Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Наши за границей

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 20 Июл, 2021. 10:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 20 Июл, 2021. 10:35
Vadim :
Ну я же не про выживание говорю, когда лекарство надо купить или новые ботинки

Vadim :
теперь меня ждёт очень бедная старость.
Вадюш, извини, что опять спорю, но слова "очень бедная старость" и означают невозможность купить дорогое лекарство или новые ботинки.
Хотя... для кого-то бедность это когда суп жидкий, а для кого-то, когда жемчуг мелкий. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Что такое помогать?

У тебя же их трое? Ну, по триста евро в месяц с каждого - вот вам и почти штука в месяц.
Ну это теоретически. Судя по твоим мечтам о патефоне, Вертинском и сигаре - бедная старость по твоей улице проходить не будет, не боись. Гига улыбка У бедных мечта - лекарство и ботинки. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Июл, 2021. 07:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Июл, 2021. 07:11
Daniella :
Вадюш, извини, что опять спорю, но слова "очень бедная старость" и означают невозможность купить дорогое лекарство или новые ботинки.
Хотя... для кого-то бедность это когда суп жидкий, а для кого-то, когда жемчуг мелкий.

Данюш, всё верно.
Я тут как-то сел и подсчитывал со всеми выкладками, во сколько мне обходятся просто собственная квартира (без кредита), гараж, страховки, электричество и все необходимые расходы до покупки первого багета - это было кажется 1071 евро...

Пенсия наша на двоих будет составлять примерно 700 евро, или я должен буду работать до 77 лет, чтобы иметь полный 44-х летний стаж работы, который необходим для наработки (относительно) полноценной пенсии..

Даже если сдавать, как ты говоришь, студию и добавить ещё 600е, то эти оставшиеся 229 евро мне ну никак не помогут, чтобы нормально жить и даже ещё одна студия не поможет (229 + 600).. Выжить с жидким супом поможет, но не жить.. ибо для нормальной жизни без излишеств на двоих здесь нужно 3-4 тысячи..
Как-то так.. Улыбаеться
Daniella :
У тебя же их трое? Ну, по триста евро в месяц с каждого - вот вам и почти штука в месяц.

Да ну брось ты!! Если штук по пять зарабатывать будут, то я не против, но снимать с родных детей по 15 процентов их зп (это если хорошая зп будет, а не средняя - 1500) это верх наглости!
Daniella :
Судя по твоим мечтам о патефоне, Вертинском и сигаре - бедная старость по твоей улице проходить не будет, не боись. Гига улыбка У бедных мечта - лекарство и ботинки.

Ну это сейчас.. пока ещё не проел все запасы, а я ведь тебе о старости говорю... Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006