Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Москва запускает новое исследование иммунитета к COVID-19

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2020. 09:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2020. 09:41
Nata :

ЖЖЖууууУ! Гига улыбка Гига улыбка

Laughing Laughing Laughing Тутусь, у тебя всякие жжжжужжалки на любой вкусъ есть! Класс!


Nata :
Ты не метрополитен, не дорос ещё! Язык Гига улыбка Гига улыбка

О, да... В шоке В сомнении Я помню Д.Гаева, бывшего шефа метрополитена, он был внушительным бизнесменом. В сомнении В сомнении В сомнении Старая лужковская команда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2020. 11:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2020. 11:30
Два факта:
Открытые медиа": московские власти рассматривают возможность продления самоизоляции до 15 июня.



В Южно-Курильске на острове Кунашир введен режим ЧС из-за первого случая заражения коронавирусом на Курильских островах в Сахалинской области.
Как сообщили «Коммерсанту» в администрации муниципалитета, болезнь привез с собой водолаз. Житель Дагестана прибыл в регион из Москвы, сбежал из обязательной обсервации и провел сутки в гостинице в Южно-Курильске. Его поместили в изоляцию в больницу.

С таким подходом эпидемия не прекратится никогда. С обычных здоровых граждан требуют сидеть дома, а если они выходят, то аусвайс и штраф в 5тыс. за шаг влево-вправо.
А зараженных, которые совершают побеги, просто распускают по стране для разнесения заразы. Таких бегунков по пару десятков каждый день есть. А штраф им такой же. Мэр уравнял преступников и законопослушных граждан и в правах, и в обязанностях.
Вот кто за это ответит?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2020. 11:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2020. 11:44
Exocat :

Открытые медиа": московские власти рассматривают возможность продления самоизоляции до 15 июня.

Тут я впрягусь за московские власти, и скажу, что хороший стратег просто обязан вырисовывать грядущие перспективы.
Мало ли что? Я бы и до осени разработал план, если уж так... В сомнении А почему нет? Гораздо хуже будет, если этого плана не окажется в нужный момент. В сомнении Подгонять рефрижераторы для моргов а-ля Нью-Йорк, куда-нибудь на Смоленку, ну очень не хотелось бы. В сомнении В сомнении Гори оно огнём.



Exocat :
Житель Дагестана прибыл в регион из Москвы, сбежал из обязательной обсервации и провел сутки в гостинице в Южно-Курильске. Его поместили в изоляцию в больницу.

В Дагестане нужен свой Кадыров.


Exocat :
С таким подходом эпидемия не прекратится никогда.

Никогда. Ага!




Exocat :
Мэр уравнял преступников и законопослушных граждан и в правах, и в обязанностях.
Вот кто за это ответит?

Экзыч, ты серьёзно?
Я вот больше опасаюсь признаков ОРЗ, нежели номер моего паспорта попадёт в райотдел. Да и **** с ним.
Пожить как белый человек я могу и без паспорта, а вот когда температура под 40, и в лёгких битое стекло - то жить совсем не хочется. В сомнении
И да, никакая власть ни за что не отвечает. Ага! Ты ж из РБ, тебе ли не знать? Подмигивает И ты опер, кстати. Язык Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2020. 11:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2020. 11:55
oblomoff :
Exocat :


Житель Дагестана прибыл в регион из Москвы, сбежал из обязательной обсервации и провел сутки в гостинице в Южно-Курильске. Его поместили в изоляцию в больницу.

В Дагестане нужен свой Кадыров.


Ты думаешь, он сбежал из Дагестана. Я так поняла, что он сбежал из Москвы.

Лично я согласна, если заболею, носить на ноге браслет, как преступник, чтобы мой выход из дома сразу фиксировался правоохранительными органами. Раз мы все такие безответственные. Но в Москве этого за два месяца так и не сделали. Зато в "урожайные" дни по Москве ходило много выявленных зараженных и больных, которые подписали бумаги о изоляции и лечении на дому. А мы всё спрашиваем, почему растёт заражение. А вот потому, что зараженных не контролируют. Контролируют здоровых.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2020. 12:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2020. 12:22
Exocat :
Лично я согласна, если заболею, носить на ноге браслет, как преступник, чтобы мой выход из дома сразу фиксировался правоохранительными органами.

А я вот не согласен носить эту фигню на ноге, но выбегать из дома и куролесить по улицам тоже не собираюсь. В сомнении
Я как-то отдаю себе отчёт... меня не надо силком запрягать. В сомнении В сомнении В сомнении





Exocat :
Раз мы все такие безответственные.

Ну кто мы? Я не знаю никаких "МЫ". В сомнении Какое-то быдло где-то сваливает с карантина... это не мы. Я не ассоциирую себя со всякими отбросами. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
Хотя, конечно же.. я допускаю, что условия обсерватора - это похуже, чем советский медвытрезвитель. В сомнении Но не знаю...


Exocat :
А вот потому, что зараженных не контролируют. Контролируют здоровых.

Это до первого поста полиции, когда здорового/больного примут на руки сотрудники ППС. Twisted Evil


Последний раз редактировалось: oblomoff (Пт, 15 Май, 2020. 12:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2020. 12:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2020. 12:24
oblomoff :
А я вот не согласен носить эту фигню на ноге, но выбегать из дома и куролесить по улицам тоже не собираюсь.

Я как-то отдаю себе отчёт... меня не надо силком запрягать

зато согласен, чтобы очень долго ограничивали всех в конституционных правах. В сомнении
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2020. 12:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2020. 12:26
oblomoff :
Это до первого поста полиции, когда здорового/больного примут на руки сотрудники ППС.

К сожалению , нет. Вон, сбежавший из Москвы доехал до Курильских островов. Сколько человек он заразил по дороге?
Как он за это ответит? Как за это ответят те, которые его прозевали?
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2020. 12:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2020. 12:33
Exocat :

зато согласен, чтобы очень долго ограничивали всех в конституционных правах. В сомнении

Отнюдь. В сомнении Я категорически не согласен с этим.
НО, если идёт такая болезнь, если покойников сгружают в торговых центрах (поскольку мест в моргах нет), то конституция может пойти в пень. В сомнении В сомнении В сомнении На время... В сомнении В сомнении В сомнении Это время "Ч".



Exocat :

К сожалению , нет. Вон, сбежавший из Москвы доехал до Курильских островов. Сколько человек он заразил по дороге?

Как он туда доехать смог? Это же не Кострома, и не Иваново. Туда только на самолёте можно... В сомнении 9-10 часов лететь.
Кто его пустил? Значит те же менты в аэропорту прошляпили? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 29 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2020. 12:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2020. 12:38
Exocat :
Как за это ответят те, которые его прозевали?

Да никто не будет отвечать! От куда в тебе эта либеральная бацилла? Laughing Laughing Это в мирное время ещё можно было требовать, а уж сейчас... ты даже в суд не сможешь обратиться.
Забудь. В сомнении

Тут... есть такие мысли, что как бы всё вообще не рухнуло к осени. Twisted Evil Вообще всё. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 14 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Май, 2020. 12:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Май, 2020. 12:40
oblomoff :
Как он туда доехать смог? Это же не Кострома, и не Иваново. Туда только на самолёте можно... 9-10 часов лететь.

Кто его пустил? Значит те же менты в аэропорту прошляпили?

А вот если бы на нём был браслет, то никуда бы он не доехал. И главное, не заразил бы сотни людей. Ведь всем понятно, если он летел в самолете, то почти весь самолёт и заболеет.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 4 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006