Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Не прививающиеся недоумки

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Июл, 2021. 11:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Июл, 2021. 11:45
Уже по Французскому радио над нами потешаются, что первыми изобрели вакцину, но даже первой дозой привито меньше 16 процентов.
Это ж шизофрения какая то!!

Ей богу, я не могу найти ни одного ответа для вопрошающих в изумлении французов, кроме одного -- то, что мы страна конченных дебилов.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 1 день
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Июл, 2021. 13:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Июл, 2021. 13:40
Vadim :
мы страна конченных дебилов

НЕТ!!!

просто ну очень много совершенно противоречивой информации в течении всего времени пандемии, а наши люди все-таки думающие, и мышление скорее скептичное, что по большому счету неплохо, весь здесь (хотя не знаю как во Франции) все тоже самое было, пудрили мозги так, что все просто ушли на время в информационный вакуум, ну невозможно же так с хомо сапиенсами. другое дело, что тутошние поняли куда ветер дует, оделись в маски, заперлись по домам не вякая и айда ждать вакцину.

единственное, над чем здешнее сми над "нами" подшучивало, это страстная любовь к конспирологии и потому все так с вакцинацией в РФ вяло было, ну тут не поспоришь Стесняеться
Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Июл, 2021. 13:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Июл, 2021. 13:59
Vadim :
Уже по Французскому радио над нами потешаются, что первыми изобрели вакцину, но даже первой дозой привито меньше 16 процентов.
Это ж шизофрения какая то!!

Ей богу, я не могу найти ни одного ответа для вопрошающих в изумлении французов, кроме одного -- то, что мы страна конченных дебилов.

Все эти бесконечные медицинские шоу по всем каналам, в том числе и с глупостями. Теперь каждый сам себе доктор, лучше знает, чем врачи.
А до этого всяко-разные малаховы с уринотерапией и экстрасенсы с гадалками.
Голос хороших врачей потерялся меж сомном шарлатанов. Люди, реально, никому и ни во что не верят.

А с другой стороны, вот послушная голландия, старичкам старше 60 прописали астразенеку - и все как роботы заведенные попёрлись ее делать. В шоке Прекрасно зная, что во многих странах запрещена, что люди гибнут и тд. Прикажут и стройными рядами в газенваген пойдут, без малейшей саморефлексии... По секрету
Вот тебе и другая крайность. В сомнении
Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Июл, 2021. 14:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Июл, 2021. 14:00
Vadim :
Уже по Французскому радио над нами потешаются, что первыми изобрели вакцину, но даже первой дозой привито меньше 16 процентов.

Ты на антитела сдавал? Их есть у тебя? Хотя, тебе, наверное, рано. В сомнении
У меня на работе опять новости - из "достоверных" источников сообщили, что в моей вакцине вода. Гига улыбка Говорят, сходи сдай на антитела. А то много желающих водой привиться. Twisted Evil Гига улыбка Вот думаю, пойду сдам, скажут, что есть, а мне мои коллеги скажут, что наврали, небось. Twisted Evil Гига улыбка
Ina :
просто ну очень много совершенно противоречивой информации в течении всего времени пандемии, а наши люди все-таки думающие,

Наши люди бестолковые и ведомые. Нам сколько в детстве прививок делали. Кто-нибудь знал их происхождение, то как они работают? Нет. Потому, что не должны в эпидемиологии разбираться и советы давать те, чья профессиональная деятельность щи варить. У нас пару лет, наверное назад, из-за приезжих с Украины была угроза кори, нас заставили сдать анализ на антитела и если у кого нет, то привиться. Я сдала. У меня антитела зашкаливают. Это мне в глубоком детстве ещё делали прививку. КовиВак - вакцина, которую разрабатывал институт Чумакова, точно так же, как и от кори и полиомиелита. Поразительно то, что коллеги сделали прививку от кори и не чихнули, никому не было интересно, что за прививка, как она действует. А с ковидом прям расплющило всех.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 1 день
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Июл, 2021. 14:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Июл, 2021. 14:21
Nata :
Нам сколько в детстве прививок делали. Кто-нибудь знал их происхождение, то как они работают?

это да, до дыр обмусоленная тема, ну а аргумент- "те прививки проверены тысячелетиями" Пардон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 1 день
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Июл, 2021. 14:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Июл, 2021. 14:26
а еще, смотрю и на Россию тоже распространилось, антипрививочники от нас дурашек глазки закатывают "на что только эти глупые не идут, лишь бы в рестик сходить да на Маёрку сгонять", да всё именно так Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 10 лет 1 день
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Июл, 2021. 14:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Июл, 2021. 14:29
Daniella :
Прекрасно зная, что во многих странах запрещена, что люди гибнут и тд

мне одна бабуля на это ответила, побочки от моих 8 таблеток от давления и еще бог знает чего таковы, что уж лучше Астразенека Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Июл, 2021. 15:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Июл, 2021. 15:13
Vadim :


Ей богу, я не могу найти ни одного ответа для вопрошающих в изумлении французов, кроме одного -- то, что мы страна конченных дебилов.

Здесь вопрос более глубинный. Что в советской, что в современной обывательской традиции парится по поводу здоровья считалось чем-то чрезмерным. Лишний поход к врачу либо отпугивал, либо на него махалось рукой -типа... не подох и кер с ним, лучше водочки хряпнуть. Пофигизм помноженный на некий исторический опыт. Ну и плюс инфантилизм, и авось, ну и конечно конспирология от ушибленных на голову дегенератов. Слоёный пирог из всего. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Июл, 2021. 17:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Июл, 2021. 17:01
Ina :
НЕТ!!!

ДА!
В том и дебилизм, что только дебилы готовы ценой жизни и здоровья своего и чужого поверить в барабашек поверить лишь бы против!
Не хватает народу мозгов понять, что им в их куриные мозги профессионально и целенаправленно дуют дерьмом купленные инфоцентры обильно финансируемые теми, кому наши гробы, как манна небесная.

Своей головы нет, вот и несут море идиотизма.
Ладно бы сами, так ещё других с толку сбивают!
Придурки!!
Nata :
Говорят, сходи сдай на антитела. А то много желающих водой привиться. Twisted Evil Гига улыбка Вот думаю, пойду сдам, скажут, что есть, а мне мои коллеги скажут, что наврали, небось.

Вот я именно об этом.
Daniella :
Люди, реально, никому и ни во что не верят.

Верят!
Ещё как верят, только если говорят из модного ютубчика.
Ina :
(хотя не знаю как во Франции)

Здесь тоже есть те, кто против и в правительстве тоже поднимается вопрос об обязательной прививке.
Тоже в соцсетях дают советы те, чья профессия, как точно Натулька сказала, щи варить..

Однако при всём при этом, Франция уже тихой сапой к 60% приближаются, а у нас 16-ти нету.
Потому что кретинов не так много.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Июл, 2021. 17:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Июл, 2021. 17:10
Мне больше всего обидно, что наши великие уходят. Грустный А привейся они вовремя, и остались бы живы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006