Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Фр. книга "Кремлёвский маг"

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102526
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Янв, 2023. 20:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Янв, 2023. 20:02
Vadim :
Ну, и собственно, по теме..))
Как тебе взгляд на Россию, просвещённого, читающего француза Эммануэля?

Мне, признаться, интересно глянуть саму книгу. Ибо весьма ... плоский взгляд г-на Эммануэля не показатель того, что в книге. Ведь г-н Эммануэль вполне себе и сам может быть весьма упрощённой версией себя. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Янв, 2023. 11:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Янв, 2023. 11:55
О, ну это классный источник, ему можно верить!)) Книгу-то я понятно не читал, но раз Ритины люди говорят, что там что-то хорошее, то так оно и есть!))

Кстати ссылка эта во Франции забанена.. Пришлось изгаляться с VPN, чтобы посмотреть..
В СССР "Голос Америки" было проще послушать..
Nata :
у меня вопрос - почему мы не можем разбомбить эти колонны к едрени фени?

Честно говоря - не знаю.. Как я это себе понимаю, тут может быть два или тр варианта - по движущейся цели, которую ещё и не видно, очень сложно попасть с такого дальнего расстояния.
Это первое предположение.. или, даже второе..

Первое (для меня) - нам проще собрать всё их вооружение и наёмников в одном месте и уничтожить, чем бегать за ними потом по всей Европе...

Третье - демонстрация превосходства нашего вооружения пред ихним, для его дальнейшей продажи...

Хз чё там на самом деле...

Exocat :
Вслед за Мали вывода французского контингента из страны 23 января потребовала Буркина-Фасо, куда передислоцировалась часть французских военных.

Бедные! Для них такой шанс наконец таки освободиться упускать нельзя..

Nata :
Кстати, вотушки откудова
Nata :
А я не про всех, я про тебя с Ирой.

Ну ты ваще!! В шоке Laughing Laughing Laughing Детей бросить, а самим увалить? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Класс! Класс! Класс!
Я тут недавно устроил коллизию с газом.... Стесняеться узнав про которую, Филька вспомнил, что в Сочи, во время ремонта, наш мастер, придурок, болгаркой отпилил трубу, которая оказалась газовой и пламя из неё как полыхнёт, прямо в квартире....
У всех ступор...В шоке В шоке В шоке В шоке

Я удивляюсь, Филипок тогда был ещё совсем маленький, говорю - неужели ты это помнишь?
Он мне :
А как -же! Ещё как! Ты, мол, нас вывел, а сам такой: "НЕТ Я ОСТАЮСЬ!!!" Бомба Бомба Бомба Laughing Laughing Laughing Laughing
Так что без детей убегать не будем! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
я искренне надеюсь, что они легче переносят сложившуюся парадигму

Да как сказать, легче. Доча неделю назад летала на съёмку в Финляндию (Карлтон рекламировать!! Бомба Бомба В шоке Гига улыбка Гига улыбка ) и взяла туда ушанку, ибо холодно у этого Пуккало или как там его? Гига улыбка
И вот, на днях, приехала к нам, забыла ключи, а нас дома нет.. Приезжаем - вечер, ветер, холодно.. и она стоит, как цуцык у подъезда..
Я спрашиваю, чего мол шапку не одеваешь?
А она мне - ну так ситуация такая неоднозначная, а я девочка...
Так что... здесь все запуганны, кто не на кураже..
Это тебе не дома среди своих сидеть "бояться".. Тут даже шапку не одеть.. Пипец..
Nata :
Они - другое поколение, молодое, они более гибкие, мне кажется, что они граждане мира

Ух.... как я ненавижу это определение "граждане мира"... Это что таоке? Бесполое нечто? Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик?? С чего это тебе так кажется??
И вообще, хороший комплимент нашему воспитанию!! Спасибо!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
Я вот тоже считаю, что разного рода длительные ... самоограничения для здоровья вредны.

