Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Неделя на жидком, потом пюре..

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 10 Окт, 2020. 13:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 10 Окт, 2020. 13:42
Nata :
Он небось как раджа сейчас - она его холит, лелеет и балует, и питание по спец.заказу. Класс! Гига улыбка Гига улыбка

Laughing Laughing а ведь точно! Раджует по чёрному наверно. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Окт, 2020. 09:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Окт, 2020. 09:09
oblomoff :
Всё-таки это было не срочно, и не так уж принципиально?

То, что точного ответа на этот вопрос нет, наверное всё же говорит в пользу того, что делать было надо. Улыбаеться
oblomoff :
И спишь в нём штоле?

Сплю с ним, с родимым... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
В предписании написано, что ночью в случае кашля, но устно сказано, что не снимать - я решил быть послушным.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Бояться диеты больше, чем операции могут только мальчики.

Я скажу тебе больше!
Не только могут, но и действительно боятся! По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
и ...кхем ...

Вот, без наговоров пожалуйста!
...Кхем у меня нету, ибо жидкое и ем... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
и балует, и питание по спец.заказу.

Раджа-то раджа - там подушечки, штанишечки, компьютеры и ычё прочее... но про баловство..
Вон, после бульончика с маскарпончиком, клейстер из овсяного отвара есть/пить заставляет.. По секрету По секрету Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 4 дня
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Окт, 2020. 10:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Окт, 2020. 10:20
Vadim :
То, что точного ответа на этот вопрос нет, наверное всё же говорит в пользу того, что делать было надо.

Это точно. Такие проблемы только усугубляются, даже если и соблюдаешь многие правила и диеты.
Выполняй назначения врача и выздоравливай скорее!
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Окт, 2020. 13:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Окт, 2020. 13:59
Vadim :
Я скажу тебе больше!
Не только могут, но и действительно боятся!

Это так мииило, когда у больших и сильных вдруг обнаруживаются маленькие няшные слабости. Глазки Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Знаешь, этот месяц быстро пролетит, зато ты будешь уверен в том, что ты для своего здоровья и соответственно покоя себя и своей семьи, на сегодняшний момент сделал то что мог и что должен был. Поцелуйчик Ага! Ага! И ты большой молодец, что решился! Я совершенно серьёзно. Улыбаеться
Vadim :

Вот, без наговоров пожалуйста!
...Кхем у меня нету, ибо жидкое и ем...

Утренний моцион ... это ж не только .... кхем ... ну, что ты имеешь ввиду :finoucat3: , это комплексная ... кхем, кхем ... процедура, бульончик здесь тоже в жилу. Стесняеться Плачет Laughing Laughing Laughing Стесняеться
Vadim :
Раджа-то раджа - там подушечки, штанишечки, компьютеры и ычё прочее... но про баловство..

Ну вообще-то это тоже чистой воды баловство. Гига улыбка
Vadim :
Вон, после бульончика с маскарпончиком, клейстер из овсяного отвара есть/пить заставляет

Слууушай!!! Хочешь бульончик с маскарпончиком - лопай клейстер из овсяночки, за всё в этой жизни нужно платить. Поцелуйчик Гига улыбка А потом я подумала, ты это не про овсяной кисель Изотова говоришь??? Это совершенно прекрасный и мега полезный напиток!! Его по хорошему нужно и просто пить, не будучи на восстанавливающей диете! Я всё собираюсь его приготовить, но там для меня муторно немного, сам процесс .. Но обязательно соберусь! Ирина -супер молодец! Класс!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Окт, 2020. 19:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Окт, 2020. 19:02
Vadim :

То, что точного ответа на этот вопрос нет, наверное всё же говорит в пользу того, что делать было надо. Улыбаеться

Ага, ну и ладно. Сделал дело - гуляй смело. К новому году будешь козликом прыгать. Гига улыбка Гига улыбка



Vadim :
я решил быть послушным.. По секрету Гига улыбка : .

И это правильно. Тем более когда самодисциплина у населения крайне низка. В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Окт, 2020. 09:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Окт, 2020. 09:59
Exocat :
Такие проблемы только усугубляются, даже если и соблюдаешь многие правила и диеты.
Выполняй назначения врача и выздоравливай скорее!

Спасибочки тебе, Экзушечка!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Знаешь, этот месяц быстро пролетит,

Лучше этого слова не говорить - предпочитаю меньшие дистанции..
Иринка мне сейчас сказала, что завтра после обеда пюрешечки всякие замастырит - и радость такая у меня на душе!! Сердце Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
И ты большой молодец, что решился!

Да сказать естно, я особо то и не решался - просто раз была найдена (опять же, Иркой) такая возможность, то я особо и не раздумывал...
Вот, сейчас только стал озадачиваться.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Утренний моцион ... это ж не только .... кхем ... ну, что ты имеешь ввиду

Утренний моцион, это утренний моцион, а ...кхем, это ... кхем ... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Чего перед моционом-то кхемкать? Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А потом я подумала, ты это не про овсяной кисель Изотова говоришь???

Ну она его киселём обзывает, но это не он - для Изотова кефир нужен, а во Франции его не продают - есть ферментированное молоко, но это далеко от моего любимого кефирки! По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Окт, 2020. 10:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Окт, 2020. 10:28
Vadim :
Лучше этого слова не говорить - предпочитаю меньшие дистанции..

Ну, или так .. Хотя, конечно, месяц это не тот срок, что бы дистанции так нещадно обрезать. Поцелуйчик Гига улыбка
Vadim :
Иринка мне сейчас сказала, что завтра после обеда пюрешечки всякие замастырит - и радость такая у меня на душе!!

