Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Грязное пятно на Ниццевском пляже

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2020. 09:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2020. 09:17
Vadim :
Вчера я лично съездил и проверил притоки..))

Ты ж наш контролёр! Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Vadim :
Прекрасные горные притоки, пытающиеся пачкать Средиземное море близ Ниццы.))

Но красота, конечно... ммм... Класс! Класс! Класс!
Vadim :
Уходящее лето Улыбаеться

Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2020. 09:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2020. 09:21
Daniella :
Ты ж наш контролёр!

А ты как думала???!!!
Ницца должна быть под контролем!! Она-ж такая баловница, что за ей глаз да глаз нужен!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Но красота, конечно... ммм...

Ой да... и так мощно... хочется сесть и забухать... чтоб провалиться в великолепие и масштаб. Но... руль надо крутить.. копании подходящей нет... то да сё... Вот так сфоткаешь, вздохнёшь и дальше поехал... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2020. 09:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2020. 09:27
Vadim :
А ты как думала???!!!
Ницца должна быть под контролем!! Она-ж такая баловница, что за ей глаз да глаз нужен!!!

Я б тебя тоже мэром назначила. Ну или вице мэром, у вас же хороший мэр. Зайка ты наш! Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Vadim :
Ой да... и так мощно... хочется сесть и забухать... чтоб провалиться в великолепие и масштаб.


О, да, и шашлычки на природе, винцо, ммм... Класс!
Vadim :
Но... руль надо крутить.. копании подходящей нет... то да сё... Вот так сфоткаешь, вздохнёшь и дальше поехал...


Представляю, какой там горный воздух потрясающий...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2020. 09:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2020. 09:44
Daniella :
Я б тебя тоже мэром назначила. Ну или вице мэром, у вас же хороший мэр.

Ой не... я совершенно не гожусь для общественной жизни.. с лишком интровертен... ну, в смысле слишком собою озабочен... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
О, да, и шашлычки на природе, винцо, ммм...

Ну... с такими желаниями и в кутузку загреметь можно!!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Представляю, какой там горный воздух потрясающий...

Вот как-то не обратил внимания... но больше уже проверять не поеду!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 2 мес. 18 дней
Сообщения: 985
Благодарности:
Вам 406
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2020. 11:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2020. 11:16
Vadim :

Не, ну справедливости ради надо сказать, что и в Ницце нет никаких проблем - вот, конкретно в день "выброса" был на море - уже всё было как обычно.. )))


А проблема с парковкой? А необходимость маску на морде носить? Не всё так гламурно в Ницце, однако...
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Carelessfly
Carelessfly
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 8 лет 2 мес. 18 дней
Сообщения: 985
Благодарности:
Вам 406
От Вас 3

Откуда вы: Оттуда
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2020. 11:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2020. 11:19
Vadim :

Но... руль надо крутить.. копании подходящей нет... то да сё... Вот так сфоткаешь, вздохнёшь и дальше поехал...



Ты говоришь обидно. Я, помнится, намекал, что шашлык у меня в Везюбях можно зачморить. Не знаю, насколько я "подходящая" компания, но по-любому не самая паршивая Плачет
 

Nous savons où nous allons parce que nous savons qui nous sommes.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Авг, 2020. 12:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Авг, 2020. 12:38
Carelessfly :
А проблема с парковкой?


А какие тампроблемы? В старом городе есть 5 больших подземных парковок - на одной первый час бесплатный.. места всегда найдутся.
Я всегда там оставляю, если надо. Да и потом, зачем парковки в Ницце?
На трамвайчик сел, и ты на пляже.. А я так вообще пешком хожу.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

А вот самая большая неприятность с парковкой у меня приключилась именно в Антибах!! Гига улыбка Гига улыбка

Когда после снятия карантина мы очередной и последний раз поехали к Пабло, то жена решила по дороге заехать к сыновьям (они оба были в Антибах со своими девушками ), чтобы завезти им булочки с маком, которые она с утра испекла…))

Сначала к одному.. затем к другому.. другой не выходит.. время идёт..

