Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сервисы по доставке

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Июл, 2020. 07:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Июл, 2020. 07:51
oblomoff :
Што там выдают?

Ну это новенька штучка от Сбера, по принципу "Озона". Ага!
oblomoff :
Прочитал как : покормила пылесосъ.

Laughing Laughing Он сам покормился, до моего прихода, он мальчишка самостоятельный. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Июл, 2020. 08:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Июл, 2020. 08:12
oblomoff :
Поскольку Озонище был славен тем, что доставлял свои подарки.

В смысле? В сомнении Не знаю, чем был славен Озонище лет 20 назад, но теперь он идёт в ногу со временем с запросами потребителей и доставляет всё на свете. Класс!
oblomoff :
Его всего лишь надо протереть как Пяточка.

Да-а-а, после того, как он типа похомячил. Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Июл, 2020. 09:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Июл, 2020. 09:04
Nata :
В смысле? В сомнении

В том смысле, что Озон был одной из первых (если не первой) контор, которые качественно доставляли подарки. И в дождь и в снег, и так далее. Есть заказ и есть адрес - и ты был на 100% уверен, что они доставят всё и в срок. Ага!


Nata :
Не знаю, чем был славен Озонище лет 20 назад, но теперь он идёт в ногу со временем с запросами потребителей и доставляет всё на свете. Класс!

Ну, не 20, а лет 15 назад там можно было заказать только кино, музыку и книги. Класс! Я там частенько "подъедался". Гига улыбка
Да, какие-то раритетные издания... типа японский Nevermind Нирваны, или Godspeed You! Black Emperor - да, это пожалуй либо Пурпурный легион или Трансильвания (были такие музыкальные магазины, просто люксЪ), но в целом там был очень приличный каталогъ. Ага! Ага! Уж фильмотека и книги там были просто роскошные. Лежу, курю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Июл, 2020. 09:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Июл, 2020. 09:24
Вот помню этот переломный момент в конце 90-х начале 00-х, когда Горбушка была просто местом паломничества для меломанов, и типа если тебе нужна любая музыка - то это строго Горбуха, без вариантов. Ага! И процентов на 98 можно было быть уверенным, что там ты найдёшь тот самый CD или VHS и будет счастье. Поцелуйчик Я там с первой женой покупал концерты Аукцыона в Гамбурге, это было просто оргазмически великолепно. Гига улыбка Laughing Laughing Laughing Класс!
А потом, когда все слегка обленились, и на этой волне появился Озонъ (ну, примерно 2000 год, плюс-минус), и он стал доставлять весьма редкие записи и всё такое. Ну, кажется бутлегерская VHSка Леонида Фёдорова с концертом в ОГИ - она, кажется до сих пор у меня лежит, и всё такое. Ага! Куплена на Озоне в 2003 или 2004 году. Фсё, сдаюсЪ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Июл, 2020. 09:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Июл, 2020. 09:25
oblomoff :
В том смысле, что Озон был одной из первых (если не первой) контор, которые качественно доставляли подарки. И в дождь и в снег, и так далее. Есть заказ и есть адрес - и ты был на 100% уверен, что они доставят всё и в срок.

Ну ничто не стоит на месте, сейчас многие так делают. А сайт good так вообще, даже мебель доставляет вместе со всем другим. Класс! Вери Хеппи Я думаю, что теперь все идут в ногу со временем, не ухудшая сервиса, но расширяя ассортимент, ибо конкуренция растёт, и это, наверное, не плохо. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Июл, 2020. 09:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Июл, 2020. 09:28
oblomoff :
Вот помню этот переломный момент в конце 90-х начале 00-х, когда Горбушка была просто местом паломничества для меломанов, и типа если тебе нужна любая музыка - то это строго Горбуха, без вариантов.

Да, Горбушка была тогда центром разного паломничества, и меломанов, и тех, кому базы ГИБДД были нужны или левые проги. По секрету Гига улыбка
oblomoff :
Я там с первой женой покупал концерты Аукцыона в Гамбурге, это было просто оргазмически великолепно.

В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing Боюсь даже себе представить. Класс! Гига улыбка
oblomoff :
Ну, кажется бутлегерская VHSка Леонида Фёдорова с концертом в ОГИ - она, кажется до сих пор у меня лежит, и всё такое.

