Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
У меня забрали мою пуговку...

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Дек, 2020. 13:18     У меня забрали мою пуговку...
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Дек, 2020. 13:18
Моя рыбонька выросла..

Я сам не заметил, как из моей лапуни она превратилась в девушку..
А недавно, в тайне от папы и от мамы, она предложилась в модельное агентство и они подписали с ней контракт.. там ей дали нескольких фотографов и сделали пробные фотки для портфолио.
И вот, я вижу свою пуговку на их инсте, среди других моделей.
Вижу совсем другой (жанр требует)... - на меня смотрит будто чужая девочка..
А вчера ей уже пришло первое предложение платной фотосъёмки от какой-то фирмы в Марселе.

Уводят мою птичку... которая даже косметикой не пользовалась... Плачет

Фотографии yaninaphoto


Моя пуговка..

7.jpg

Кукуня.. совсем недавно...

8.jpg

Солнышко моё..

9.jpg

Шли годы....

i.jpg

И вот... я вижу её такой..

1.jpg


2.jpg


3.jpg


5.jpg


6.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(3): Exocat, Nata, Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Дек, 2020. 16:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Дек, 2020. 16:40
Vadim :
Моя рыбонька выросла..

Я так растерялась!!!... Я прочитала эти строчки и кажется всё поняла ... И столько эмоций пролетело ... Я мельком увидела фото, когда открылась темка и ошалела, обомлела оторопела и от восторга, и от того, какая на фотографии девочка независимо взрослая и обалденно красивая ... и одновременно мне тебя так невообразимо жалко стало ... прям физически почувствовала, как в части твоего сердца стало как-то ... одиноко что ли..
Vadim :
Я сам не заметил, как из моей лапуни она превратилась в девушку..

В ооочень красивую девушку!!... Которая очень, очень похожа на тебя. Поцелуйчик
Vadim :
А недавно, в тайне от папы и от мамы, она предложилась в модельное агентство и они подписали с ней контракт.. там ей дали нескольких фотографов и сделали пробные фотки для портфолио

Ничего не поделаешь - папина доча. Подмигивает Вери Хеппи Выбирает цель, идёт ей навстречу и всё сама. Улыбаеться
Vadim :
И вот, я вижу свою пуговку на их инсте, среди других моделей.
Вижу совсем другой (жанр требует)... - на меня смотрит будто чужая девочка..

Посмотрела инсту. А фотограф русская? В сомнении Скажу тебе честно, без грамма лести, твоя дочка по-настоящему украсила их инст. Я не всех моделей посмотрела, но тех, которые увидела на их странице, вызвали скорее недоумение. Твоя дочка это совсем другой класс, совсем другая эстетика. На фоне всех остальных, она как брильянт, честно слово!
Vadim :
А вчера ей уже пришло первое предложение платной фотосъёмки от какой-то фирмы в Марселе.

Девочка стала взросло-самостоятельной... Сколько лет ребёнку? Улыбаеться Дай бог, что бы у неё всё получилось именно так, как ей хочется и мечтается! Поцелуйчик
Vadim :
Моя пуговка..

Vadim :

Кукуня.. совсем недавно...

Ты такой милый, такой трогательный папа. Такой взрослый, мужественный и сильный, и такой беззащитно ранимый, когда дело касается не просто твоего ребёнка, а твоей любимой маленькой-маленькой дочки. Ты в этом очень похож на моего папку. Поцелуйчик Улыбаеться
Vadim :
Солнышко моё..

Твоё солнышко на этой фотографии очень, очень похожа на тебя. Улыбаеться
Vadim :
Шли годы....

Просто счастливая девочка. Улыбаеться
Vadim :
И вот... я вижу её такой..

Очень эффектной, красивой, немножко не твоей, взрослой девушкой. Она смотрит с фотографии и понимаешь - ей всё по плечу-у неё всё получится!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 16 Дек, 2020. 17:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 16 Дек, 2020. 17:52
Просто обалденная красавица! А куда красавицам идти? В модели, конечно, или актрисы. Ага! Чтобы весь мир ими любовался, а не только папулечки. Вери Хеппи

Кстати, я слышала от моделей, что это самая классная работа на свете. Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Дек, 2020. 16:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Дек, 2020. 16:46
Nata :
Я прочитала эти строчки и кажется всё поняла ... И столько эмоций пролетело ...

