Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Неожиданная мечта.

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Дек, 2021. 12:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Дек, 2021. 12:13
Vadim :
Когда мне было лет восемнадцать, я как-то задумался и подсчитал сколько у мня их было с детства и до того момента..
Подсчитал и обалдел - более двадцати!!

Ты прям как филателист! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Я до сих пор не могу понять, где я на них взял деньги?

Да ладно, ты ж не налоговая, расслабься. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Причём самые дорогие, из-за ремонта я уже несколько месяцев не могу найти..

Как это не можешь найти??? А-а-а-а, в смысле из-за ремонта в квартире? А я сначала подумала, что ты часы в ремонт сдал и не помнишь куда. Стесняеться Laughing Laughing Laughing
Vadim :
И вот во всём этом меня убивает то, что с самых нежных лет я мечтал иметь одни, но самые при самые... и до сих пор держу в голове эту концепцию...

А вот это ооочень круто, люблю цельные натуры. Ага! А у тебя есть на примере часы, которые именно такие, которые одни и на всю жизнь, что лучше них нет и не будет для тебя? Улыбаеться
Vadim :
Везёт тебе... а у меня до сих пор с этим ничегошеньки не готово - даже в планах...

Ты смешной такой. Поцелуйчик Гига улыбка У меня ж тоже не было никаких планов, но близятся длинные каникулы, которые я проведу в деревне. Гига улыбка А с телефоном, но без наушников, неудобно, плюс ещё и дорога 3 часа в один конец. Поэтому наушники были нужны для досуга. Ну раз я их купила, то чего их просто так покупать, купила и придумала, что к Новому году себе. Вери Хеппи Папке я подарок купила, маме нет. Ибо не знаю, что надо, потом по ходу разберёмся. Ага! Я просто вообще не понимаю, зачем близким людям дарить подарки к празднику, если я вижу, что им что-то нужно, то я просто покупаю и всё, независимо от праздников. А тратить деньги на дежурную галиматью смысла не вижу. Просто хорошо, когда совпадает и нужно и праздник. Поэтому всегда всё заранее и вынюхиваю. Вери Хеппи Ну или просто живу по принципу - лучший от меня подарочек это я. Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006