Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Случайное фото близкой весны :)

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Фев, 2023. 08:11     Случайное фото близкой весны :)
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Фев, 2023. 08:11
Погода в Ницце, по прежнему, преимущественно серая, но когда Ирок мимоходом для семейного чатика сделала эту фоточку, я почувствовал, что весна-то, уже здесь! Улыбаеться
Нужно просто прислушаться и вглядеться... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



WhatsApp Image 2023-02-18 at 21.48.52.jpeg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(3): Daniella, Nata, Тетяна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Фев, 2023. 08:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Фев, 2023. 08:24
Мимозушка любимая! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Фев, 2023. 13:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Фев, 2023. 13:29
Vadim :
Случайное фото близкой весны Улыбаеться

Ой, какая дивная, душевная, невероятно тёплая, прям совсем весенняя фотография!!! girl_in_love Хлопает Хлопает Хлопает

А птичка тоже ваша? Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи

Vadim :
но когда Ирок мимоходом для семейного чатика сделала эту фоточку, я почувствовал, что весна-то, уже здесь!

Какая Иришка всё-таки умница! Спасибо ей!! Ты только обязательно передай! Потому, что у неё получилось не только для ... семейного просмотра, но и нам, жителям Севера и безсолнечья подарить ощущение приближающейся, прям вот уже стучащейся в двери и окна весны. Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи И тебе, конечно, тоже спасибо, что поделился. Поцелуйчик Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи

P.S. Всё-таки у мимозы удивительные цветы ... солнечные, пушистые, мягкие ... радостные. Класс! Спасибо!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Фев, 2023. 23:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Фев, 2023. 23:36
Nata :
А птичка тоже ваша?

Ой.. с птичкой отдельная история..
Года полтора назад, Ирок с балкона увидела, как огромная чайка атакует улетевшего от кого-то птенца канарейки..
Пичуга еле-еле летала, но каким-то чудом, шмыгнула сквозь кованные ворота, за которые чайка залететь не могла, но всё время возле них кружила.
Сердобольная моя вышла.. около часа ждала, что кто-то откроет ворота, за которыми были другие, глухие, за которые канарейка улететь не могла, ну и спасла дурынделя..

С тех пор он/она мучает меня своим писком..
Оказывается, канарейки бывают не только певчими, но и декоративными... Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты только обязательно передай!

Хорошо, но только завтра.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Всё-таки у мимозы удивительные цветы ... солнечные, пушистые, мягкие ... радостные

Да.. мимозушка, это особенное явление природы... Ага! Ага! Ага! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Фев, 2023. 18:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Фев, 2023. 18:35
Vadim :
Ой.. с птичкой отдельная история..
Года полтора назад, Ирок с балкона увидела, как огромная чайка атакует улетевшего от кого-то птенца канарейки..

Да она у тебя просто Всехняя Спасательница! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Я помню, как она растения спасала, по-моему, ещё какую-то птичку, теперь и вот эту пичужку. Вери Хеппи Сначала хотела сказать, что как же тебе с Ирой повезло, она вся какая-то .. восхитительно удивительная судя по твоим небольшим рассказам. Но подумала и решила, что правильнее сказать, как вам обоим друг с другом повезло! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Совершенно здорово, что вы друг у друга есть. Вальс Вери Хеппи
Vadim :
Оказывается, канарейки бывают не только певчими, но и декоративными...

Как прекрасно, что мир постоянно нам дарит столько открытий чудных! girl_in_love
Vadim :
Хорошо, но только завтра..

Казал? Глазки Небось забыыл. Стесняеться
Vadim :
Да.. мимозушка, это особенное явление природы..

Слушай, а мимоза же в Сочи тоже растёт, да? В когда? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Фев, 2023. 06:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Фев, 2023. 06:47
Nata :
Да она у тебя просто Всехняя Спасательница!

Что есть, то есть.. сколько уже всяких голубей, горлиц и прочего перетаскала! По секрету Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
В Сочи, в 90-х, домой собаку болезненного вида притащила - благо, афганская борзая оказалась.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но подумала и решила, что правильнее сказать, как вам обоим друг с другом повезло!