Ишь ты как заговорила!! Ты винишко по пятницам всё ещё потягиваешь?? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Янв, 2023. 13:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Янв, 2023. 13:06
Vadim :
Кстати ссылка эта во Франции забанена..

И у нас тоже. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Янв, 2023. 13:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Янв, 2023. 13:11
Vadim :
Карлтон рекламировать!! Бомба Бомба В шоке Гига улыбка Гига улыбка

Ну крутейшая у тебя доня красавица! tender
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102526
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Янв, 2023. 21:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Янв, 2023. 21:33
Vadim :
В СССР "Голос Америки" было проще послушать..

Ой, да-а-а, было дело. Я по выходным утром забиралась в постель к родителям и смотрела, как папа шуршал в приёмнике вражеские голоса. Гига улыбка Гига улыбка В этим шипящих, жужжащих звуках и прерывающихся голосах была своя магия. Вери Хеппи
Vadim :
по движущейся цели, которую ещё и не видно, очень сложно попасть с такого дальнего расстояния.

Да ну нафиг .. с какого такого дальнего? Это граница с Польшей что ли дальнее? Это нам с нашим высокоточным оружием в колонну военной техники или железнодорожных составов трудно попасть? Да, ну нафиг! В сомнении
Vadim :
Ну ты ваще!!

Думаешь, да? Стесняеться
Vadim :
Детей бросить, а самим увалить?

Ну, а что ... это только дети могут "уваливать", а родители нет? Смысл им-то уваливать, если они вполне себе смогут там счастливо жить, это вам может быть не очень комфортно. В сомнении
Vadim :
Я тут недавно устроил коллизию с газом....

А что натворил такое? Расскажи! Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Я удивляюсь, Филипок тогда был ещё совсем маленький, говорю - неужели ты это помнишь?
Он мне :
А как -же! Ещё как! Ты, мол, нас вывел, а сам такой: "НЕТ Я ОСТАЮСЬ!!!"

"Безумству храбрых поём мы песню" (С) Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А вообще, меня порой сильно удивляет, с какими подробностями мы помним не то, что своё детство, а прям детство предетство, а то, что было лет пять назад замучаешься вспоминать. Гига улыбка
Vadim :
А она мне - ну так ситуация такая неоднозначная, а я девочка...
Так что... здесь все запуганны, кто не на кураже..

Жуть, конечно. В шоке
Это ж теперь ... и шапка ушанка что ли вне закона? В шоке Какой лютый трындец. Класс! Laughing
Vadim :
Ух.... как я ненавижу это определение "граждане мира"...

В том смысле, который я вкладываю в это определение, оно мне нравится. Ага!
Vadim :
Это что таоке? Бесполое нечто? Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик??

Эка тебя пробрало! В шоке Гига улыбка Гига улыбка Мне кажется, наше молодое поколение очень подходит к этому определению, оно отражает тот смысл, который я в него вкладываем. Они владеют кучей информации, знают, как найти миллион её источников, они креативные, молодые, энергичные, чертовски любознательные, они легко справляются с многозадачностью, гибкие и хорошо адаптируются. Я говорю именно об адаптации, а не о приспособленчестве, если что. По секрету Улыбаеться Я думаю, что они совершенно комфортно будут себя чувствовать, как живя во Франции, так и в Новой Зеландии. Для них важно не место, а некоторые условия, которые должны быть соблюдены. Вот. Класс! Ага! Вери Хеппи
Vadim :
И вообще, хороший комплимент нашему воспитанию!! Спасибо!!

Ну, если ты именно про мой акцент, то нема за шо. Вери Хеппи
Vadim :
Ты винишко по пятницам всё ещё потягиваешь??

А что? Стесняеться А какой ответ правильный? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Daniella :

Vadim :
Карлтон рекламировать!! Бомба Бомба В шоке Гига улыбка Гига улыбка

Ну крутейшая у тебя доня красавица!

Все такие ... гра-а-амотные ... А я полезла в интернет, смотреть что есть Карлтон. Я почему-то подумала, что это про часы. girl_hide girl_hide Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006