Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ришар - "Близнецы" - Лазурка.


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир кино и театра
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Ноя, 2021. 23:43     Ришар - "Близнецы" - Лазурка.
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Ноя, 2021. 23:43
Вот вам что сегодня судьба подарила?)

А мне она подарила нежданный бонус – совершенно случайно нашёлся ещё один полноценный фильм с Пьером Ришаром из 80-х...))

К сожалению, мой драгоценный Пьер, рождён лишь для одного-другого образа и на его месте, в этой роли, наверное гораздо ярче проблистал бы Бельмондо, но... вышло по-другому.. Улыбаеться

К чёрту предрассудки, ведь этого никогда не случится, и Ришар не помолодеет и нового фильма в дуэте с Депарье, нам тоже никто уже никогда не подарит. А поэтому....
Поэтому, это нежданная радость для меня... Вот! Гига улыбка

И вот, мне было бы очень интересно узнать мнение женского пола о перипетиях фильма, а то мне-то ход мысли понравился... но как вот именно вам... мне сказать затруднительно.... По секрету Гига улыбка

Только смотреть его надо до конца, поскольку посередине, когда я пошёл за вином, то сказал себе, что всё же примитивненько снято, но Даня посмотрит, поскольку там показаны пейзажи из зажиточной Лазурки того чудесного времени, когда можно было просто жить не отвлекаться на то, что эту жизнь у тебя кто-то каждую минуту уваровывает..
А когда фильм заканчивался, то я радостно улыбался и говорил, какой он замечательный..))
Так держать!!))

А эти чудесные слова... – «Всё действительно к лучшему, в этом лучшем из миров!» - а? )))



1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Ноя, 2021. 11:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Ноя, 2021. 11:10
Vadim :
Даня посмотрит, поскольку там показаны пейзажи из зажиточной Лазурки того чудесного времени, когда можно было просто жить не отвлекаться

Даня стопудово посмотрит, может даже сегодня. Вери Хеппи Ага! Поцелуйчик
Vadim :
А эти чудесные слова... – «Всё действительно к лучшему, в этом лучшем из миров!» - а? )))

А если Пьер Ришар цитирует Вольтера, то ваще бегом бегмя бегу смотреть! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Ноя, 2021. 12:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Ноя, 2021. 12:42
Vadim :
И вот, мне было бы очень интересно узнать мнение женского пола о перипетиях фильма, а то мне-то ход мысли понравился... но как вот именно вам... мне сказать затруднительно..

Вадюш, скажу честно, без обиняков - двадцать минут подобной галиматьи - это мой максимум. Laughing Laughing Laughing
Даже виды Лазурки и Ришар в главной роли не помогли.
Вадюшик, прости, сонц, ну так хотелось и восхититься, и забросать комплиментами, но... Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Ноя, 2021. 16:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Ноя, 2021. 16:51
Ну, хиловат, ну и что - не зря же я такое вступление писал... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Тут особый настрой нужен и детская любовь к Ришару... Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006