Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
На красном самолётике над морем...

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Фев, 2023. 14:38     На красном самолётике над морем...
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Фев, 2023. 14:38
Вот, хвастаться буду! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Кукуня моя пришла на фото/видео съёмку, а её - в самолёт и в небо.... В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing
Закат.. горы.. море, Канны, коллекционный самолётик ...
Одним словом, внезапно попробовала все главные прелести Лазурного берега.. Гига улыбка
Сложно себе представить то, что пережило детё, когда ей объявили, что нечего тебе тут делать - залезай вон туда, лететь надо... в феврале.. на переднем месте и без кабины.. По секрету В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Но вообще, конечно, красиво.. Жаль, мало поснимать удалось.. Гига улыбка





phpBB [media]


phpBB [media]


 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(4): Daniella, Тетяна, Ina, oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Фев, 2023. 15:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Фев, 2023. 15:45
Vadim :
Вот, хвастаться буду!

И тебе это удалось!!! Applause Privet_ura
Vadim :
Кукуня моя пришла на фото/видео съёмку, а её - в самолёт и в небо.... В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing
Закат.. горы.. море, Канны, коллекционный самолётик ...
Одним словом, внезапно попробовала все главные прелести Лазурного берега.. Гига улыбка
Сложно себе представить то, что пережило детё, когда ей объявили, что нечего тебе тут делать - залезай вон туда, лететь надо... в феврале.. на переднем месте и без кабины..

Вадюш, это просто фантастика! Салют Слов нет, какая прелесть, и дочура прелесть. Прелесть в прелести! Авиатор
Как у нее впечатления? Вери Хеппи Ну просто обалденно! Класс! Класс! Класс!
Поздравляю Тусня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Фев, 2023. 21:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Фев, 2023. 21:06
Daniella :
Как у нее впечатления?

К нам она пока ещё не заезжала, так что полными впечатлениями ещё не делилась - придерживает.. ))
Из того, что знаю - испугалась и пару разков... даже вырубилась при манёврах... По секрету В шоке В шоке В шоке

Daniella :
Ну просто обалденно!

Да уж.. обалдели все.. и она - в первую очередь.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Фев, 2023. 07:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Фев, 2023. 07:30
Vadim :
К нам она пока ещё не заезжала, так что полными впечатлениями ещё не делилась - придерживает.. ))

Расскажи, как узнаешь, нам тоже интересно. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Из того, что знаю - испугалась и пару разков... даже вырубилась при манёврах... По секрету В шоке В шоке В шоке

Да ты что! В шоке Там еще и маневры были? Штопор, типа? В шоке Бедный ребенок. Плачет
А зачем, для съемок было нужно? В сомнении
Vadim :
Да уж.. обалдели все.. и она - в первую очередь.. По секрету

Да уж представляю. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 4 мес. 26 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Фев, 2023. 14:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Фев, 2023. 14:52
Да, впечатлений даже у меня ну очень много, и это я только чуть-чуть представила себе полет. Красота, конечно, необыкновенная - горы, море. А ее согласия не спрашивают? Такие вещи в контракте прописаны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Фев, 2023. 21:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Фев, 2023. 21:41
Daniella :
Там еще и маневры были? Штопор, типа?

Ну, поманеврировал малёк, для эффектных кадров, видимо. Гига улыбка
Daniella :
А зачем, для съемок было нужно?

Ну так это же продолжение той эпопеи с рекламным роликом Карлтона, который они в Финляндии начали снимать.. По секрету Гига улыбка
Там идея такая, что взяли две, или три пары из Франции, сняли их на разных континентах и там они увидели маленький огонёк, на который стали слетаться, съезжаться.. и этот огонёк, в конце концов, оказался самым знаменитым отелем лазурки. Кстати сказать, он же был построен самим великим князем Михаилом Романовым... Мало кто сегодня вспоминает об этом.. не говоря уж о том, что некоторые вообще смотрят в интернете, что такое есть этот Карлтон.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Тетяна :
Красота, конечно, необыкновенная - горы, море

Кстати да, а её муж (по легенде) пролетел мимо этой красоты и эмоций.. Его сняли только, как он подходит к самолётику и надевает шлем... а дальше, вместо него, пилотил владелец самолёта - типа, под шлемом не видно... А сам мальчик остался на земле, кричать на первом видео взлетающей и обалдевшей кукуне ... По секрету Гига улыбка Не повезло парнишке.. Плачет Twisted Evil Twisted Evil По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Тетяна :
А ее согласия не спрашивают? Такие вещи в контракте прописаны?

