Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Различие французского ТВ от нашего

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Янв, 2022. 12:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Янв, 2022. 12:20
Nata :
1 каналу "Парад мумий"

Laughing Laughing Laughing

Vadim :
На Планете разрешена, но то, что я увидел на Планете, не позволило мне смотреть её даже минуты...
Петросятина коронована...

На первом аналогично, если не хуже, одни и те же лица и там, и сям изображают фальшивую радость и пение.
Мы НГ по МСК встретили вместе с Россией, а потом переключились на местный канал и посмотрели великолепный новогодний стендап. Из тех стендапов, когда подписываешься под каждым словом. Мне даже показалось, что местные сатирики - тайные поклонники ВВП. Музыка По секрету Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Янв, 2022. 13:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Янв, 2022. 13:40
Vadim :
то, что я увидел на Планете, не позволило мне смотреть её даже минуты...
Петросятина коронована...
Это конец...

Абсолютно точно. Ага! Потом, часам к двум может быть, когда остались самые стойкие Гига улыбка , нам показали композицию деток из "Синей птицы", и они были исполнили песню прекрасно!!! Хоть я не знаю ни одного имени ни одного ребенка из тех, кто исполнял песню... А потом была композиция "Дискатеки Аварии" с их знаменитой "Новогодней", которая после всего услышанного и увиденного за эту ночь, воспринялась мною, как супер новаторство, типа дуэта Моргенштерна и Дани Милохина, а не почти нафталином. По секрету Гига улыбка Но блин, это хотя бы было зажигательно и действительно с новогодней тематикой. Гига улыбка
Vadim :
Та Лан... Эрнст боле не бог Первого???
Вот это новость!!!!

Я точно не зна-а-аю. Стесняеться Стесняеться girl_hide Гига улыбка Так в интернете говорят. Стесняеться Хотя ... уже не первый год говорят. Но я вчера была так зла огорчена, когда увидела всю это никрофилийную вакханалию на Новый год, что не удержалась и написала тот пост, подумав, что дыма без огня не бывает. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Вот сейчас включила 1 канал, там "Песня года", пели дуэтом Коля Басков и Люба Успенская, естественно про взаимную любовь. Боится шпион Медсестра girl_haha

Ну и кратенько о тех, кто же нас развлекает на "Песне года и Огоньках:

"Льву Лещенко — 79 лет,

Софии Ротару — 74 года,

Валерию Леонтьеву — 72 года,

Александру Буйнову — 71 год,

Александру Розенбауму — 70 лет,

Ирине Аллегровой в январе стукнет 70,

Любови Успенской - 67 лет,

Ларисе Долиной - 66 лет,

Николаю Расторгуеву -64 года,

Валерию Сюткину - 63 года (когда его увидела и услышала вчера, подумала, что лучше бы его бэк-вакалистам, молодым ребятам микрофон отдали),

Григорий Лепс -59 лет,

Тамаре Гвердцители в январе исполнится 60 лет.

и т.д. и т.п. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Янв, 2022. 14:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Янв, 2022. 14:34
Daniella :
а потом переключились на местный канал и посмотрели великолепный новогодний стендап.

А мои наотрез отказались под французскую полночь искать трансляцию французского НГ..
Средний моё предложение расценил, как попытку обо**ать, что мол у нас вон как и куранты, и ВВП, а у вас 10, 9, 8, 7... Гига улыбка Но я даже и не думал об этом...
Но поскольку телевизора у старшего дома нет, то проверить так ли это - не удалось.. Гига улыбка
Nata :
А потом была композиция "Дискатеки Аварии" с их знаменитой "Новогодней", которая после всего услышанного и увиденного за эту ночь, воспринялась мною, как супер новаторство, типа дуэта Моргенштерна и Дани Милохина, а не почти нафталином.

Бедная.... а я, по традиции, вывел на экран 45 Агутину и он шёл фоном к общим беседам и разговорам Улыбаеться
Nata :
"Льву Лещенко — 79 лет,

Есть шанс, что их скоро не будет... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Но с другой стороны... я жду, когда уже Петросян сыграет в ящик, прости меня господи, но вдруг понял, что вместо него уже есть Галкин... а этого даже мне вряд ли пережить...
Так что это уже видимо навсегда.... Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 01 Янв, 2022. 16:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 01 Янв, 2022. 16:57
Vadim :
Средний моё предложение расценил, как попытку обо**ать, что мол у нас вон как и куранты, и ВВП, а у вас 10, 9, 8, 7...

А детки-то зна-а-ают папку! Laughing Laughing Laughing Я обожаю вашу семью! Laughing
Vadim :
Есть шанс, что их скоро не будет...

О, Господи, спасибо тебе за эти слова!!! Кланиться Гига улыбка Ибо я сама вчера об этом же подумала и испугалась, что мне даже стыдно не было за эти мысли. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Но с другой стороны... я жду, когда уже Петросян сыграет в ящик, прости меня господи, но вдруг понял, что вместо него уже есть Галкин... а этого даже мне вряд ли пережить...

Я обожаю тебя! Laughing Laughing Laughing Вот ... умеешь ты делиться безнадёжностью. Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006