Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Франция выступила за одобрение Спутник V

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Фев, 2021. 09:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Фев, 2021. 09:43
А самое интересное, что до сих пор неизвестно, как долго работает эта вакцина. Как долго после 2-го укола набираются антитела и как долго держатся. Инфа разнится от врача к врачу. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Фев, 2021. 13:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Фев, 2021. 13:27
Daniella :
А самое интересное, что до сих пор неизвестно, как долго работает эта вакцина. Как долго после 2-го укола набираются антитела и как долго держатся. Инфа разнится от врача к врачу. В сомнении

Нет, от пациента к пациенту. Доктор на приёме перед уколом сказала, что у кого-то через 2 недели после первого укола выше крыши, а у другого через две недели после второго только -только начинают вырабатываться и то чуть-чуть. И точно так же исчезают, у кого-то после болезни не определяются они через 4 месяца, а у кого-то второй год пошёл и есть.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Фев, 2021. 17:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Фев, 2021. 17:18
Exocat :
Нет, от пациента к пациенту. Доктор на приёме перед уколом сказала, что у кого-то через 2 недели после первого укола выше крыши, а у другого через две недели после второго только -только начинают вырабатываться и то чуть-чуть. И точно так же исчезают, у кого-то после болезни не определяются они через 4 месяца, а у кого-то второй год пошёл и есть.


Расскажи, как прошла прививка? Была ли побочка у кого-нибудь? Что-то чувствовали после укола?
Когда следующий и когда сдавать кровь на антитела?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Фев, 2021. 17:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Фев, 2021. 17:51
Daniella :

Расскажи, как прошла прививка? Была ли побочка у кого-нибудь? Что-то чувствовали после укола?
Когда следующий и когда сдавать кровь на антитела?

https://nice-gorod.com/phpBB2/viewtopic.php?t=10889&start=20
тут
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Фев, 2021. 09:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Фев, 2021. 09:50
Президент Чехии выразил надежду на поставки российской вакцины от коронавируса. Милош Земан рассказал в эфире телеканала CNN Prima, что направил Владимиру Путину письмо с просьбой предоставить его стране «Спутник V».
«Если я правильно информирован, то моя просьба будет удовлетворена. Нам, конечно, потребуется сертификация, причём не обязательно Европейским агентством лекарственных средств. Для меня было бы совершенно достаточно сертификата от Государственного института по контролю за лекарственными препаратами», — заявил Земан.


Такое ощущение, что с момента визита Борреля и последующего интервью Лаврова, европейские лидеры решили, что Евросоюза де-факто больше нет и "каждый сам за себя спасайся как можешь".
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 20 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Фев, 2021. 10:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Фев, 2021. 10:39
Exocat :

Такое ощущение, что с момента визита Борреля и последующего интервью Лаврова, европейские лидеры решили, что Евросоюза де-факто больше нет и "каждый сам за себя спасайся как можешь".


Земан не европейский "лидер", он номинальная фигура, как и Штайнмайер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Фев, 2021. 10:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Фев, 2021. 10:43
Vadim :
Это было бы супер - прививочка по гражданству..


видимо для того и готовят эту вакцину, потому что двухкомпонентная для консульств по логистике неподъёмна





 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Фев, 2021. 11:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Фев, 2021. 11:11
Exocat :
видимо для того и готовят эту вакцину, потому что двухкомпонентная для консульств по логистике неподъёмна

Ах вот в чем дело. То-то даже наши посольские и консульские работники не привиты. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Мар, 2021. 14:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Мар, 2021. 14:29
В Кремле ответили на просьбу Чехии о поставках вакцины.Россия чутко относится к просьбам о зарубежных поставках вакцины, однако производственные мощности не позволяют удовлетворить все заявки. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя просьбу Праги о поставках вакцины от коронавируса, передает ТАСС.
«Вы знаете, что российская сторона весьма чутко реагирует на подобные обращения, российская сторона занимает ответственную позицию в плане того, чтобы как можно больше вакцин было доставлено в разные страны мира, которые испытывают проблемы с вакциной», — сказал Песков.
При этом в Кремле отметили, что на данный момент подобных заявок на поставки вакцины очень много. «Пока производственные мощности не позволяют их все удовлетворять. Но обороты производственные растут, растут каждую неделю, и занимается продвижением вакцины и технологическим удовлетворением всех этих заявок РФПИ, поэтому, конечно, будет вестись работа», — добавил Песков.

Снос памятника маршалу Коневу даром не прошёл...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Мар, 2021. 19:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Мар, 2021. 19:12
Как вам операция под кодовым названием "Под покровом ночи"? шпион По секрету Гига улыбка

"Конечно, новость вчера о том, что Словакия стала 39-той страной, которая зарегистрировала на своей территории российскую вакцину от коронавируса Спутник V, слышали многие.


Но эта новость была вчера вечером в понедельник.

А вот в ночь с воскресенья на понедельник была ещё одна интересная тема, связанная со Словакией. Ещё до регистрации данной вакцины на территории страны, словацкая военная авиация под покровом ночи летала в Москву и забирала вакцину.

Как пишут словацкие СМИ:

15:07 Словакия - грузовой самолет Вооруженных сил Словакии в ночь на воскресенье вылетел в Москву и , по данным портала Flightradar24, уже находится на обратном пути в Словакию.

То есть словацкие самолёты полетели ночью за вакциной в Россию ещё даже до официально её регистрации на территории самой Словакии. Целая спецоперация. Словацкие власти планируют закупить 2 миллиона доз российской вакцины.

"Мы начали закупать в РФ вакцины "Спутник V", не дожидаясь их регистрации в Европейском агентстве лекарственных средств (ЕМА), поскольку времени для промедления нет, вакцин в стране не хватает, каждый день от CoViD-19 умирают десятки наших сограждан", — объяснил Матович." (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 2 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006