Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
какие сигареты вы курите?

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Мар, 2021. 08:39     какие сигареты вы курите?
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Мар, 2021. 08:39
Я вот закупил Парламент, и надо сказать.... остался доволен. В сомнении В сомнении В сомнении Улыбаеться

Сигарета (и её бумага) горят быстрее, нежели Кент. В сомнении В сомнении В сомнении В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Мар, 2021. 08:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Мар, 2021. 08:41
Обычно я курю Кент 8 В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Мар, 2021. 08:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Мар, 2021. 08:42
oblomoff :
какие сигареты вы курите?

Никакие! Большой босс Сигареты это уже ни разу не актуально! Это тоже самое, как есть свинину и булки в час ночи! Гига улыбка Гига улыбка У нас, слаба богу, уже заметно меньше стали курить. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Мар, 2021. 08:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Мар, 2021. 08:52
Nata :

Никакие! Большой босс Сигареты это уже ни разу не актуально!

А что актуально? В сомнении


Nata :
Это тоже самое, как есть свинину и булки в час ночи! Гига улыбка Гига улыбка У нас, слаба богу, уже заметно меньше стали курить. Ага!

В шоке В шоке В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 05 Мар, 2021. 22:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 05 Мар, 2021. 22:56
Странно.. я заметил, что в Сочи ещё лет 15 тому назад, Парламент был самым модным.. Очень удивлён, что и в 21-м опять он..
А между тем, во Франции его не продают почему-то.. Гига улыбка

Я вообще не курю, но если в удовольствие, то сигарки. Раньше курил трубочку, для баловства - Мальборо с хлопушкой, чтобы не воняло.. В России Кент (во Франции, кстати, его тоже не продают). По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Мар, 2021. 01:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Мар, 2021. 01:55
Vadim :
Странно.. я заметил, что в Сочи ещё лет 15 тому назад, Парламент был самым модным.. Очень удивлён, что и в 21-м опять он..

Я даже больше скажу, он и в Москве лет 20-25 назад был самым модным. И самым дорогим из общего числа стандартных сигарет. В сомнении Гига улыбка Как щас помню, до августа 1998 пачка стоила 10 рублей, а потом сразу 40... В шоке В шоке В шоке
А сейчас он стоит 200 В сомнении В шоке



Vadim :
А между тем, во Франции его не продают почему-то.. Гига улыбка

Почему? Нет вообще? В сомнении То есть, нет в принципе, или не везде попадается? В сомнении


Vadim :
сигарки. Раньше курил трубочку, для баловства - Мальборо с хлопушкой, чтобы не воняло..

В сомнении Это уже попахивает нормальным табачным магазином, где ассортимент, то и сё... и все дела. Это почти бутикъ. А я говорю про обычный продуктовый магаз, где на кассе можно взять минералку и пачку сигарет. Ага! Ну, хорошо... две-три пачки, чтобы лишний раз не ездить. Большой босс Вери Хеппи Язык
А вот если трубка, да ещё какой-нибудь навороченный табачок, то это да... В сомнении это уже другая категория. В сомнении В сомнении В сомнении Пляж




Vadim :
В России Кент (во Франции, кстати, его тоже не продают). По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Опять не продают? Что же вы там курите? Большой босс Большой босс Гига улыбка В сомнении Камель и Муратти? В сомнении
Мдя. Везде толкают поганое Мальборо. В сомнении С миллионом вариаций, от ментола до лайта и прочего Г. В сомнении В сомнении
Вообще курить вредно и надо с этим делом завязывать. Большой босс В сомнении В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Мар, 2021. 06:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Мар, 2021. 06:46
oblomoff :
А сейчас он стоит 200

Живут люди и даже не представляют в какой халяве они живут..
Во Франции, пачка сигарет, в пересчёте, стоит 720 - 900 рублей. Язык
oblomoff :
То есть, нет в принципе, или не везде попадается?

Продавцы даже такого названия не слышали... По секрету Гига улыбка
Возможно табачок делают только для стран третьего мира, куда овённый табачок можно сплавлять... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

oblomoff :
Это уже попахивает нормальным табачным магазином, где ассортимент, то и сё... и все дела. Это почти бутикъ. А я говорю про обычный продуктовый магаз, где на кассе можно взять минералку и пачку сигарет

Во Франции табак продаётся исключительно в табачных магазинах. Просто на кассе его купить нельзя... Очень-очень редко продают кафешки, но исключительно своим посетителям и только одну марку (обычно Мальборо).
При этом на витрине никаких сигарет и близко нет - нужно с официантом договариваться.. и обязательно сделать заказ..

Так что никаких касс, никаких продуктовых.. и я могу говорить только о "нормальных табачных магазинах".. Пляж Гига улыбка
oblomoff :
А вот если трубка, да ещё какой-нибудь навороченный табачок, то это да...

Нда.. помню я любил с запахом чернослива... Уж очень он душистый был.. Гига улыбка
Благо трубку украли, а то бы сам мог бы и не бросить.. В сомнении

oblomoff :
Вообще курить вредно и надо с этим делом завязывать.

Вот я и бросил.. Сначала мог одну пачку 3-6 месяцев мурыжить - там под настоящий кофеёк в Италии, или под настроение на балкончике.. А последние 2 года практически вообще не употребляю.. Пляж Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Мар, 2021. 07:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Мар, 2021. 07:36
Vadim :
Во Франции, пачка сигарет, в пересчёте, стоит 720 - 900 рублей.