Вот кстати отличный вопрос! Знаю точно, что она понятия не имела, что её посадят в самолёт.. Знала, что съёмки будут возле Канн на аэродроме с частными самолётиками, но что лететь.... В шоке Да ещё без кабины над головой....
Контракт находится у её агентства, а модельки они вроде как собственность этих агентств..
В Финляндии за руль снегохода усадили, тут вообще в небо уволокли.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
В общем, тут вопросы есть ... но грех жаловаться.. Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Фев, 2023. 01:45     Re: На красном самолётике над морем...
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Фев, 2023. 01:45
Vadim :

Одним словом, внезапно попробовала все главные прелести Лазурного берега.. Гига улыбка

А прикинь, если бы на этом самолётике была опция - прыжок с парашютом? Laughing Язык Язык Язык Гига улыбка По секрету В шоке
Ты бы как? Рискнул? В сомнении
Ну, сам полёт на таком аэроплане - это довольно неожиданно, если ты к нему не готов, а тут ещё и прыжок... В шоке В сомнении
Я бы запаниковал. В сомнении
Но вообще круто, когда такие сУрпризы в жизни бывают, кровь не застывает в жилах. Вери Хеппи Ага! И потом есть что вспомнить. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 27 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Фев, 2023. 08:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Фев, 2023. 08:42
Vadim :
Там идея такая, что взяли две, или три пары из Франции, сняли их на разных континентах и там они увидели маленький огонёк, на который стали слетаться, съезжаться.. и этот огонёк, в конце концов, оказался самым знаменитым отелем лазурки.

Покажешь нам этот ролик потом? Вери Хеппи Класс!
Vadim :
Кстати сказать, он же был построен самим великим князем Михаилом Романовым... Мало кто сегодня вспоминает об этом.. не говоря уж о том, что некоторые вообще смотрят в интернете, что такое есть этот Карлтон..

Вот что пишет википедия (гуглоперевод) -
Отель Carlton был построен с 1909 по 1910 год швейцарским владельцем отеля Генри Рулом , [2] [3] и спроектирован архитекторами Шарлем Далмасом и Марселлином Майером . [3] Великий князь Михаил участвовал в финансировании отеля.
То есть, князь был одним из финансистов. Глазки Может поэтому этот факт не так уж широко известен? В сомнении

Vadim :
Контракт находится у её агентства, а модельки они вроде как собственность этих агентств..


Вадюш, ключевое слово в этой фразе - вроде. Вроде - это кажется, или думается, точно не знаю, но видимо...
Все равно надо свои права знать, и я уверена, что доче никто бы не отказал, попроси она почитать условие контракта.
Просто надо не ленится вникать в детали. Ага!

(подпись) - мудрая райская псиса. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Фев, 2023. 15:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Фев, 2023. 15:30
Vadim :
Вот, хвастаться буду!
Кукуня моя пришла на фото/видео съёмку, а её - в самолёт и в небо....
Закат.. горы.. море, Канны, коллекционный самолётик ...
Одним словом, внезапно попробовала все главные прелести Лазурного берега..
Сложно себе представить то, что пережило детё, когда ей объявили, что нечего тебе тут делать - залезай вон туда, лететь надо... в феврале.. на переднем месте и без кабины..

Но вообще, конечно, красиво.. Жаль, мало поснимать удалось..

Я понимаю, что должна порадоваться раз ты хвастаешься. Но ... в общем я себе напоминаю героя Челентано из "Укрощения строптивого", когда они с Орнеллой смотрели фильм с Чарли Чаплином, она смеялась, а герой Челентано плакал, говоря, что "ему же больно!". Красиво? Очень! И была бы там какая-нибудь ... чемпионка по дельтапланам и т.д., у меня бы наверняка ничего бы не ёкнуло и я в полной мере смогла бы насладиться открывающимися видами через фотографии. НО! Я не могу отделаться от ощущения, что эта красивая девушка в самолёте с шикарной лучезарной улыбкой, испуганная маленькая девочка, твоя девочка, которую застали врасплох! Я не знаю боится ли она высоты, но я бы там совершенно точно просто окаменела бы от ужаса и никто и ничто в мире меня бы не заставили открыть глаза, ибо я даже просто на американских горках каталась с закрытыми, мне так было не страшно. Открытая кабина ... да это можно с ума сойти! Если твоя кукуня не любитель жёсткого экстрима, а я так понимаю, что нет, судя по твоим словам постом ниже, что она несколько раз отключалась на виражах... я бы на твоём месте при встрече, стиснула бы её в объятиях и строго настрого запретила так издеваться над собой, и к чёрту все эти контракты.... Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес. 1 день
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Фев, 2023. 23:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Фев, 2023. 23:15
oblomoff :
А прикинь, если бы на этом самолётике была опция - прыжок с парашютом?

Страшно подумать... но если честно - не исключаю...
oblomoff :
Но вообще круто, когда такие сУрпризы в жизни бывают, кровь не застывает в жилах. И потом есть что вспомнить.

Ну вот тут больше, про есть что вспомнить.. ))
Я не люблю таких сюрпризов и на всю жизнь запомнил, как меня без предупреждения засунули в акваланг... В шоке Гига улыбка
Но с другой стороны, тот ДР стал, наверное, самым запоминающимся и такой вот шлемофон я бы тоже наверняка запомнил на долго...
Жизнь скоротечна и носом крутить в ней бывает особо некогда.. По секрету Гига улыбка



2023-02-25_23-12-50.png

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006