Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Натка едет в Калининград.

 ❮   1, 2, 311, 12, 13

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2022. 13:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2022. 13:12
Vadim :
Натуль, но ведь мягкие сыры могут быть только свежайшими - от силы неделя, ну две...

Ничего нИзнаю girl_nea Каждый кусмачек сырочка упакован в вакуум, так што всё будет нормуль. Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Там сразу, когда головки сырные берут к продаже, их режут и вакуумируют. Производство не очень большое, народ всегда есть и затаривается, кусмачеки всегда свежие. Поцелуйчик Вери Хеппи
Vadim :

А булки, тоже не любишь??

Если булка, например, с изюмом, то люблю я в ней только изюм. Стесняеться Laughing И в пирогах я люблю только начинку. Вери Хеппи У меня папа очень любит выпечку, именно тесто в ней. (из-за того, что он всегда физически много работает, то не в коня корм)) Мама раньше, когда пекла беляши, у нас с папой был подряд - я хрумала мяско, а папа ел тесто. girl_hide Гига улыбка
Vadim :
Среди общества лентяев и нытиков, такие люди, это просто путеводные звёзды..

Дааа, мне прям тоже это очень понравилось!! Тем более, что сам сын настоял на производстве сыра. Приятно, что у богатых тоже не у всех дети балбесы. Ну и папка прнятное дело тоже молодец. Вери Хеппи Особенно приятно, что люди занимаются именно производством. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2022. 17:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2022. 17:42
Nata :
Ничего нИзнаю Каждый кусмачек сырочка упакован в вакуум, так што всё будет нормуль.

Les fromages emballés sous vide qui n'ont pas encore été ouverts peuvent se garder pendant un mois
Сыры упакованные вакуумным способом и которые небыли открыты, могут храниться в течении одного месяца...
Так штА налегай... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
у нас с папой был подряд - я хрумала мяско, а папа ел тесто.

Какой миляш!! Плачет Laughing Laughing Laughing
И как же тебе везёт!! Нет большей удачи для самоконтроля, чем твои вкусовые предпочтения... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июл, 2022. 18:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июл, 2022. 18:59
Vadim :
Les fromages emballés sous vide qui n'ont pas encore été ouverts peuvent se garder pendant un mois
Сыры упакованные вакуумным способом и которые небыли открыты, могут храниться в течении одного месяца...
Так штА налегай...

Вадимушка flirt ... раз ты такой милый и прекрасный flirt , не мог бы ты найти на французских просторах инета, а можно ли сырочек в вакууме положить в морозилочку? Глазки Глазки Стесняеться Стесняеться Laughing
Vadim :
И как же тебе везёт!! Нет большей удачи для самоконтроля, чем твои вкусовые предпочтения...

Да вот нифига...Я и шашлычок люблю, да и колбаску girl_hide girl_hide Первый слава богу не так часто случай выдаётся, а вот с колбаской всё время этот самый ... самоконтроль. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 311, 12, 13
Страница 13 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006