Нет, ну я бы могла, конечно, мимо пройти против очередного плача Ярославны, но никак не могу - свербит. Twisted Evil Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Тем более, это не я начала. Ты когда в очередной раз про халяву заговоришь, не забудь и минимальную оплату труда сопоставить и размер средней пенсии. Ну, блин, сколько можно уже это лыко-мочало. Мы уже молчим, не прибедняемся, и что бы других на форуме не нервировать, ну и понимание некоторое появилось. Но тут уже начали вовсю прибедняться товарищи из Франции, что им на сигареты не хватает. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка По мне - сигареты бы вообще запретила, и ещё цену бы мед.страховки бы для них задрала. По секрету Гига улыбка Слава богу, что на свеженький багет хватает, и то дело. Класс! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Во Франции табак продаётся исключительно в табачных магазинах. Просто на кассе его купить нельзя... Очень-очень редко продают кафешки, но исключительно своим посетителям и только одну марку (обычно Мальборо).
При этом на витрине никаких сигарет и близко нет - нужно с официантом договариваться.. и обязательно сделать заказ..

Отлично!!! Ка это говорит Дан? Люто плюсую!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Нда.. помню я любил с запахом чернослива... Уж очень он душистый был..

Это именно сам табак так пах или он типа ароматизированный был? В сомнении Я думала, что "компотики" только девочки любили. В сомнении

Vadim :
Вот я и бросил.. А последние 2 года практически вообще не употребляю..

Ну, вот молодчинище!!! У тебя, конечно, в принципе грандиозная сила воли. Класс!
Ага! Правда, у тебя ещё жена очень здравомыслящая и правильная в этом смысле. Вери Хеппи
oblomoff :
Вообще курить вредно и надо с этим делом завязывать.

Совершенно с тобой согласна!!! Когда бросаешь? Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Мар, 2021. 08:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Мар, 2021. 08:16
Nata :
Ты когда в очередной раз про халяву заговоришь, не забудь и минимальную оплату труда сопоставить и размер средней пенсии.

Я вообще и не думал столь глобально, но таз у тебя свербит, то пожалуйста.. По секрету Гига улыбка

Средняя зарплата во Франции 1400 евро.
Самая дешёвая студия в Ницце - 650 евро

Средняя зарплата в России 40 000
Самая дешёвая квартира в Сочи - 20 000

Что мы имеем.
Во Франции на оставшиеся 750 евро, можно купить 75 пачек дорогих сигарет по 10 евро за пачку.
В России на оставшиеся 20 000 рублей можно купить 100 пачек дорогих сигарет по по 200 рублей за пачку.

Во Франции людям на сигареты и вправду не хватает, но в данном случае я совсем не об этом, я о конкретном, прямом сравнении.

75 пачек на зп во Франции и 100 пачек на зп в России.
Так что когда у тебя снова свербить будет, то ты прежде возьми в ручки калькулятор и займись арифметикой. По секрету Гига улыбка Поцелуйчик
Nata :
Это именно сам табак так пах или он типа ароматизированный был?

Да я понятия не имею. В трубкокурении важен аромат, порода дерева чаши, которая тоже в этом играет роль и поэтому этих разных ароматов много бывает. Улыбаеться
Nata :
Я думала, что "компотики" только девочки любили.

Наташка, я думаю ты ошибаешься - девочки трубки не курят.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 06 Мар, 2021. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 06 Мар, 2021. 08:29
Vadim :
но таз у тебя свербит

В шоке Laughing Laughing Laughing Грубиян противный!!! И не надо мне сейчас рассказывать, что ты совсем не это имел ввиду! Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Да! И таз свербит Twisted Evil и вообще всё! Большой босс Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Средняя зарплата во Франции 1400 евро.

Можно про минимальную и заодно про официальный прожиточный минимум! Twisted Evil
Vadim :
Я вообще и не думал столь глобально

Да вот расскажи бабушке про её козлика!! Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Не думал он, ага! Ты не чихнёшь не подумавши, тем более, когда тема опять касается того, как трудно жить во Франции и как нам сильно повезло с ценами!
Vadim :
Самая дешёвая студия в Ницце

Vadim :
Самая дешёвая квартира в Сочи

Меня прям выбешивает, потряхивает и вымораживает!! Ты серьёзно, на голубом глазу считаешь, что Ницца и Сочи это один ... овощ??

Vadim :
В России на оставшиеся 20 000 рублей можно купить 100 пачек дорогих сигарет по по 200 рублей за пачку.

Во Франции людям на сигареты и вправду не хватает, но в данном случае я совсем не об этом, я о конкретном, прямом сравнении.

75 пачек на зп во Франции и 100 пачек на зп в России.

Не надо рассказывать в контексте покупки количества пачек сигарет, как о халяве с которой нам повезло! Дай мне волю, я бы сигареты по цене авто продавала. Twisted Evil Давай ещё крысиный яд в цене сравним, вдруг он тоже у нас сильно дешевле. А то как же и здесь свезло!
Vadim :
Наташка, я думаю ты ошибаешься - девочки трубки не курят..

Я про ароматы и "вкусы" табака, исходящие из трубок, сигарет и электронных сигарет Большой босс
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006