Но характер там такой.. что чувствуешь себя всё время, как на строптивой лошади ... По секрету :mebero: :mebero: :mebero: Правда в последнее время она стала над собой и надо мной работать, так что в этом году был всего один конфликт, который в тот же день удалось уладить.. и это, ого-го, как круто!! По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Как прекрасно, что мир постоянно нам дарит столько открытий чудных!

Ну да - одим, открытиям, другим пискню... Сколько она её учила петь - всё мимо! Хуже воробья - чив, да чив, а то клювом по клетке дробь выводит, как дятел... Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Небось забыыл.

Ой... упс..... По секрету Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Nata :
Слушай, а мимоза же в Сочи тоже растёт, да? В когда?

Раньше росла, но не так, как здесь - гораздо реже. Она у нас была менее пушистая, но потрясающе ароматная, в отличии от Ниццы и всего, что вокруг.
Эту мимозку с эвкалиптом нам старшенький со своей девушкой принесли - мимоза красивая, но пахнет слабо.
Кстати! Он сделал аэросъёмку того места, откуда эта мимоза и эвкалипт!
Собственно, он туда за этим-то и ходил - полетать. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Фев, 2023. 21:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Фев, 2023. 21:08
Vadim :
В Сочи, в 90-х, домой собаку болезненного вида притащила - благо, афганская борзая оказалась..

А почему благо? Гига улыбка А тебе тогда этот пёсель совсем не понравился? И жалко не было? А куда потом дели, Ира вылечила и хозяина нашла? Вери Хеппи
Vadim :
Но характер там такой.. что чувствуешь себя всё время, как на строптивой лошади ...

Зато не заскучаешь и не покроешься вековой пылью от полнейшего штиля. Вери Хеппи
Vadim :
Сколько она её учила петь - всё мимо!

Ой!! А расскажи, как это было??? В шоке Плачет Laughing Laughing Laughing Ну, расскажи, а? Поцелуйчик Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Ой... упс.....

Вот и верь после этого мужчинам людям. girl_sigh Гига улыбка
Vadim :
Он сделал аэросъёмку того места, откуда эта мимоза и эвкалипт!
Собственно, он туда за этим-то и ходил - полетать.

Я вообще не представляю, как он это делает, но это ТА-А-АК круто!!! Хлопает Хлопает Хлопает Полное ощущение, когда смотрю, что это я лечу. В шоке И скорость, и музыка шикардосная и вообще драйв. А как он за птичкой "гонялся" Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Поймала себя на мысли, что это, пожалуй, единственная возможность мне полетать и не боясь высоты от этого кайфонуть. По секрету Класс! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Фев, 2023. 22:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Фев, 2023. 22:23
Nata :
А тебе тогда этот пёсель совсем не понравился

Да сам факт внезапного подселения ко мне большой собак со всеми вытекающими меня привёл в глубокий трепет...
Nata :
А куда потом дели, Ира вылечила и хозяина нашла?

Вылечили, но... я оказался плохим гуляльщиком и она.... убежала куда-то.. Стесняеться Гига улыбка
Nata :
Ой!! А расскажи, как это было??

Потом, сейчас её на пару с Володей пытаюсь слушать.. Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот и верь после этого мужчинам людям

Всё передал, зачитал и отблагодарил!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я вообще не представляю, как он это делает, но это ТА-А-АК круто!!!

Можешь не представлять, это выглядит вот так.. инопланетно.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



20220520_194634 (1).jpg


20220520_193920 (1).jpg

А теперь у нас новый крутейший шлемак.. чтобы тебе леталось лучше))

1.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Фев, 2023. 20:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Фев, 2023. 20:45
Vadim :
я оказался плохим гуляльщиком и она.... убежала куда-то..

Но ты ведь не специально же её потерял, правда же? Улыбаеться
Vadim :
Потом, сейчас её на пару с Володей пытаюсь слушать..

