Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Снятый с эфира Бесогон II- У кого в кармане государство?

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 102526
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Май, 2020. 10:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Май, 2020. 10:42
Ой, Вадим, я бы сама нашла в этом ролике, но спасибо что поискал и сам нашёл! Я не планировала у тебя на это время отнять. Стесняеться

Спасибо за разбор полётов, замечтельно интересный пост!! Но мне его поосмыслять нужно. Стесняеться Ну .. соотнести то, что ты сказал, с тем, что я знала и с тем, что я услышала. Я это завтра сделаю. Стесняеться Ты только не подумай, что ты время потратил, написал, а мне не интересно. Стесняеться Просто на сегодня мой лимит душевных сил на серьёзные темы скорее всего исчерпан. Оставила немного запаса на "случайные" новости по ТВ или интернету. Пойду в другую темку, расскажу, что я вчера посмотрела/послушала хорошего. Стесняеться Спасибо тебе ещё раз за то, что нашёл время, всё расписал и проанализировал, тебя невероятно интересно читать .. даже когда я не всегда сразу с тобой соглашаюсь. Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Май, 2020. 13:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Май, 2020. 13:56
Не совсем понимаю, почему Никита Сергеевич так нервничает по поводу снятия его программы с Р24. Объективно не самый смотрибельный канал, а на Ютубе аудитория всяко поширше. В сомнении
ДА все уже потихоньку уходят в Ютуб, тот же Соловьёв уже сутками стримит из своего бункера, и не жалуется на недостаток аудитории. Гига улыбка Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Май, 2020. 12:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Май, 2020. 12:38
Бомбическое продолжение снятого с эфира Бесогона - Никита укатал в асфальт Познера, и проч...

phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Май, 2020. 12:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Май, 2020. 12:42
Герман Греф совершил ужасную ошибку, по старой памяти натравив стаю разнокалиберных экспертов, журналистов и блогеров на Никиту Михалкова за «не вышедший в эфир» выпуск программы «Бесогон ТВ».
Там Никита Сергеевич припомнил Герману Оскаровичу несколько неосторожных высказываний, откровенно невежественное мнение о кабале и желание «держать народ в черном теле». Главный герой сюжета, очевидно, не выдержал и сделал ошибочный ход.
Во-первых, обвинения из уст профанов и плохо подготовленные тексты лишь подогрели интерес аудитории к скандальному ролику. Его только в youtube посмотрели 5,6 миллионов человек. Получается, потраченные на антимихалковскую кампанию средства пошли, наоборот, на раскрутку неприятной программы. Речь идет о сумме примерно в $ 600 тысяч из денег банка (фактически, денег клиентов банка): привлекались медийные «тяжеловесы» по мнению Грефа – Познер, Гусев и другие, выходили программы на ТК До///дь, вещало «Эхо Москвы».
Во-вторых, был дан ответ. Михалков в очередном выпуске программы буквально растерзал обидчиков, начиная с Владимира Познера. Неужели не было очевидно заранее, что мэтр отечественного кино в любом споре на голову выше советских пигмеев с телевидения, главредов желтых газет и плохо образованных блогеров?
Слова Познера о цензуре, лжи и разрушительном наследии коммунистического строя были возвращены ему с напоминанием о том, что Познер, а не Михалков, был членом КПСС и официальным советским пропагандоном и что это у него, а не у Михалкова есть гражданства трех государств. Грех было бы не пнуть Павла Гусева, главреда зловонного «Московского комсомольца» и, конечно, он получил свою порцию позора.
Бичеванию подвергся иерей Георгий Максимов, который зачем-то (не будем предполагать финансовую заинтересованность) присоединился к охоте на Бесогона, а уровень дискурса поддержать не мог.
Был повторен весь негатив в отношении Грефа, как будто ему в прошлый раз мало досталось. Оппоненты и конкуренты «ГосТеха», желающие помешать наполеоновским планам Германа Оскаровича по «цифровизиции» и контролю населения, в полной мере воспользовались ошибкой и открывшимися возможностями. Да и задевать лично, высмеивать Никиту Сергеевича не стоило.

Редакция нашего канала считает новый ролик «Бесогон-ТВ» (https://www.youtube.com/watch?v=tBzQS...) обязательным к просмотру журналистами, политологами и прочими работниками «пера и микрофона». Дело даже не в информации, с которой можно соглашаться или, наоборот, смеяться над кажущейся наивностью авторов. Посмотрите на красоту исполнения. Ролик, видимо, лучше скачать: у некоторых может хватить глупости добиться его удаления.
(Источник - ютуб канал Хазина)
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Май, 2020. 14:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Май, 2020. 14:06
Daniella :
Никита укатал в асфальт Познера, и проч...

Да кого он там укатал? Рассказал о Познере то, что любой мало-мальски интересующийся человек уже сто лет о нём знает? Так себе укатывание..
А вот то, что он личное письмо Познера в паблик вынул, а вот это уже очень гниленько и мелко..
Предлог-то надуман был - то, что в интервью им Познер сказал, я считаю совершенно справедливым и не имеющим никакого отношения к написанному ему письму.. а Никитка уронился... хотя тоже был прав про Познера, но... уронился.. и ещё, чтобы не столь низко выглядеть и как-то дополительно прикрыться, театрально наехал на пустышку, типа ты чего незнакомой девчонке мой мобильник даёшь, я женат.... Никто ничего давать и не собирался, очевидно, что это для образа было сказано, мол сами у него и спросите зачем...
Мне вот тоже непонятно, зачем...

