Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
«Франция больше не Франция»: Париж пал перед «повесточкой»

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 22 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Дек, 2021. 12:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Дек, 2021. 12:14
oblomoff :
Однако тебе это не мешает называть меня стукачом. Пусть даже в шутейном разговоре, но тем не менее.
За языком следить никогда не помешает. В сомнении И чувство такта - это полезное чувство.

Интересно, что тебя более волнует то, что я сказала. а не то, что я думаю. То есть, думай что хочешь, но молчи? А по мне, лучше честно обозначить свои позиции, и защищать их с открытым забралом в откровенных дебатах, чем трусливо удалять свои посты. Или ты их регулярно удаляешь в силу своей природной тактичности? Гига улыбка Laughing
И не вздумай сказать, что да, а то я тебе напомню, как ты бухой ночами выходишь на форум и материшься. Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Дек, 2021. 12:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Дек, 2021. 12:49
Daniella :
чем трусливо удалять свои посты. Или ты их регулярно удаляешь в силу своей природной тактичности? Гига улыбка

Прежде, чем человека обвинять в трусости, можно было просто спросить, кто удаляет посты Обломова. Это я делаю в силу своей природной трусости, что бы не соревноваться в том числе и с тобой, с твоей природной тактичностью, к которой ты, что удивительно, пыталась взывать другую. И сегодняшний пост Обломова из этой темы удалила тоже я.
Daniella :
И не вздумай сказать, что да, а то я тебе напомню, как ты бухой ночами выходишь на форум и материшься.

Очевидно, что за сегодняшний день на форуме это определённо триумф. Хотя, конечно, только середина дня. Но всё равно - браво!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 22 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Дек, 2021. 13:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Дек, 2021. 13:06
Nata :
Прежде, чем человека обвинять в трусости, можно было просто спросить, кто удаляет посты Обломова.

То есть, он сам никогда свои посты не удаляет? А зачем ты это делаешь? Что он такого криминального пишет, что надо удалять? В шоке
Уж извини за бестактность, но на всех форумах модеры всегда сообщают, что пост ими, модерами, удален, а так же сообщают причину. Это общий форумный этикет. Иначе, человек отвечает, и непонятно кому это адресовано.
Nata :
Это я делаю в силу своей природной трусости

А чего ты, собсно, боишься-то?

Nata :
что бы не соревноваться в том числе и с тобой

Аа, ты меня боишься? Laughing Laughing Laughing
Nata :
к которой ты, что удивительно, пыталась взывать другую.
Вот эту фразу трудно разобрать. П-переведи (с)

Nata :
Очевидно, что за сегодняшний день на форуме это определённо триумф. Хотя, конечно, только середина дня. Но всё равно - браво!
Ежли что - обращайтесь. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Натка, вот реально понять не могу, а что тебя так задело? Слово "ерунда"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Дек, 2021. 13:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Дек, 2021. 13:33
Daniella :
ты бухой ночами выходишь на форум и материшься. Язык

Ой, ну тоже мне аргумент! Да примерно все кто есть на форуме, так или иначе, хоть раз или два в жизни, выходили на форум бухими. Это вообще не аргумент.
Мало того, одно дело завалиться на форум бухим и начать бузить или кричать в пустоту, и другое дело - кидать личностные оскорбления в лицо другим форумчанам. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении В шоке На личности ( НА ЛИЧНОСТИ!!!) я никогда не переходил. Спроси любого.

Даже похлопывая другого человека по плечу, называя его (любовно) мудилой... (ах, тыж мой дорогой мудилла...), это не тоже самое, что назвать его стукачом. В сомнении Слова имеют значение! Какие-то из них просто недопустимы, ни для друзей, ни для знакомых, ни тем более для тех людей, которых ты знаешь шапочно. В сомнении
Таков мой тейк. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 22 дня
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Дек, 2021. 13:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Дек, 2021. 13:41
oblomoff :
это не тоже самое, что назвать его стукачом.

oblomoff :
(ах, тыж мой дорогой мудилла...), это не тоже самое, что назвать его стукачом.
Ты темы-то не смешивай, твое личное дело, комсомолец Обломов, обсуждается в другой теме. Гига улыбка Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Дек, 2021. 22:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Дек, 2021. 22:21
Nata :
Прежде, чем человека обвинять в трусости, можно было просто спросить, кто удаляет посты Обломова.

Да, ладно, Обломов многое удаляет сам, пока ты спишь. Напишет, потом удалит. Во всяком случае так было регулярно, когда я чаще тут бывала.
Не думаю, что с тех пор он сильно изменился.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Дек, 2021. 00:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Дек, 2021. 00:45
Экзо, скажу так - часто, когда возможно тебе кажется, что я сплю, я захожу на форум и просматриваю его, приглядывая за ним. Иногда в этот момент прибираюсь на нём, если вижу такую необходимость. Таким образом, говорить о регулярности удаления постов Обломовым вряд ли можешь и ты. Улыбаеться
Говоря конкретно об удалённом посте Обломова в этой теме, я это сделала не потому, что я его считаю недопустимым, а потому, что хотела избежать склоки и выяснения отношений на форуме, тем более из-за желания поддержать меня. Я всегда сама достойно выйду из любой ситуации, не вмешивая в неё других. Как оказалось, избежать выяснения отношений на целую страницу в теме совсем для этого не предназначенной у меня не получилось.
Хочется верить, что данная тема в данной теме исчерпана. Ага!


Последний раз редактировалось: Nata (Вс, 26 Дек, 2021. 01:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Дек, 2021. 00:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Дек, 2021. 00:59
Ну, во-первых, могу, потому что он сам несколько раз признавал, что удалил то, что писал в ответ на мои посты, хотя верю, что и ты прикладываешь к удалению руки.
И , во-вторых, если всё так плохо, как пишешь ты, то можно сделать вывод, что Обломов - недееспособный алкоголик?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Дек, 2021. 01:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Дек, 2021. 01:08
Exocat :
Ну, во-первых, могу, потому что он сам несколько раз признавал, что удалил то, что писал в ответ на мои посты

Во-первых, "несколько раз" не говорит о "регулярности", о которой говоришь ты.

А во-вторых, это говорит о том, что я люблю этот форум, доброжелательную атмосферу на нём и что я на нём модератор. И если я могу избежать хорошо прогнозируемый cpач на форуме, я это сделаю.

Если ты и дальше хочешь об этом поговорить или оскорбить в очередной раз Обломова, что бы даже Дани его стало снова жалко, то ты вполне можешь завести отдельную тему и в ней об этом поговорить с заинтересованными лицами.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Дек, 2021. 07:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Дек, 2021. 07:30
Exocat :

Да, ладно, Обломов многое удаляет сам, пока ты спишь. Напишет, потом удалит. Во всяком случае так было регулярно

А ты никогда не задумывалась: почему? Ответ крайне прост - чтобы обойти возможные острые углы, и не доводить общение до предельных оборотов. В сомнении Это же дипломатия. Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006