Да ты просто многорукий многозадачный Шива. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Всё передал, зачитал и отблагодарил!!!!

Ну, вот, хорошооо... А то человек сделал фото и даже не знает кааак порадовал, обнадёжил и даже вдохновил на весну. Ага! Вери Хеппи
Vadim :
Можешь не представлять, это выглядит вот так.. инопланетно..

Ты прав - никакой ясности и понятности. Класс! Гига улыбка

Извини за глупый вопрос, а фоточки ты делал? Улыбаеться Фотографии, конечно, и впрямь, как с какой-то другой планеты. Класс!


Vadim :
А теперь у нас новый крутейший шлемак.. чтобы тебе леталось лучше))

А видео это прям как бы шлем записывает, да? Вообще, это должно быть тааак круто!!! Особенно для меня, как для бояки высоты. Ты вроде бы как и летишь и в тоже время не страшно, и тогда, да, можно упиваться красотой, восторгом и казаться самой себе птицей. Класс! Вери Хеппи Правда, с той скоростью с которой летает твой сынулька, наверное ястребом. Гига улыбка (Почему-то вспомнился смотренный мною в юности фильм "Леди-ястреб" с Мишель Пфайффер и Рутгером Хауэром Вери Хеппи )
Vadim :
А теперь у нас новый крутейший шлемак.. чтобы тебе леталось лучше))

Если сынуля будет не против и у тебя будет время, ты, пожалуйста, показывай нам видео полётов ребятёнка. Знаешь ... этоттак захватывающе! Хотя, ты конечно знаешь. Гига улыбка Но просто для меня это особенно преособенно. Стесняеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Мар, 2023. 18:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Мар, 2023. 18:18
Nata :
Но ты ведь не специально же её потерял, правда же?

Да ну нет конечно! Я просто терпеть не мог, когда собаки на привязи... доверял... Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Извини за глупый вопрос, а фоточки ты делал?

Первые две - мои, а последнюю он сам для нас недавно сделал, когда этот чудо-шлемак пришёл Улыбаеться
Nata :
А видео это прям как бы шлем записывает, да?

Ну не совсем так.
Камера с карточкой, на которую пишется видео находится на дроне. В шлеме экраны, которые показывают изображение с камеры, расположенной на дроне для возможности управлять им с пульта, который в руках, но которого ты не видишь.. Гига улыбка Ну и плюс, для ощущения, что ты в этом дроне сам летишь и с него всё наблюдаешь Гига улыбка
В первом шлеме изображение было не очень реалистичным, а в этом, похоже самый писк. Улыбаеться
Nata :
Ты вроде бы как и летишь и в тоже время не страшно, и тогда, да, можно упиваться красотой

Ну... учитывая сколько стоит дрон и оборудование на нём, как трудно его пилотировать и как легко встретиться с деревом, веткой, высоковольтной линией, просто не справиться с управлением или вылететь из зоны сигнала с пульта, из-за чего его не вернуть...- одним словом, учитывая насколько просто его угробить или потерять где-то, то вопрос про "не страшно" тут совсем не стоит.. По секрету Гига улыбка
Да плюс ощущение от реально быстрого полёта... В шоке Гига улыбка
В общем, такие игрушки как раз делаются для высокого уровня адреналина, хоть и без риска для жизни.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Правда, с той скоростью с которой летает твой сынулька, наверное ястребом

Ну, это да.. Есть дроны для видеосъёмки - они очень устойчивы, неспешны и легки в управлении..
Он таким не интересуется - взял себе "Формулу 1" - не столько для съёмок, сколько погонять..
Вон, видела - с орлами на ровне, а то и обогнать можно.. Гига улыбка

Небо, это его мечта с детства..
Хорошо, что сегодня можно хотя бы так утолить свою страсть.. Улыбаеться
Nata :
Если сынуля будет не против и у тебя будет время, ты, пожалуйста, показывай нам видео полётов ребятёнка.

Он их снимает в неимоверном разрешении, а потом складирует и не монтирует..
Так что полётов много, а видео совсем мало... Плачет Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006