Раритет, да? Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Июл, 2020. 09:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Июл, 2020. 09:39
Nata :
теперь все идут в ногу со временем, не ухудшая сервиса, но расширяя ассортимент, ибо конкуренция растёт, и это, наверное, не плохо. Ага!

Да вот не знаю. В сомнении В сомнении В сомнении Если есть ниша, то её надо занимать. А если ты доставляешь и мебель, и книги, и (простите) прокладки, то наверно рано или поздно у тебя что-то пойдёт не так. В сомнении В сомнении
Ну, это как с сервисами - есть сервисы чисто по BMW и Mercedes и как бы на Пежо туда не приедешь, и слава Богу. Гига улыбка Laughing А вот когда сервис чинит (или ломает) абсолютно всё - от Ауди до Запорожца, вот это мутный сервис. В сомнении В сомнении Там просто физически не может быть такого количества специалистов по всем маркам. В шоке Я лет 15 назад хотел поставить себе опцию на свою бэху, типа пульт д/у встроенный в потолок, дак меня даже в Автодоме (это оф.дилер) не сразу поняли, и пришлось минут 20 выяснять вопрос. Подмигивает В итоге не поставил и не купил. Стесняеться Типа... то ли дорого было, то ли что-то ещё. Короче не срослось. А пульт мне был нужен, чтобы не ключами греметь, а типа кнопочку нажал, и въехал в гараж. Глазки
Вот оно, эта приблуда с 3 кнопками. Большой босс



34.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Июл, 2020. 09:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Июл, 2020. 09:47
oblomoff :
Если есть ниша, то её надо занимать. А если ты доставляешь и мебель, и книги, и (простите) прокладки, то наверно рано или поздно у тебя что-то пойдёт не так.

Может быть когда-нибудь и что-нибудь и пойдут не так, но тем не менее Владелица Wildberries стала богатейшей россиянкой по версии Forbes в 2019 году. Именно она, насколько я понимаю, первая начала в таких масштабах продавать в своём интернет-магазине прокладки, как ты говоришь, кошачьи когтедралки, одежду-обувь, зубнуб пасту и цветочные горшки. Язык Лично мне это тоже удобно, когда всё есть в одном магазине, и если я не хочу оплачивать доставку, то заберу всё заказанное в одном месте и рядом с домом, при необходимости померив в удобной примерочной (если это одежда и обувь). Ага!
oblomoff :
Вот оно, эта приблуда с 3 кнопками.

Я вообще в этом ничего не понимаю. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Июл, 2020. 10:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Июл, 2020. 10:17
Nata :
кошачьи когтедралки, одежду-обувь, зубнуб пасту и цветочные горшки. Язык .

Это одна категория товаров. Ага! А вот продай "кухню" в сборе, машину и печатный станок - и попробуй что-то получить по гарантии? Подмигивает Мебельные салоны иногда тормозят по рекламациям (я точно знаю, сам плавал), а что уж говорить про тех, которые торгуют всем и вся? В сомнении В шоке


Nata :
Я вообще в этом ничего не понимаю. Стесняеться Гига улыбка

Объясняю. Ага!
У тебя в потолке машины (рядом с кнопочкой люка) стоит блок с тремя кнопками - эти кнопки работают как пульт дистанционного управления - могут открывать/закрывать ворота, это хорошая опция. Класс! Родная опция BMW. У меня её не было в той машине, и я открывал лесные ворота с обычного пульта, который болтался на брелке с ключами, и как показала практика - это не совсем удобно. В сомнении В сомнении
Сейчас такие пульты встроены в зеркало заднего вида. Большой босс
Вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Июл, 2020. 10:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Июл, 2020. 10:24
oblomoff :
Мебельные салоны иногда тормозят по рекламациям (я точно знаю, сам плавал)

Ну понятное дело, что ты не будешь покупать кухонный гарнитур через интернет .. наверное. В шоке Гига улыбка Но я так покупала прихожку (дома могу сфотать) и стеллаж. Ну какие по ним могут быть рекламации? Даже если что-то не так, типа, отверстие не там просверлено, это всегда можно самому довести. Но .. у меня так ни разу не было. Я даже, когда заказывала шкафы на лоджию по собственному эскизу и соответственно замерам, и то всё было чики-пуки. Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006