От же молодец! Знает, как тебя приободрить и новый вкус к жизни подарить. Класс! Гига улыбка
Vadim :
Утренний моцион, это утренний моцион, а ...кхем, это ... кхем ...
Чего перед моционом-то кхемкать?

Вот тебе прям сильно надо, штоп я всякие подробности писала, и так сразу всё было понятно. Язык Гига улыбка
Vadim :
Ну она его киселём обзывает, но это не он - для Изотова кефир нужен

А-а-а-а .. я наверное, просто упустила этот момент с кефиром. В сомнении Мне казалось, что там один овёс. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Ноя, 2020. 03:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Ноя, 2020. 03:44
Вадимушка!! Сегодня прошёл ровно месяц! Я поздравляю тебя, мой дорогой, с окончанием вынужденной строгой диеты! Поцелуйчик Как ты? Как полёт, как самочувствие после вмешательства? Каким для тебя был этот месяц? Есть ли в планах на сегодня позволить себе хоть ... чайную ложечку того, что нельзя было вчера? Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Ноя, 2020. 10:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Ноя, 2020. 10:07
Ой, вот собирался здесь отписаться с тем, что 4 недели я оттрубил и на днях выпил свой первый бокал вина...))

Хотел от души поблагодарить всех, кто не остался равнодушным, кто не прошё мимо и нашёл время для слов поддержки! Спасибо! И всем, кто здесь поддержал и всем остальным, кто не прошёл мимо!! Это было и важно и приятно в такой стремноватый период - особенно первые полмесяца..)) Улыбаеться

Nata :
Хотя, конечно, месяц это не тот срок, что бы дистанции так нещадно обрезать

Nata :
Я поздравляю тебя, мой дорогой, с окончанием вынужденной строгой диеты!

Натуленька!! Тебе отдельное спасибище!!! За твоё неравнодушие, внимание и участие!!!
Спасибо, дорогая моя!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Nata :
Как ты? Как полёт, как самочувствие после вмешательства? Каким для тебя был этот месяц?

Месяц был непростым, но правильным - умеренное питание, пешие прогулки, отдых... Первые две недели чувствовал себя реально больным и разбитым - с одной стороны, и, как ты выразилась, Раджой - с другой.. )) Первые дни, как уже говорил, было трудно даже разговаривать.. Кажется, что в голосе появилась какая-то сипловатость, но замечаю её только я - остальные говорят, что всё на месте.. Гига улыбка В общем, чувства были смешанными.. Гига улыбка Гига улыбка
Ещё пару месяцев... нужно избегать фанатизма, потом уже полностью полноценный образ жизни..

Одно сидит гвоздём..
Жрать теперь всё, что ни поподя - это дорога к новому рефлюксу... Это значит нужно соблюдать умеренность..
Тогда накой ляд я делал операцию, если всё равно нужно держать себя в руках??? Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Есть ли в планах на сегодня позволить себе хоть ... чайную ложечку того, что нельзя было вчера?

Не знаю о чём ты, но пока не вижу, чего бы я хотел себе позволить ещё... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Скорее есть желание не отклонятся от правильного питания..

Nata :
Знает, как тебя приободрить и новый вкус к жизни подарить.

О да.. это был такой свет в окошке...!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Ноя, 2020. 10:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Ноя, 2020. 10:41
Vadim :
Ой, вот собирался здесь отписаться с тем, что 4 недели я оттрубил и на днях выпил свой первый бокал вина...))

Молодец! Получилось, что я просто напомнила, что бы ты не забыл. Вери Хеппи
Vadim :
Натуленька!! Тебе отдельное спасибище!!!

Не вгоняй меня в краску, пожалуйста. Стесняеться Друзья же для того и существуют, точнее ... и для этого тоже в том числе, разве может быть иначе? Вери Хеппи
Vadim :
Месяц был непростым, но правильным - умеренное питание, пешие прогулки, отдых...

Ты знаешь ... звучит, как отзыв с курортного отдыха в хорошем советском санатории, куда уставшие наши люди выбирались раз в год. Класс! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Первые две недели чувствовал себя реально больным и разбитым - с одной стороны, и, как ты выразилась, Раджой - с другой.. ))

Очень противоречивые ощущения у тебя были, но знаешь ... всё равно в общем и целом это очень мило. Потому, что ты был ооочень храбрым и ооочень ответственным, и что Ира старалась сделать тебе этот месяц ограничений максимально комфортным - вы такие молодцы! Поцелуйчик Класс!

Vadim :
Ещё пару месяцев... нужно избегать фанатизма, потом уже полностью полноценный образ жизни..

Ну зная твою феноменальную самодисциплину и что Ирина тебя всегда в этом поддерживала, не сомневаюсь, что и сейчас и потом в большинстве своём ты будешь умником и молодцом. Подмигивает Вери Хеппи
Vadim :
Одно сидит гвоздём..
Жрать теперь всё, что ни попадя - это дорога к новому рефлюксу...

Т.е. если вдруг что, то эта зараза может появиться опять? В шоке В шоке Вот тебе раз ... Я думала, что это раз и навсегда. В сомнении

Vadim :
Не знаю о чём ты, но пока не вижу, чего бы я хотел себе позволить ещё...

Так, ты погоди, здесь нужно уточнить кой какой момент - ты не видишь, потому что ты привык к такому питанию и другого ты ничего не хочешь, или что ты уже какое-то время сидишь не на строгой послеоперационной диете? В сомнении Гига улыбка Кстати, а вино тебе через сколько можно стало пить? В шоке Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006