему, он мог быть спланирован Россией". Она отметила, что сейчас обострилась обстановка в восточных и южных регионах страны, где большинство жителей составляют русскоязычные, которые поддерживают Виктора Януковича.

"Происходит то, что англичане называют сотрясением оружия. Звучат угрозы, что эти части Украины отделятся, если их попытаются силой удержать в составе Украины. И тогда, разумеется, [России] придется их спасать. Это будет точное повторение южноосетинского и абхазского варианта в Грузии", — считает Вике-Фрейберга.

Мне кажется, этот сценарий, который они написали для Грузии, могут вытащить из кармана и разыграть заново", — заявила экс-президент. Вике-Фрейберга считает, что теперь очень важна энергичная позиция Евросоюза. ЕС даже мог бы призвать Верховную Раду срочно подписать договор об ассоциации.

Вике-Фрейберга также отметила, что Россия пока не могла ввести войска на Украину из-за Олимпиады в Сочи. "Думаю, этой формулировки достаточно, чтобы считать это весьма законным. Раз уж можно вторгнуться в Южную Осетию и Абхазию. Если посмотреть, какой демографический профиль в Донбасе и Крыму, то… Мы именно сейчас находимся на лезвии ножа. На самом лезвии ножа. Сценарии могут быть разные", — отметила она.

"Народ готов месяцами мерзнуть и мокнуть под дождем и даже пожертвовать своей жизнью, чтобы что-то изменить. Мне кажется, это очень положительный знак. Этот народ готов к переменам, которых он давно ждал, на которые надеялся в 2004 году. Разочарование было вызвано и тогдашней "оранжевой революцией", и приходом Януковича к власти в 2010 году", — добавила Вике-Фрейберга.

-----
не буду больше читать новости сегодня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Фев, 2014. 09:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Фев, 2014. 09:11
CECTPEHKA :
-----
нормальные, не?

Просто люди деньги так зарабатывают.
Кому-то нужно это озвучить, вот всегда найдется тот, кто это озвучит(за соответствующее вознаграждение).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Фев, 2014. 10:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Фев, 2014. 10:43
CECTPEHKA :
считает Вике-Фрейберга.

ВИкуся пусть выращивает кабачки на своей фазенде и не лезет со своими бредовыми фантазиями. Януковича никто не поддерживает на Востоке и Россия ни при каких обстоятельствах не перейдёт границу чужого гос-ва.
Старая лесбуха! В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Июл, 2014. 15:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Июл, 2014. 15:35
Та-дааам!!! И снова здравствуйте и снова спешу поделиться очередной "упущенной возможностью Латвии просто промолчать". Кстати, я тут подумала, что очень удобно, что я все эти маразмы пишу в одной теме - интересно смотреть динамику развития болезни!

итак:


Президент России Владимир Путин во время первой же встречи с президентом Латвии Вайрой Вике-Фрейбергой пытался использовать тактику запугивания. Об этом Вике-Фрейберга заявила в интервью журналу Klubs.


"Господин Путин пытался меня запугать уже во время первой встречи. Когда это не удалось, он надулся, — заявила экс-президент Латвии. — Но он мог в течение трех секунд нацепить на себя вежливое лицо и превратиться в совершенно другого человека, это он умел. Лицо строгого господина и дружелюбного человека он на самом деле мог менять так же ловко, как открывать и закрывать кран".

По словам Вике-Фрейберги, Путин пытался добиться своего при помощи отношения: "Он пытался создать такой образ представителя большой империи: вы там со своей землишкой что-то пытаетесь… Например, жалуясь по поводу своих соотечественников, рассказывая, как при СССР у нас не было границ, все по-братски могли путешествовать туда-сюда, и как это было прекрасно. Я сказала — знаете, многие мои соотечественники лучше будут со своим латвийским паспортом ездить в Париж и Лондон, а не в Сибирь в вагонах для скота".

"Это было не совсем то направление, в котором он хотел вести разговор", — заметила Вике-Фрейберга.


-----------------------

Laughing не знаю как вам, а мне больше всего понравилось: " Когда это не удалось, он надулся" =)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Июл, 2014. 16:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Июл, 2014. 16:00
Она не хочет мемуары выпустить? Занятное чтиво получилось бы... Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Июл, 2014. 16:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Июл, 2014. 16:13
CECTPEHKA :
многие мои соотечественники лучше будут со своим латвийским паспортом ездить в Париж и Лондон, а не в Сибирь в вагонах для скота.

Так нехер было её соотечественникам вступать в СССР, ездили бы в другие места в СВ вагонах. В чём проблема?
И нехер было её соотечественникам воевать на стороне красных в Гражданскую войну.

Клизма упоротая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 25 Июл, 2014. 15:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 25 Июл, 2014. 15:33
Как это понимать?
Двое российских журналистов задержаны в Таллинне. Они приехали освещать ежегодную сходку эстонских легионеров СС. В сомнении И в аэропорту их задержали. За что? В шоке


Журналистов CNN никто не хочет задержать? Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июн, 2015. 12:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июн, 2015. 12:15
Гига улыбка я не знала где этот написать - тут или в Юморе.. в общем,

20 июня впервые в Латвии, в Риге как никогда правдиво будет звучать фраза "Какие-то пи**расы перекрыли движение"...ибо сиё пойдет по улицам маршем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июн, 2015. 12:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июн, 2015. 12:25
Интересно, сколько у вас "таких" выйдет и как всё пройдёт? Вери Хеппи В Киеве продержались 30 минут, и то под защитой милиции. Гига улыбка Гига улыбка Но я вот не помню, это в Латвии или ещё в какой прибалтийской стране премьер-министр, кажется, гордо объявил о своей нетрадиционной ориентации и ЕС ему дружно похлопал. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 321, 22, 23, 24   ❯ 
Страница 22 из 24

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006