Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Послание президента Федеральному собранию

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Фев, 2023. 08:56     Послание президента Федеральному собранию
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Фев, 2023. 08:56
В 12:00 МСК прямой эфир

здесь - https://www.ontvtime.ru/live/1tv.htm

или здесь - https://ok.ru/live/5307293114061

или здесь - https://smotrim.ru/live/63338
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Фев, 2023. 11:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Фев, 2023. 11:13
Смотрю..
Начал так, что я уже стал бояться, что он им сейчас войну объявит.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вт, 21 Фев, 2023. 11:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Фев, 2023. 11:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Фев, 2023. 11:15
Daniella :
здесь - https://www.ontvtime.ru/live/1tv.htm

или здесь - https://ok.ru/live/5307293114061

или здесь - https://smotrim.ru/live/63338
 

А я по телеку предпочитаю.. в хорошем качестве.. отсюда.. https://sharavoz.tv По секрету Гига улыбка Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Фев, 2023. 12:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Фев, 2023. 12:10
Vadim :
Смотрю..
Начал так, что я уже стал бояться, что он им сейчас войну объявит.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Реально отлегло! В шоке В шоке Я тоже подумал, что сейчас будет такой заход и .... "трам-та-ра-рам". В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Фев, 2023. 12:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Фев, 2023. 12:29
Vadim :
Начал так, что я уже стал бояться, что он им сейчас войну объявит..

oblomoff :
Реально отлегло! В шоке В шоке Я тоже подумал, что сейчас будет такой заход и .... "трам-та-ра-рам".

А я так и близко не думала. В сомнении
А что вы думаете по поводу -
Россия приостанавливает свое участие в договоре о стратегических наступательных вооружениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 21 Фев, 2023. 23:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 21 Фев, 2023. 23:08
То, что теперь нужно наклепать ядерного оружия реально столько, чтобы действительно "Весь мир - в труху", а не просто та трагедия, которая случилась с Турцией..
Кто-то сказал, что эти разрушения равны... 500 ядерным бомбам...
Вот если честно, то как-то не совсем уж фатально, хотя конечно Трагедия..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 22 Фев, 2023. 07:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 22 Фев, 2023. 07:51
Vadim :
То, что теперь нужно наклепать ядерного оружия реально столько, чтобы действительно "Весь мир - в труху", а не просто та трагедия, которая случилась с Турцией..
Кто-то сказал, что эти разрушения равны... 500 ядерным бомбам...
Вот если честно, то как-то не совсем уж фатально, хотя конечно Трагедия..

Вадюш, я вот тоже репу чешу от подобной инфы в последнее время.
В детстве, значится, нас учили, что от накопленного яо всю землю можно 5 раз уничтожить. Что наши яо способны уничтожить уж точно полмира.
Смотрим на фото Хиросимы сразу после одной-единственной бомбы - весь немаленький город в труху. Только 80 тыс чел - мгновенно были убиты!
Так это 45-й год! А теперь для результата в три раза меньшего 500 надо?

Ты что-нить понимаешь в этой арифметике? В шоке У меня палец к носу не прикидывается от слова - никак.
Либо это деза, чтобы люди не особо на яо надеялись. Либо незнамо что...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 22 Фев, 2023. 12:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 22 Фев, 2023. 12:25
Vadim :
Начал так, что я уже стал бояться, что он им сейчас войну объявит..

oblomoff :
Я тоже подумал, что сейчас будет такой заход и .... "трам-та-ра-рам"


Странные вы какие-то, ну, понятно же было, что ВГК как всегда выступит мирно и парадоксально для не русского мира.

Ведь самое страшное для Запада - это и есть вот такое спокойное без радикальных заявлений выступление Путина. Стучать по трибуне ботинком легко, потому что за истерикой никогда ничего не стоит. А спокойный, где-то даже вызывающий зевоту, тон, за которым стоит очень тяжелая работа для всей страны - вот что самое страшное для наших западных "партнёров". Причем работа эта обещает быть еще тяжелее.

