Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Погода в первые дни 2023 года))

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Янв, 2023. 10:10     Погода в первые дни 2023 года))
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Янв, 2023. 10:10
В общем, я оказалась так впечатлена, что сейчас, 02.01.2023, за окном светит солнце, что решила вынести это событие за скобки и вообще, запечатлеть его в анналах истории. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Понимаю, что веду себя, как абориген из дикого племени при виде зеркальца Колумба, но вот уже битый час неверящими подозрительными глазами таращусь в окно и жду подвох от жизни. Плачет Laughing Вот собираюсь пройти прогуляться, что бы убедиться, что солнце я не развижу и оно не превратится в тыкву. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А как у вас дела на ваших широтах? Есть такие же, как у меня невероятные чудеса в первые дни Нового 2023 года? Вери Хеппи Поймала себя на том, что Господь милостив, не даёт мне забыть, как выглядит солнце. Как говорится, за всё слава Богу, и за солнце, и за каникулы и за то, что в будущее смотрим с надеждой и верой. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 3 мес. 10 дней
Сообщения: 991
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Янв, 2023. 11:33     Re: Погода в первые дни 2023 года))
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Янв, 2023. 11:33
Nata :


А как у вас дела на ваших широтах? Есть такие же, как у меня невероятные чудеса в первые дни Нового 2023 года? Вери Хеппи Поймала себя на том, что Господь милостив, не даёт мне забыть, как выглядит солнце. Как говорится, за всё слава Богу, и за солнце, и за каникулы и за то, что в будущее смотрим с надеждой и верой. Ага!


Особенных чудес нет. Просто солнечно и просто +15. Обычная зима Грустный
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 22 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Янв, 2023. 11:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Янв, 2023. 11:45
Nata :
А как у вас дела на ваших широтах? Есть такие же, как у меня невероятные чудеса в первые дни Нового 2023 года?

У нас тоже чудесная погода, еще с 30-го декабря держится +15+16 градусов. в зимнем жарко, в демисезонном ходим. Ага! Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Янв, 2023. 12:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Янв, 2023. 12:40
Carelessfly :
Особенных чудес нет. Просто солнечно и просто +15. Обычная зима

Daniella :
У нас тоже чудесная погода, еще с 30-го декабря держится +15+16 градусов.

Как по-разному мы смотрим на одни и теже прявления природы и погоды. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Мы, не избалованные солнцем жители ... севера, замираем от радости просто при виде солнца в окне. Причём, я даже молчу про +15, я уже рада просто яркому солнцу. Я всегда говорила, что температура для меня решающей роли не играет, хоть -20, хоть +20, главное, что бы светило солнце. У меня душевные аккумуляторы на солнечных батарейках. Гига улыбка
Carelessfly :
Обычная зима

Наверное, всё же не совсем и не самая обычная, если сравнивать с зимой в Канаде. Подмигивает Или вы именно по ней и скучаете? Улыбаеться

Я вот очень "топлю" за солнце, но, пожалуй, от снега зимой я отказаться не готова. Стесняеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 3 мес. 10 дней
Сообщения: 991
Благодарности:
Вам 410
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Янв, 2023. 13:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Янв, 2023. 13:52
Nata :

Наверное, всё же не совсем и не самая обычная, если сравнивать с зимой в Канаде. Подмигивает Или вы именно по ней и скучаете? Улыбаеться

Я вот очень "топлю" за солнце, но, пожалуй, от снега зимой я отказаться не готова. Стесняеться Улыбаеться


Обычная для этих мест, ясное дело. В Монреале климат континентальный - с жарким летом и холодной зимой. За сезон обычно 5-6 серьёзных снегопадов. Если бы не надо было ездить по зимним дорогам и платить существенные деньги за отопление, то может быть оно бы и ничего было... А ещё ведь ледяные дожди бывают (раза 3 за сезон плюс-минус). А ещё лопатой надо активно работать, расчищая подъезд к своему дому. И да, зимой солнце существенно реже бывает. Короче, всё непросто. В СПб же зима вообще караул, конечно. Если бы не доступ к культурным мероприятиям, то как там жить - вообще непонятно. Я ёжусь от одних рассказов своих родителей и друзей про их там погоду Грустный

В целом вот эта старая песня Цоя достаточно корректно отражает моё отношение что к русской, что к канадской зиме:

phpBB [media]
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Янв, 2023. 14:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Янв, 2023. 14:35
Тогда, при всех ужасах канадской и питерской зимы, я не понимаю ваш грустный смайлик, касающийся погоды на Лазурке. Разве по сравнению с этими городами зима на Лазурке обычная? Подойдём тогда к моему вопросу с другого ракурса - какая бы погода вас сейчас порадовала и показалась бы чудесной в эти первые новогодние дни у вас на Лазурке? Улыбаеться

P.S. Я вот посмотрела у нас погоду на Рождество - ночью -24 В шоке Гига улыбка , а днём -18, и солнце . И знаете что? В этом определённо что-то есть .... такое ... сказочно рождественское. Новый год ❄️ 🎄 Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 22 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Янв, 2023. 16:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Янв, 2023. 16:31
Nata :

P.S. Я вот посмотрела у нас погоду на Рождество - ночью -24 В шоке Гига улыбка , а днём -18, и солнце . И знаете что? В этом определённо что-то есть .... такое ... сказочно рождественское.

Абсолютно сказочно! Класс! Класс! Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Янв, 2023. 17:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Янв, 2023. 17:16
Вот и я тоже эту погоду жду с неким предвкушение, Дань. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Хотя, так и виду, как Обломкин ворчит, кряхтит и сопит от недовольства. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Янв, 2023. 17:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Янв, 2023. 17:49
Как всегда добавлю ложку дёгтя в такое добродушное пюре из впечатлений о хорошей погоде. В сомнении По секрету
У нас сейчас очень скользко, три дня шёл дождь, с переменным минусом - это живой каток покрытый тонким слоем водички. Пройти и проехать невозможно физически. А ближе к пятнице обещают настоящие крепкие морозы под -30.
Никакой радости от этого ну просто нет. В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Янв, 2023. 18:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Янв, 2023. 18:27
Ой, я так и знала, что ты, Обломушкин, будешь возражать. Ага! Вери Хеппи Но то, что ты написал про гололёд, это всё совершенно справедливо. Единственное, то, что я сейчас живу за городом, меня эти перепады температуры и гололёд интересуют не особо. В городе я с ним уже научилась выше крыши, поэтому у сейчас просто кайфую от того, что мне никуда не нужно по часам каждый день ходить и ездить. Живу в своё удовольствие. Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006