Спасибо, Натуличка за твою чувственность и понимание! Улыбаеться
Nata :
В ооочень красивую девушку!!... Которая очень, очень похожа на тебя.

Ты знашь, я по моиму уже говорил - она мне как то сказала, что мол знаешь как бывает не по себе, когда смотришь в зеркало, а оотуда на тебя папа смотрит... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А у меня, глядя на одну из её фото, которую я кажется не выложил, было смещение сознания от того, что я вижу на ней себя но накрашенного...... В шоке В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Laughing Laughing Laughing Laughing
Nata :
Посмотрела инсту. А фотограф русская?

Да.. она модель и фотограф из Москвы.. По ходу, Яна единственная, кто работает - остальные, француженки, нафоткали уже почти месяц назад, но фотографий нет, как нет...
Но для них это нормально... хотя я в шоке..
Nata :
Скажу тебе честно, без грамма лести, твоя дочка по-настоящему украсила их инст.

Ну да.. она и сама уже на своём личном интсаграмме в комментарии к фото поставила её рядом со своим главным событием 2020 го года... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пт, 18 Дек, 2020. 17:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Дек, 2020. 16:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Дек, 2020. 16:59
Nata :
Скажу тебе честно, без грамма лести, твоя дочка по-настоящему украсила их инст.

Она и инст агентства украсила. Там она из песочницы для начинающих, где сидят те, кто много раньше её пришли, мигом рванула к опытным профи и при этом насобирала лайков практически больше всех.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Сколько лет ребёнку?

Девоньке через несколько месяцев 19 будет.. Стесняеться Гига улыбка
Nata :
Выбирает цель, идёт ей навстречу и всё сама.

Ой, не.. не надо таких целей.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Nata :
Ты в этом очень похож на моего папку.

Да я смотрю, все мы папки в этом схожи... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
А куда красавицам идти? В модели, конечно, или актрисы. Ага! Чтобы весь мир ими любовался, а не только папулечки

Ну не.. Данюш... Она сейчас учится в университете Права и Политики - пусть диплом получает. Она и сама не рассматривает это занятие, как профессию - так, для карманных денег.. Хотя с другой стороны, в первый же раз, за один день съёмки платят 350 евро.. и это только самый низ.. Не дай бог, чтобы с такими карманными деньгами она не пересмотрела своё отношение к учёбе.. В сомнении В шоке Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Дек, 2020. 17:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Дек, 2020. 17:07
Ух ты чёрт! В шоке Только щас заметил эту тему. В шоке В шоке
ЧТо происходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 20 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 18 Дек, 2020. 17:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 18 Дек, 2020. 17:59
Vadim :
Ну не.. Данюш... Она сейчас учится в университете Права и Политики - пусть диплом получает.

Юристом будет? Супер! Конечно, универ это главное. Ага! Ага! Ага!
Vadim :
Она и сама не рассматривает это занятие, как профессию - так, для карманных денег..


Умничка. Класс!
Vadim :
Хотя с другой стороны, в первый же раз, за один день съёмки платят 350 евро.. и это только самый низ.

Да, знаю, там и до миллионов можно дорасти. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 19 Дек, 2020. 21:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 19 Дек, 2020. 21:12
Vadim :
Ты знашь, я по моиму уже говорил - она мне как то сказала, что мол знаешь как бывает не по себе, когда смотришь в зеркало, а оотуда на тебя папа смотрит...
А у меня, глядя на одну из её фото, которую я кажется не выложил, было смещение сознания от того, что я вижу на ней себя но накрашенного......

Боже мой, неужели так бывает?? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Нет, ты не рассказывал. Вери Хеппи Мне все тоже всегда говорили что я папина дочка, ну, во-первых, я ходила всегда с папой, меня так и называли "хвостик" Laughing Laughing , ну и похожа на него. Вери Хеппи Но что бы как у вас, прям одно лицо - невероятно! Класс! Гига улыбка
Vadim :
По ходу, Яна единственная, кто работает - остальные, француженки, нафоткали уже почти месяц назад, но фотографий нет, как нет...
Но для них это нормально... хотя я в шоке..

