Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Наш звероящер

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Живой уголок
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Авг, 2021. 15:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Авг, 2021. 15:18
Nata :
Ну значит очки тебе ещё рано! Но фотография мелковата конечно, да.

Вот тебе от врача записка!! Язык Гига улыбка Гига улыбка

Но реально, если бы ты про очки не сказала - я бы пропустил его!! Забыл напоминалку поставить... побежал, даже не позавтракав... Спасибо тебе большое!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Она хоть понимает, когда есть захочет, где её кормушка?

Какая там кормушка? Он её живыми кузнечиками и прочими насекомыми кормит.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Канительное это дело... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Как говорится, война войной, а обед по расписанию

Кстати мне подумалось, что её первая фотка со сложенными лапками вполне бы могла подойти Обломке на аватарку... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
Да у тебя сынулька вообще супер-пупер, всё что задумает всё по плечу.

Ой, правда.. ребёнок вырос просто чудо, даже говорить боюсь...
Недавно вздумал на своей террасе самостоятельно навес соорудить...
Почти доделал и тут же на Ниццу налетел невероятный шквал - ветрище и ливень, каких давно не было.... Laughing Laughing Laughing
Все попрятались, а он спасал... Laughing Laughing Laughing
Благо братик тоже там был - вместе, как Ну погоди в трюме... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 20 Сен, 2021. 06:14), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Авг, 2021. 15:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Авг, 2021. 15:20
Nata :
Господи, я и слов-то таких не знаю

Я до него тоже такого не знал.. ))) Это террариум и аквариум в одном - очень крутая штука... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А почему опустошить? Это значит что, что пришлось всё вытащить и зелень и всё? Ну про трубки и т.д. я понимаю. А нельзя было всё целиком забрать?

Там один этот аквариум пустой весит килограмм 60, а со всем вместе вытащить было совершенно не вариант...
Он его сейчас наполнил искусственными растениями, пока новая искра не загорится, но это же совершенно не то... Там действительно были микромиры.. Улыбаеться
Тогда он студентом был - времени побольше было.. теперь и не знаю..
Возни с ним просто выше крыши..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Авг, 2021. 15:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Авг, 2021. 15:55
Vadim :
Но реально, если бы ты про очки не сказала - я бы пропустил его!! Забыл напоминалку поставить... побежал, даже не позавтракав... Спасибо тебе большое!!!

Воот! Что не говори, а Наташка в твоей жизни появилась не просто так, я тоже пользу приношу. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Он её живыми кузнечиками и прочими насекомыми кормит..

Я так понимаю, в магазине покупает это всё? В сомнении Гига улыбка
Vadim :
Канительное это дело...

А почему-у? Ну, если он корм покупает, то какая разница чем кормить, купил - чик, и накормил. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Кстати мне подумалось, что её первая фотка со сложенными лапками вполне бы могла подойти Обломке на аватарку...

А чего? Laughing Laughing Хотя, конечно милаха и ангелочек, типа. Laughing Laughing
Vadim :
Почти доделал и тут же на Ниццу налетел невероятный шквал - ветрище и ливень, каких давно не было.... Laughing Laughing Laughing
Все попрятались, а он спасал...

Laughing Laughing Laughing Laughing Молодец!!!! Удрать и спрятаться может каждый, это удел слабаков, если хочешь. А вот так, что бы на абордаж, с поднятым забралом и голой грудью на врага, это тебе не халям балям. Рыцарь Класс! Гига улыбка
Vadim :
Благо братик тоже там был - вместе, как Ну погоди в трюме...

Смешны-ы-ы-ые! Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Авг, 2021. 15:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Авг, 2021. 15:59
Vadim :
Там один этот аквариум пустой весит килограмм 60, а со всем вместе вытащить было совершенно не вариант...

Как жа-а-а-а-алко .... Грустный
Vadim :
Он его сейчас наполнил искусственными растениями, пока новая искра не загорится, но это же совершенно не то... Там действительно были микромиры.. Улыбаеться
Тогда он студентом был - времени побольше было.. теперь и не знаю..
Возни с ним просто выше крыши..

Блин ... ты так написал, что мне ещё жальче стало ... Плачет И понятно, что времени у него уже столько нет, и действительно искра нужна, что бы вот щёлкнуло ... Но блин ... ты так это описал, что у меня чувство, что всё что будет после, если будет, то это уже ... вторично что ли будет. В сомнении Но показыл ты да-а, красоту, конечно. Как будто это не та стеклянная штука, а как будто прям их мирок в живой природе. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Авг, 2021. 16:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Авг, 2021. 16:07
Nata :
Что не говори, а Наташка в твоей жизни появилась не просто так, я тоже пользу приношу.

