Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сырно-шпинатные вафли

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Фев, 2023. 05:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Фев, 2023. 05:23
Nata :
Когда я кулинарю, я релаксирую и кайфую

Вот же.. везёт тебе! Я вот думаю, а если бы на пятерых, да ежедневно, да по три раза в день много-много лет подяд, так это что, ты бы вообще от готовки могла бы растаять от блаженства? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А что я виновата что ли, что на форуме не получаются стройные экселевские столбцы и строчки, а только сплошной текст?

Ещё их тут не хватало! Гига улыбка Ты эти свои ... профессиональные штучки брось!
Вполне себе можно было написать в столбик, но думаю и так бы я тоже ничего не понял: Плачет
Гига улыбка

Б - 36,3
Ж - 31,7
У - 38,3
К - 587,2
Nata :
Ой, я очень люблю сочетание солёного и сладкого

Ну, мороженко крем-брюле с солью я тоже люблю, но вот кофе с солёной рыбой... даже звучит как-то особенно.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это ты про яйцо пашот? Если что ... то я про него говорила.

Ой, Натуська.. тут я неуследил за нитью ваших рассуждений..
Я думал ты про бутербродик с рыбкой.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Кстати, во Франции, эти печеньки называются "гофра"..
Правда здесь они сладкие, как сволочи - твои бы я куда с большим удовольствием слопал!! Даже с рыбкой! Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Кстати, я почему-то подумал, а что если это попытка собезьянничать ниццевский писсаладьер - там тоже анчоусы на пирожок тоже кладут.. Но правда "идея" пирожка несколько иная.. Улыбаеться



1.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Фев, 2023. 05:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Фев, 2023. 05:43
oblomoff :
Как бы, ложечка чёрной икры, погруженная в улитку

oblomoff :
Иной Трабант, выпиленный кем-нибудь из бонзов ГДР, тоже может быть дорогим на каком-нибудь аукционе в наше время.

Ты всё доводишь до абсурда, а я про обычную гастрономическую или даже мишленовскую кухню за понятные деньги говорю Подмигивает
Это очень вкусно и эмоции от этого испытываешь совершенно иные, нежели от обычной кухни. Другое дело, что каждый день так питаться, это, наверное, перебор. Просто потому, что к такой кухне нужен особый настрой и постоянно себя в нём держать, требует особого образа жизни и восприятия. Но всему должно быть своё место.
Хорошее шампанское тоже воду не заменит, однако это вовсе не значит, что это бессмысленная и надуманная штука.
oblomoff :
Зато многие видят прекрасную нишу (между вышеперечисленными аппаратами) в которую можно погрузить Курцвайль

Рэймонд Курцвейл (англ. Raymond Kurzweil; род. 12 февраля 1948, город Нью-Йорк, США) — известный американский изобретатель и футуролог.
Создатель многочисленных систем для распознавания речи.


Ничё не понял.. Гига улыбка
oblomoff :
Это именно то, о чём я говорю - это хороший и добротный шашлык (из свежей свинины,

Хороший шашлык из свинины не делают.. Да и вообще, шашлык из свинины - для грузин это кощунство и надругательство. По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Фев, 2023. 06:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Фев, 2023. 06:05
Vadim :

Ты всё доводишь до абсурда, а я про обычную гастрономическую или даже мишленовскую кухню за понятные деньги говорю Подмигивает

А, ну если так, то... конечно же, я снимаю свою претензию. Если за вменяемые деньги и нормальная гастрономия, то... Ага! Нет вопросов. Пляж


Vadim :
Хороший шашлык из свинины не делают.. Да и вообще, шашлык из свинины - для грузин это кощунство и надругательство. По секрету Гига улыбка

Это тонкости... В сомнении Laughing кто-то вообще... не видит разницы.
А, например, кухня средней Калифорнии - вообще окуенно. В шоке Вери Хеппи



Vadim :
Рэймонд Курцвейл (англ. Raymond Kurzweil; род. 12 февраля 1948, город Нью-Йорк, США) — известный американский изобретатель и футуролог.
Создатель многочисленных систем для распознавания речи.

Абсолютно! Класс! Великий человек, сделал великую машинку. И как нам быть? В сомнении Гига улыбка



999.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006