Он принципиально и уже ПРИВЫЧНО говорит не о том, о чём все о него ждут(извиняюсь, не все, я вот ждала именно "скучного" Послания), что у всех горит. Он в такие моменты всегда подчеркнуто спокойно и деловито говорит о наших внутренних делах.
Говорит о налоговых льготах и дорожном строительстве, материнском капитале и возврате к дореформенной системе высшего образования, о промышленной ипотеке и жилье для молодых учёных... Он говорит мирной жизни!

Короче, учителям - учить, строителям - строить, учёным - изобретать, женщинам - рожать, мужчинам - любить женщин, финансистам всё это финансировать.

P.S. со стороны хохлов тишина, все выехавшие с нынче российских территорий переводят в гривны то, что обыденно и реально положено гражданам РФ (ударил под самый дых хохлов без ракет). Мат.капитал на новых территориях с 2007 года! Laughing


В то же самое время, на биржах всё в минусах и Байден без гарантий ВВП в клетке выступает.
Простите, в бронекапсуле, в которую пришёл, вытерев свои ноги об ковер в виде украинского флага. Обыденное унижение Украины. Чудовищное недоверие полякам.

P.S. Ну, и вести из РБ "Как только показали зал, у нас ВГТРК РТР-планета отключили на техобслуживание. Отсюда вопрос: Кому мешает? Гига улыбка
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 22 Фев, 2023. 14:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 22 Фев, 2023. 14:16
Daniella :
Либо это деза, чтобы люди не особо на яо надеялись. Либо незнамо что...

Посмотрел разрушения в Японии.
Некоторые железобетонные здания в Хиросиме были очень устойчивыми (из-за риска землетрясений), и их каркас не разрушился, несмотря на то, что они находились довольно близко к центру разрушений в городе (эпицентру взрыва). Так, устояло кирпичное здание Промышленной палаты Хиросимы (ныне широко известной как «Купол Гэмбаку», или «Атомный купол»), спроектированное и построенное чешским архитектором Яном Летцелем, которое располагалось всего в 160 метрах от эпицентра взрыва

В Нагасаки:

Согласно отчёту префектуры Нагасаки, почти все дома в радиусе двух километров были разрушены, а сухие, возгорающиеся материалы, такие как бумага, воспламенялись на расстоянии до трёх километров от эпицентра. Из 52 000 зданий в Нагасаки 14 000 были разрушены.

То есть одна бомба снесла лишь зону в пару километров диаметром... При том, что устойчивость тех домов нечета сегодняшним (вспомни, качественный дом устоял и до сих пор стоит в 160 метрах от взрыва)
Вот и представь, сколько нужно ракет, чтобы всю Европу и всю США смести..
Я не специалист, но если вот так по 20км считать (современные заряды, всреднем, раз в 10 мощнее), то ооочень много.. Да плюс бункеры у многих...
Видимо потому у них и есть какие-то идиотские надежды на спасение.. В сомнении В сомнении

Сейчас поискал, нашёл более вменяемые цифры: Турецкие ученые сравнили мощность землетрясения в Турции со 130 атомными бомбами В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 22 Фев, 2023. 14:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 22 Фев, 2023. 14:45
Exocat :
Странные вы какие-то, ну, понятно же было, что ВГК как всегда выступит мирно и парадоксально для не русского мира... я вот ждала именно "скучного" Послания

Странные выводы у тебя.
Я лично совсем не о том, что ждал этого до выступления.
До выступления, я просто ждал чего-то важного и интересного, а вот когда он уже стал вслух оглашать на пальцах, очень чётко, коротко, напористо и доходчиво причины войны - кто виноват, с чего началось, что они натворили, какова цена и каковы их их цели... вот тогда, уже прямо во время эфира, у меня и прошмыгнула такая мыслишка.. Думаю, блин.. после такой прелюдии, не дай бог ещё объявит.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Exocat :
со стороны хохлов тишина, все выехавшие с нынче российских территорий переводят в гривны то, что обыденно и реально положено гражданам РФ (ударил под самый дых хохлов без ракет). Мат.капитал на новых территориях с 2007 года!

Не, ну блин... это реально бомба.... В шоке Гига улыбка
Exocat :
В то же самое время, на биржах всё в минусах и Байден без гарантий ВВП в клетке выступает.

А вот это я пропустил... Биржи тоже шатанулись?? А с чего? Вроде мир не нарушил.. В сомнении Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006