Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Недалекие президентские выборы во Франции

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Окт, 2021. 21:53     Недалекие президентские выборы во Франции
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Окт, 2021. 21:53
Не без интереса и с удовольствием прочитала эту статью (всё не про пандемию, газ, и Украину с Молдовой Гига улыбка ) Копировать её не буду, оставлю ссылку.

Вадим, что скажешь, что слышно во Франции и слышно ли об Эрике Земмуре? Что думаешь сам и что о нём говорят ли? Или это наши журналисты выжимают обнадёживающие новости откуда только можно? Вери Хеппи Он реально обогнал Ле Пен? Хотя, видишь пишут, что у неё, собственно рейтинг упал в связи её ... оцентровыванием. В сомнении

А как вам история с книгой Эрика Земмура "Франция не сказала своего последнего слова", что издательство, с которым обычно сотрудничал Земмур, отказалось печатать эту работу, и она была издана на пожертвования сторонников, быстро став национальным бестселлером?

А что его, телеведущего, присутствие на ТВ требуют ограничить по закону о выборах, а правоцентристская газета Le Figaro, многолетним колумнистом которой является Земмур, приостановила с ним сотрудничество до конца кампании?

Я обожаю западную демократию и её свободу слова в целом! Никакой цензуры! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Окт, 2021. 22:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Окт, 2021. 22:41
Янукович тоже долгое время поддерживал бандеровцев против юго-восточных кандидатов, чтобы победить второй раз на выборах. Помним, что из этого вышло...
Так и этот новый старательно поддерживается властью против Ле Пен, чтобы вытеснить её. Пока Макрон считает, что ему этот парень не опасен, а полезен, у него-то сам Макрон всегда выиграет... ага, ну-ну, с огнём играют.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Окт, 2021. 04:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Окт, 2021. 04:52
Exocat :
Янукович тоже долгое время поддерживал бандеровцев

Янукович с его поддержкой - просто никто. Так как это движение расцвело в последние годы, считай у него не было никакой поддержки до этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Окт, 2021. 07:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Окт, 2021. 07:18
Nata :
Вадим, что скажешь, что слышно во Франции и слышно ли об Эрике Земмуре?

Ничего не скажу... я от тебя сейчас впервые это имя и фамилию услышал... По секрету Гига улыбка
Я за этим вообще не слежу.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Окт, 2021. 07:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Окт, 2021. 07:47
Vadim :
Ничего не скажу... я от тебя сейчас впервые это имя и фамилию услышал...

Убиться можно!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Я за этим вообще не слежу..

А у меня теперь комплекс появился, вот думаю ... это ты не следишь, или я дезу какую-то запустила? Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Окт, 2021. 22:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Окт, 2021. 22:48
Nata :
Убиться можно!!!!

У нас всё по чесноку и все карты на столе, а у этих - народу макияж, а закулисье неприкосновенно.
Так какой смысл тогда смотреть за всем этим?
Nata :
А у меня теперь комплекс появился, вот думаю ... это ты не следишь, или я дезу какую-то запустила?

Понятия не имею... Если бы был в теме сказал, а так - фиг знает... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Ноя, 2021. 12:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Ноя, 2021. 12:32
Ай ... даже уже нас в Событиях рассказывают про кандидате в президенты Франции Эрике Земмуре, а ты не знаешь. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Ноя, 2021. 12:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Ноя, 2021. 12:50
Я знаю только одного кандидата, того самого, которого обвинили в "сладострастии" к какой-то чёрной горничной, потом запили его, а потом оправдали. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 2 мес. 18 дней
Сообщения: 985
Благодарности:
Вам 406
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Ноя, 2021. 19:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Ноя, 2021. 19:02
Nata :
Ай ... даже уже нас в Событиях рассказывают про кандидате в президенты Франции Эрике Земмуре, а ты не знаешь. Стесняеться Гига улыбка


Земура уже месяца два перетирают по местному ящику. Последнюю неделю-две, если верить опросам, то его популярность уже пошла на спад и в телевизоре его стало поменьше. Его основная фишка - борьба за французскую идентичность. В целом толкает здравые речуги, разве что несколько более радикальные, чем ЛёПен. Из-за того, что он еврей и к тому же его фамилия не ЛёПен, ему не шьют национализм. Зато пеняют за отсутствие экономической программы и какие-то невнятные полу-одобрительные высказывания в адрес Петена.

Кстати сказать, на данный момент он ещё никакой не кандидат и вообще не факт, что им будет. На прямые вопросы о своём участии в выборах от ответа уклоняется, нагнетает интригу. Есть подозрение, что он не уверен, удастся ли ему насобирать денег на президентскую компанию.

Земур - очевидный конкурент ЛёПен и на вопросы о ней отвечает, что типа тётка она неплохая, многоопытная и он во многом с ней согласен, но по его мнению, ЛёПен - фигура совершенно непроходная на президентских выборах. Нужна новая кровь (в его лице, очевидно). При этом вопрос, насколько он проходной сам, подвисает в воздухе. По всем опросам, в потенциальном втором туре против Макрона Земур проигрывает с ещё большим треском, чем ЛёПен.
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Ноя, 2021. 20:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Ноя, 2021. 20:26
Carelessfly :

Земур - очевидный конкурент ЛёПен и на вопросы о ней отвечает, что типа тётка она неплохая, многоопытная и он во многом с ней согласен, но по его мнению, ЛёПен - фигура совершенно непроходная на президентских выборах. Нужна новая кровь (в его лице, очевидно). При этом вопрос, насколько он проходной сам, подвисает в воздухе. По всем опросам, в потенциальном втором туре против Макрона Земур проигрывает с ещё большим треском, чем ЛёПен.

Полностью подтверждаете мои мысли о том, что этим, взявшимся ниоткуда кандидатом, размывают электорат ЛёПен.
Значит действительно хотят оставить Макрона на следующий срок, выставляя ему в конкуренты подобных недополитиков.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006