А я не в шоке от "вашенских" французов. Если итальянцы медлительные, то французы невероятно инертные и пофигистские. Стесняеться
Они напоминают мне блаженных галчат, которые сидят в гнезде с раскрытыми клювами и ждут, когда им в рот самостоятельно манна небесная упадёт. Гига улыбка Хотя, в общем-то, в случае с твоей дочей манна-таки им упала, но походу им даже жевать лень. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ну да.. она и сама уже на своём личном интсаграмме в комментарии к фото поставила её рядом со своим главным событием 2020 го года...

Ну, да, в очередной раз полюбовалась девочкой. Класс! Вери Хеппи
Vadim :
Она и инст агентства украсила. Там она из песочницы для начинающих, где сидят те, кто много раньше её пришли, мигом рванула к опытным профи и при этом насобирала лайков практически больше всех..

Я же говорю - папина дочка - маленькая "жадная" девочка, которая хочет и получает по максимуму от жизни и от своих желаний. Класс! Вери Хеппи
Vadim :
Девоньке через несколько месяцев 19 будет..

Блин! ... Почему я была уверена, что ей 16? В шоке В сомнении Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ой, не.. не надо таких целей..

Ты знаешь, какие цели надо, а какие не надо, это отдельная тема. Но добиваться и идти к ним навстречу это дорогого стоит, это жилка, это черта характера, и далеко не у всех она есть. А что касается именно данной "цели", то молодость тем и хороша, что весь мир впереди открыт, и столько возможностей, пусть и вперемешку с соблазнами, столько дверей распахнутых перед человеком и столько дорог распростёртых, только выбирай. И цель не может вызывать страх, если человек, который её перед собой ставит внутренне зрелый и целостный. Ну а разве другая доча у такого папки может быть, тем более если списана, как под копирку с тебя? Подмигивает Гига улыбка Это ведь совершенно новый опыт у неё, и отчасти новая жизнь, или точнее новый элемент в её жизни, и это так потрясающе прекрасно!! И я верю, что у неё всё получится, и в учёбе и вообще. Ведь закалка у неё твоя, та что надо. Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 01:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 01:22
А роса разбудит свирель и позовёт меня... Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2020. 01:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2020. 01:00
Daniella :
Юристом будет? Супер! Конечно, универ это главное.


Ой... не знаю... до последнего хотела в биологический (потому что в мед - безумно трудно). Но в последний момент старший и её парень сказали, что биология - это либо безработица, либо минимальная зарплата и она в последнюю секунду переметнулась на юр... и только почти год спустя, сказала мне, что её приняли и в медицинский....
Но вообще, она гуманитарий - очень здорово рисует и фотографирует..
Хорошо бы, это осталось, как хобби...
Не знаю... посмотрим..
Daniella :
Да, знаю, там и до миллионов можно дорасти.

Я никогда этим не интересовался, но подразумеваю какие там горизонты.. Но если вернуться к нашим баранам, то даже 350-500 в день на карманные расходы, может свернуть девочку с пути истинного...
Nata :
Боже мой, неужели так бывает??

Я сам не знал. Абсолютно непередаваемое ощущение, когда ты чувствуешь, что совершенно против твоей воли тебя кто то намазал... Жуть... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но что бы как у вас, прям одно лицо - невероятно!

Ну не совсем всё таки одно - мама подправила все мои недостатки и, в добавок, всех деток ещё наградила обалденной улыбкой.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А я не в шоке от "вашенских" французов

Я тоже не в шоке, только помимо "невшока" мне приходится среди этого существовать и мириться.. Улыбаеться
Nata :
Я же говорю - папина дочка - маленькая "жадная" девочка, которая хочет и получает по максимуму от жизни и от своих желаний.

Вот кстати, как ни странно, я всегда поражался её скромности - всучить ей денежку на прогулку всегда бывает не так просто -- всё у неё есть и ничего ей не надо.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Блин! ... Почему я была уверена, что ей 16?

Если бы я не знал дату рождения, то я бы думал, что ещё меньше - время так несговорчиво с нами... Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Ты знаешь, какие цели надо, а какие не надо, это отдельная тема. Но добиваться и идти к ним навстречу это дорогого стоит, это жилка, это черта характера, и далеко не у всех она есть.

Да вот тут в том и дело, что как таковой цели и нет.. это скорее про старшего.. а тут, ребёнок просто прикалывается себе в удовольствие.. По секрету По секрету В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
А роса разбудит свирель и позовёт меня

Красиво, но меня пугает то, что сегодня больше нет таких сердец.........
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006