Да и остальное - скакал, как петух на сковородке с одного на другое, перепрыгивая. Одно пропуская, и подсовывая, другое...
Хорошо хоть теперь знаю, как найти ролик Грефа, который он из сундука вынул - форум в Питере в июне 2012-го...

Он тут пошёл традиционным путём Коли Злобина - взять овно, засунуть в конфетку и попытаться скормить...
Про Гейца - это вполне возможно, но главным героем там был не Гейц...

Exocat :
Источник - ютуб канал Хазина

Тоже мне источник..
Вместо этого было бы неплохо сразу писать имена его спонсоров, даже не указывая его фамилии. Типа, отработан наказ таких-то... А за одно, и имена всех остальных, кого они тоже спонсируют.
Греф... 600 $ тысяч из денег банка (фактически, денег клиентов банка).... - пошёл он накер... Кто он такой? Ему Греф что ли счета и фактуры показывал?
Источник, млин..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Май, 2020. 14:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Май, 2020. 14:56
Vadim :
Да и остальное - скакал, как петух на сковородке с одного на другое, перепрыгивая. Одно пропуская, и подсовывая, другое...

Вадюш, смотри глобально, Никита питается с российско кормушки, а Познер с госдеповской. Может и можно сказать - "оба хороши", но не скажешь, ибо один - наш, а другой не наш. Один попрется на войну Родину защищать, а другой банковские карты в карман и за границу. Причем, это не метафора, он сам говорил.

А слова Грефа тебе как, никак? Я понимаю, что 2012 это далеко в прошлом. Ну, а Даллес еще дальше, что это меняет? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Май, 2020. 15:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Май, 2020. 15:58
Daniella :
Я понимаю, что 2012 это далеко в прошлом. Ну, а Даллес еще дальше, что это меняет? В сомнении

Даллес ничего из того, что ему приписывают не говорил. Это позднейшая подделка из романа и к/ф Вечный Зов. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43969
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Май, 2020. 19:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Май, 2020. 19:09
Daniella :
Никита питается с российско кормушки, а Познер с госдеповской. Может и можно сказать - "оба хороши", но не скажешь, ибо один - наш, а другой не наш. Один попрется на войну Родину защищать, а другой банковские карты в карман и за границу. Причем, это не метафора, он сам говорил.

То, что Познер тот ещё потрошок, я же этого не оспариваю! Для меня это данность. Я же о конкретных аргументах в данной, конкретной ситуации говорю. И то, что Познер поторошок, вовсе не означает автоматически, что Никитка Дартаньян.. Улыбаеться
Никиту куда-то понесло.... и это было очевидно... и он сам в этом запутался так, что без ё* твою мать, теперь выпутаться никак не можат..
Причина мне не ясна.. И забегая вперёд, скажу, что уж точно не Хазин мне её растолковывать будет... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
А слова Грефа тебе как, никак?

Слова Грефа я слышал ещё много лет назад и сказал об этом страницей раньше, так что снова меня об этом спрашивать незачем... По секрету Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Май, 2020. 04:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Май, 2020. 04:09
Vadim :
Никиту куда-то понесло.... и это было очевидно... и он сам в этом запутался так, что без ё* твою мать, теперь выпутаться никак не можат..

Никиту никуда не понесло, он всё там же, где и был всегда. Около власти, при одном из кланов власти был, есть и будет. Никаких личных идей у него нет, он озвучивает то, что нужно озвучить его клану. Просто раньше он был моложе и значительно чаще лез в говорящие головы. Теперь пореже, только когда накал борьбы обостряется. Если часто светиться с такой харизмой - быстро засветишься, и перестанешь быть полезным. Кстати, где-то под конец 90-х он и засветился, я тогда только заметила, как быстро меняется то, что он говорит, и что веры ему быть не может, фильтровать нужно. А брат его с самого малолетства около другого клана власти отирается. И задумано это было не ими самими, а их предками, чтобы семья всегда имела хлеб, масло и домик в Переделкино или на Рублёвке. Как бы не менялась расстановка во властных структурах. Нужно всегда ставить на разных фаворитов, чтобы не оказаться на обочине.
Вот, папа братьев - это был столп в этих играх, звериное чутьё имел на все провластные изменения. Братья пожиже будут. Но и времена нынче другие, информации сильно больше, на которую опираться нужно. Потому и заносит, а спрыгнуть с подножки, остановиться и осмотреться, никак нельзя.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Май, 2020. 06:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Май, 2020. 06:26
Vadim :
То, что Познер тот ещё потрошок, я же этого не оспариваю! Для меня это данность. Я же о конкретных аргументах в данной, конкретной ситуации говорю. И то, что Познер поторошок, вовсе не означает автоматически, что Никитка Дартаньян..


Никто его в Дартаняны в белых польтах и не записывает. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Тот еще жук, но жук наш, проправительственный, а не проолегархический, как Познер.
Vadim :
Никиту куда-то понесло.... и это было очевидно... и он сам в этом запутался так, что без ё* твою мать, теперь выпутаться никак не можат..

А в чем он запутался, конкретно? В сомнении В том, что возражает против снятия его программы, и против того, что его "друзья" в кавычках вдруг показали ему опу? Таки имеет право возмутиться.
Vadim :
Слова Грефа я слышал ещё много лет назад и сказал об этом страницей раньше, так что снова меня об этом спрашивать незачем...


Угу, прочла. Ага! Значица, для тебя слово манипуляция - синоним честного управления. Для меня же это слово синоним мошенничества и вождения за нос. Поэтому для тебя Греф умница, а для меня один из манипуляторов...
Мы редко с тобой не сходимся во взглядах, но вот тут не сошлись. По секрету Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006