Ну вот про это у меня уже давным давно никаких сомнений нет!! Тут даже и говорить нечего!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я так понимаю, в магазине покупает это всё?

Да.. стоит не так уж и дёшево..
Как-то попытался разводить. Они-то развелись будь здоров, но при этом так, говорит, воняют, что не дай Бог, так что перешёл снова на магазинные.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А почему-у? Ну, если он корм покупает, то какая разница чем кормить, купил - чик, и накормил.

Так из кормушки они сами едят, а тут по часам самому кормить надо - мухами перед носом трясти... )))))
Nata :
Хотя, конечно милаха и ангелочек, типа

Вот да.. типа Дракоша ангелочек такой весь из себя.... Laughing Laughing Laughing
Nata :
Смешны-ы-ы-ые!

Да повеселились они тогда.. Там битва была, как на тонущем Титанике... Гига улыбка
Сейчас снова дождь и порывы сильные - спросил его, как крыша, выстояла?... пока молчит... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Авг, 2021. 16:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Авг, 2021. 16:19
Vadim :
Да.. стоит не так уж и дёшево..
Как-то попытался разводить. Они-то развелись будь здоров, но при этом так, говорит, воняют, что не дай Бог, так что перешёл снова на магазинные.. Гига улыбка Гига улыбка

Не, ну разводить дома да, конечно это утопия. В шоке И запах, да и вообще ... это надо быть прям увлечённым, увлечённым энтомологом. Представляю, что это дорого, даже наверняка, что очень так дорого. Но и живность у сынульки эксклюзивная, это тебе не кошка и даже не черепаха. Гига улыбка
Vadim :
Так из кормушки они сами едят, а тут по часам самому кормить надо - мухами перед носом трясти... )))))

А, блин, ну да, они ж живые! Я всё время забываю, что корм спокойно в миске лежать не будет поедателя ждать. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
типа Дракоша ангелочек такой весь из себя....

Аа-а-а-а-а, надо будет Обломке показать это чудо! Laughing Laughing Laughing

Vadim :
Сейчас снова дождь и порывы сильные - спросил его, как крыша, выстояла?... пока молчит...

У вас сейчас непогода? Это разово? Надеюсь, что всё обойдётся, потому что я такую погоду боюсь. Стесняеться Я могу посмеяться, когда это прошлые съёмки и ты знаешь, что всё хорошо, а так ... боюсь ветер с дождём. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Авг, 2021. 21:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Авг, 2021. 21:09
Я знал, что некоторые люди держат дома экзотическую живность, вплоть до маленьких хищников или до змей, и вот даже до таких вот дракончиков. В сомнении Laughing
Наверно тут должна быть особая страсть к такого рода фауне. В сомнении Это же не просто так? Особый смысл и особый фан должен быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Сен, 2021. 06:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Сен, 2021. 06:35
Nata :
У вас сейчас непогода?

Тогда была сильный такой тайфун..
Он на работе высоко сидит и погоду определяет по флажку для ветра на крыше Exedra Гига улыбка
В тот раз, говорит, смотрю, флажки строго горизонтально от ветра стоят и даже не шевелятся.. Взглянул на сайт погоды, а там лёгкий ветерок, да безмятежное солнышко...
Потом чёрная туча, ветрище и ливень - на сайте пасмурно...
Короче, минут за 10, показания главного метеосайта поменялись раз шесть - от сияющего солнца до оранжевого уровня опасности... Laughing Laughing Laughing

Но укреплёно-обновлённая крыша выстояла без проблем.. Можно теперь кайфовать на террасе в любую погоду.. Гига улыбка
Nata :
Это разово?

Да что-то сомневаюсь... Недавно соседние городки даже затопило. Дело даже до эвакуации дошло..
А пожары спалили десятки гектаров леса и несколько деревень возле Сен Тропе.. - почти две недели не могли потушить..

Погода тут испортилась...
Nata :
я такую погоду боюсь

Ой, а я обожаю стихию... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
Наверно тут должна быть особая страсть к такого рода фауне. В сомнении Это же не просто так? Особый смысл и особый фан должен быть.

Совершенно точно!! Собачки, кошечки и птички, моему, например, особо неинтересны, а с этих чешуйчатых крокодилов, прям прётся.. Гига улыбка
Вчера вон, новую фотку прислал трапезы своего чудесного птеродактиля... Гига улыбка
Любит его, а как же..... Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться



12.jpeg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Сен, 2021. 07:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Сен, 2021. 07:53
Vadim :
Безумно обидно....

Не то слово!!!
Это ужасно сложно, кропотливо и так хрупко...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 20 Сен, 2021. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 20 Сен, 2021. 09:00
А что у него на тарелке такое длинное колбаскообразное? Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006