В общем, на музей нам оставалось меньше двух часов + позавтракать ещё было нужно (хотели на свежем воздухе Антиба, для пущего погружения)..

Я начал нервничать, второго не дождался, оставил жену ждать его, а сам поехал на парковку (я всегда оставляю на платной, под землёй, поскольку тащиться от крепости, а потом обратно, как-то нудновато и далековато)))

И вдруг, по дороге, вдоль Провансского рынка прямо передо мной освобождается место на законной бесплатной микро-парковоке!! Я рад! Экономия времени!!! Да и лишних 8-ми евро за парковку)))

В тот раз мы смотрели второй зал..
Смотрели взахлёб.. Времени, конечно же не хватило..
Вышли одухотворённые и ….. твою мать!!!… машины нет…. эвакуатор её укатил….

За что — было непонятно!! Припарковался как надо!
А оказывается, вдоль рынка правило — после 12-ти часов рыночники собираются и все припаркованные на правильной стоянке машины -- должны идти на*уй..!!
Всё ничего, если бы был вменяемый знак!!
Но он был в виде листочка в файлике, который закрывала шторка торгового места.. Вон он, беленький выглядывает на картинке! Видите???

Кое как разузнал, где у них находится полицейский участок, который занимается "угнанными" машинами..
Минут 20-30 шли до него..
Там сказали — езжайте ка вы (на чём? В воскресенье автобусов нет, да и не ходят они на эту чёртову куличку!!) к эвакуаторщикам, берите в машине свой техпаспорт, возвращайтесь к нам, берите бумаги на забирание, и снова идите к эвакуаторщикам….. ...... .... ...... ... ... В шоке В шоке В шоке

Я в полном ахуе…. от такого "сервиса"...

Показал полицейскому этот чудо-знак на фото.. он смиловался.. сказал, что в порядке исключения всё это мы сделаем по факсу (оказывается можно и так!!!) идите, платите и забирайте автомобиль...

Шагать пришлось ещё..... около часа..

Заплатили 126 евро за услуги эвакуатора и поехали домой….)))
Позже, пришёл штраф за неправильную парковку в размере 35 евро...

Антибы буду помнить всегда! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Вот такие вот дорожные знаки в Антибах, которые могут обернуться штрафом на 160 евро и испорченным выходным.

20200614_130026.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Авг, 2020. 12:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Авг, 2020. 12:52
Carelessfly :
Ты говоришь обидно. Я, помнится, намекал, что шашлык у меня в Везюбях можно зачморить. Не знаю, насколько я "подходящая" компания, но по-любому не самая паршивая

Ну извини.. ))
Тут ведь как.. Я очень трудно с людьми схожусь...
Если по делу, или бегло, по мелочи, то схожусь лучше всех, но вот если по-настоящему, то тут другое..

Тут нужно, чтобы я с человеком волею судеб прошёл вместе какую-то заметную веху в жизни, чтобы за это время в этой вехе проявились общие интересы, которые сподвигнут к неизбежности совместного времяпровождения с углублённым взглядом на объект общего изучения.. Запутался По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А когда искусственное схождение, как по объявлению о знакомствах.. я так не могу.. именно поэтому ни с кем из местных я тут не общаюсь.. все знакомства заграницей всегда должны быть с какой-то натяжкой и пересиливанием неестественности и порою вынужденности их возникновения..

Поэтому я, честное слово, оочень благодарен и очень признателен за эти приглашения!! Правда!! Но всякий раз, когда меня куда-то приглашают - хоть в бассейн, хоть на шашлык, хоть в теннис поиграть - я не могу через себя переступить и принять эти приглашения ... потому что знаю, что мне придётся так или иначе подстраиваться под человека..
Так что, прости пожалуйста!!!
Ну, такой вот я.. нелюдим..

У меня есть только два человека с которыми я могу крепко и качественно выпить.. И ещё пара-тройка человек, с кем могу просто выпить в удовольствие.. И все они - в России..
А дальше - ступор.. в голове... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Ina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006